/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 4)
Новые сообщения • Поиск

Ответить Новый топик
§ таноми52
Флуд и оффтопик (часть 4)
таноми52

(Полноправные пользователи)
Отправлено: 19.09.19 - 02:18 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
Где и когда я назвал Вас антисемиткой?!

Тогда ЧТО ухудшило Ваше мнение обо мне?
Профайл

§ Ваш земляк
Ваш земляк

(Пользователи)
Отправлено: 19.09.19 - 02:21 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
таноми52:

Антисемиты - это те, кого не любят евреи?
Вот эти слова.Если сомневаетесь в чём-либо, то Яндекс Вам в помощь.А ещё есть Википедия и Гугл.Как-то так...
Профайл

§ Ваш земляк
Ваш земляк

(Пользователи)
Отправлено: 19.09.19 - 02:23 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
таноми52:

Хотелось бы узнать,преподавателем какого предмета Вы являетесь?Чтобы знать,какие вопросы можно затрагивать.
Профайл

§ таноми52
таноми52

Отправлено: 19.09.19 - 02:30 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
Антисемиты - это те, кого не любят евреи? Вот эти слова.

Вот те раз! Не знала, что кого-то заденет моё ехидство! Ехидство в отношении евреев. Есть во мне такое, ибо обидно быть гоем.
:-)
Я не преподаватель. С детства школу не люблю!
Профайл

§ alex_60
alex_60

Отправлено: 19.09.19 - 10:31 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
шуруповерт разбушевался.
крутит-вертит по ночам.
по закону вроде после 11 нельзя.
Профайл

§ Ваш земляк
Ваш земляк

(Пользователи)
Отправлено: 19.09.19 - 12:20 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
alex_60:

Что-то как-то примитивненько.Хотя кому я это говорю...
Профайл

§ таноми52
таноми52

Отправлено: 20.09.19 - 23:52 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
elektron "Ну вот у дракона заразились? А ещё недавно ему в укор ставили, что он "чёрточки" использует"

Возможно, я допустила ошибку, руководствуясь правилом:"Тире ставится, если подлежащее и сказуемое выражены существительным" Цель - власть!
Вообще-то, чем дальше на форуме, тем больше "заражаюсь"! :-) Наверное, скоро приближусь к Виту. Вот, почему не наоборот? :-)
Вы уже второй форумчанин, указывающий мне на ошибку. Правда, тот деликатно написал мне в личку, при этом ещё и смягчив замечание фразой "И на солнце бывают пятна..." Но, думаю, всё же это была мне месть за "грАммар нАци"! :-)
Каюсь, каюсь, каюсь :-P
Профайл

§ elektron
elektron

Отправлено: 21.09.19 - 00:06 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
таноми52: И на солнце бывают пятна..
И пусть тот кто без греха - ошибки! Первый бросит в меня камень - укажет на ошибку. (тире преднамеренно) Все мы люди и ничто человеческое не может быть чуждым. До Витала ещё далеко, расти и расти. :lol: Кстати он правильные вещи пишет. Извиняюсь, за столь общественный "наезд" :lol: Впредь не повторится. ;-) Да и тягаться в правописании, не претендую. :oops:
ПС: Просто нашёл уместным, решил не пропадать же такому случаю! ;-)

[Исправлено: elektron, 20.09.2019 - 18:15]
Профайл

§ alex_60
alex_60

Отправлено: 21.09.19 - 11:33 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня как пишут опасно ходить
В синих футболках. И с пакетами на которых чай Симба.
Профайл

§ Butch
Butch

Отправлено: 21.09.19 - 12:15 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
таноми52:
Вот, почему не наоборот?

Потому что при тесных контактах более эффективная культура вытесняет менее эффективную. Вывод надеюсь очевиден ;-)
Профайл

§ таноми52
таноми52

Отправлено: 21.09.19 - 13:53 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Butch:
Потому что при тесных контактах более эффективная

Замечательно,Butch, что на форуме есть люди, которые всему могут дать научно-обоснованное объяснение!
:-)
Профайл

§ Vit
Vit

Отправлено: 21.09.19 - 14:04 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ух ты! Я эффективная культура-мультура:) :oops:
Профайл

§ Butch
Butch

Отправлено: 21.09.19 - 14:20 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
таноми52:

Действительно замечательно то, что Вы отличный спарринг-партнер своего рода. Встретить подобное изящество редкость, нечто на уровне "красной книги".
Профайл

§ таноми52
таноми52

Отправлено: 21.09.19 - 15:04 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Butch

Mille merci! Оценила! :-)
Профайл

§ alex_60
alex_60

Отправлено: 21.09.19 - 15:04 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Butch:
спарринг-партнер своего рода.

Своего рода.
Да, вот так.

[Исправлено: alex_60, 21.09.2019 - 14:10]
Профайл
Ответить Новый топик
Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

Сейчас посетителей на этом форуме: 7, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 6
Зарегистрированные пользователи: Victor Yang

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения