/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 4)
Новые сообщения • Поиск

Ответить Новый топик
§ kbkz1980
Флуд и оффтопик (часть 4)
kbkz1980

(Полноправные пользователи)
Отправлено: 12.09.19 - 21:33 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Астанинским на день пенсионерии по 6 тыщ дадут ,а нашим шо?
Профайл

§ alex_60
alex_60

Отправлено: 13.09.19 - 20:47 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
Терра по 75 крупная Садовод по 65, но не крупная средняя. Россия на складской 68-70 как договоришься

Сегодня выкопал наконец
По 65 белая и красная. У терры. В а/м.
Я бы назвал её крупной.
Другой у них не было.
Конечно и крупнее есть, а смысл?
высыпал в гараже, ни малейших претензий.
класс. особенно белая

[Исправлено: alex_60, 13.09.2019 - 22:24]
Профайл

§ elektron
elektron

Отправлено: 15.09.19 - 22:11 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что мы наделали, министра так нельзя :-o
Профайл

§ таноми52
таноми52

Отправлено: 15.09.19 - 22:56 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
elektron:
Что мы наделали,

Это, наверное, по пьяни!
Когда я пьян, а пьян всегда я,
Ничто меня не сокрушит,
И никакая сила ада
Моё блаженство не смутит!

;-) :lol:
Профайл

§ maxsaf
maxsaf

Отправлено: 15.09.19 - 23:28 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Даурен Абаев сказал, что осенью сенаторам будет презентован проект автоматизированной системы мониторинга соцсетей.

Сенатор Султанов на заседании отметил, что на создание автоматизированной мониторинг-системы национального информационного пространства было выделено 1,7 млрд тенге.

Вот вам и результат - автоматизированная система абайка-95. Работает так себе, но деньги освоены в полном обьеме )))
Профайл

§ alex_60
alex_60

Отправлено: 17.09.19 - 10:39 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
смотришь слева ленту форума, ни одного местного,
одни поуехавшие. переживают.
плохо видать на чужбине. тоска.
Профайл

§ maxsaf
maxsaf

Отправлено: 17.09.19 - 11:00 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сколько раз интересовались уже - как дела у юсб-скамеек в центре? Никого местных не осталось видать. Или праздное шатание перед акиматом приравнивается к прогулке с чистым ватманом? :-o :lol:
Профайл

§ alex_60
alex_60

Отправлено: 17.09.19 - 11:17 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:
как дела у юсб-скамеек в центре?

это приезжих надо спрашивать.
местным то они нафига.
дом, работа, машина.места зарядки.
ну край Power Bank с собой.
я даже не знаю где эти скамейки стояли(стоят)

[Исправлено: alex_60, 17.09.2019 - 11:19]
Профайл

§ abaika95
abaika95

Отправлено: 17.09.19 - 11:17 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата- // Сколько раз интересовались уже - как дела у юсб-скамеек в центре?//

Нормальные люди работают, знаешь такое состояние работа-дом, дом-работа) бездельники возле акиматов с ватманами стоят) приезжие только ходят раскрыв рты на лавочки смотрят, цене масла удевляются, и.т. д. ))
Профайл

§ maxsaf
maxsaf

Отправлено: 17.09.19 - 11:20 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
alex_60:
местным то то они нафига.

Как и этот форум...
Профайл

§ maxsaf
maxsaf

Отправлено: 17.09.19 - 11:24 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
бездельники возле акиматов

Если на мои вопросы будут отвечать бездельники - я не стану возражать.))
Профайл

§ abaika95
abaika95

Отправлено: 17.09.19 - 11:32 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата- // Если на мои вопросы будут отвечать бездельники - я не стану возражать//

А ты что Крюк?) в чгк тут играешь) или Дудь?) бездельники неможут тебе тут отвечать) они в инстаграме там подписчики там слава, они такие форумы не понимают где лайков и репостов нет) кстати НГ насчет лайков под комментами, не думали ввести такой ноухау?)
Профайл

§ таноми52
таноми52

Отправлено: 19.09.19 - 00:44 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ваш Земляк "Я был лучшего мнения о Вас,уважаемая Таноми.Так офоршмачиться в таком вопросе."

Посмотрела, что ж такого я натворила: офоршмачить — оговорить, обмануть … Воровской жаргон
То есть, Вы обманулись на счёт моего благообразного облика и причислили к антисемитам?
Сожалею!
А не думаете, что Вы ещё раз обманулись?
А что значит многозначительное "в таком вопросе"?
Я как раз против "такого вопроса" - я тоже считаю, что в отношении славян также происходил Холокост!
Профайл

§ Ваш земляк
Ваш земляк

Отправлено: 19.09.19 - 01:12 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
alex_60:
смотришь слева ленту форума, ни одного местного, одни поуехавшие. переживают. плохо видать на чужбине. тоска.

Сморишь на ленту слева - ни одного адекватного местного,одни пациенты ПНД.Переживают за уехавших,требуют ответа,на что те тратят деньги ,заработанные в заграницах,и почему родителям не помогают,да ещё подтявкивают другим,добросовестно изображают из себя персонажа известного мультфильма про лягушонка Маугли,шакала Табаки,страдающего периодически бешенством.Да ещё не несущего никакой смысловой нагрузки,требующего статуса ПП,после того,как нанесут пурги в своих50-60 комментах,состоящих из трёх слов.Вот где тоска...
Профайл

§ Ваш земляк
Ваш земляк

Отправлено: 19.09.19 - 01:14 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
таноми52:
Вы обманулись на счёт моего благообразного облика и причислили к антисемитам?

Где и когда я назвал Вас антисемиткой?!
Профайл
Ответить Новый топик
Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

Сейчас посетителей на этом форуме: 3, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения