/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Суд в режиме онлайн - приговор по делу активистов ДВК вынесли в Костанае
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48864
Суд в режиме онлайн - приговор по делу активистов ДВК вынесли в Костанае
Отправлено: 22.01.20 - 13:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Поддержать подсудимых приехали несколько десятков человек из Актобе, Нур-Султана и Алматы. Они обвиняли прокурора в том, что та тихо читает и «мямлит», и, несмотря на запрет судьи, снимали процесс и транслировали в прямом эфире в Facebook.
Читать новость

a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20450
Суд в режиме онлайн - приговор по делу активистов ДВК вынесли в Костанае
Отправлено: 22.01.20 - 17:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У BOSS опять скукота. Насколько только.
Мне тоже скучно, создателей подпольной ячейки запрещённой двк осудили.
Всё вроде пока.
Профайл
С
Сталкер
Re: Суд в режиме онлайн - приговор по делу активистов ДВК...
Отправлено: 22.01.20 - 19:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
статейки про Рудный писали а теперь срочно простой читатель)

Серьёзно недоумеваете или прикидываетесь? Неужели нужно такие элементарные вещи на пальцах объяснять? Даже вроде был несколько другого мнения о Вас или способностях.

Новость какая? Про ДВК из зала суда. Автор её кто? Журналист Г.Говоров. Видите? Не я автор, не моя статейка. Здесь я оставил комментарии со своим личным мнением, как пользователь. Я что? Как-то мнение подписал что ли? И какое в обсуждении имеет значение то, чем я занимаюсь? Как к теме это вообще относится, чтобы к месту и ни к месту это цеплять? Может тогда сами представитесь, чтобы быть в одинаковом положении?

Если бы была моя статейка, мною написанная или хоть как-то ко мне относилась или относилась хотя бы к Рудному, ещё бы можно было бы понять такие потуги и писанину. А тут что? В обсуждении про ДВК начать объяснять "до этого были рук ЦЗПП и сотрясатель Рудненского акимата, статейки про Рудный писали а теперь срочно простой читатель". Нет! Тему про ДВК я должен прокомментировать как руководитель ЦЗПП и сотрясатель рудненского акимата!))))) Я бы вот, к примеру, в своём уме такое не смог написать)))) В общем, выпал в осадок от таких причинно-следственных связей ваших умозаключений, но не удивился, почему-то именно нумерованным такая логика свойственна)))))) :lol: :lol: :lol:
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15441
Суд в режиме онлайн - приговор по делу активистов ДВК вынесли в Костанае
Отправлено: 22.01.20 - 19:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-//то именно нумерованным//


Таноми52 сейчас обидется) по осторожней с выражениями)
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 65, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 65
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS