/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В двух поликлиниках Костаная незаконно требовали лишние документы для прикрепления пациентов
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49080
В двух поликлиниках Костаная незаконно требовали лишние документы для прикрепления пациентов
Отправлено: 19.04.18 - 16:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Общественники выясняли качество оказываемых в сфере здравоохранения услуг, участвуя в акции «Тайный покупатель». Группа волонтеров приходила в регистратуры разных поликлиник и пыталась прикрепиться.
Читать новость

Z
Zanoza
Re: В двух поликлиниках Костаная незаконно требовали лишние...
Отправлено: 19.04.18 - 16:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
""""""Тайный покупатель" - "это такая фишка сейчас, модная, новая""""""

:lol: :lol: Всё новое - это очень-очень хорошо забытое старое.
а
архимед
Re: В двух поликлиниках Костаная незаконно требовали лишние...
Отправлено: 20.04.18 - 00:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Давно пора охладить ретивых служак в медицине! Их ни в коем случае нельзя оставлять без контроля! Тройной контроль с применением тайного покупателя необходимо проводить во всех госсорганах, чтобы исключить мздоимство, поборы, бизнес, чванство, грубость! В госсорганах обязательно найдется грубиян или грубиянка! Таких нужно гнать метлой из органов!
М
Мама
Re: В двух поликлиниках Костаная незаконно требовали лишние...
Отправлено: 20.04.18 - 09:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Поликлиники это вообще что-то....Я летом решила проверит к какой поликлинике прикреплена. Ранее была к 4, потом 5 лет не пользовалась услугами гос поликлиник, и вот т.к. я переехала и по териториальности отношусь к 1 поликлинике, побрела туда.....И каково было мое удивление, когда регистраторы и служба поддержки пациентов так и не дали мне внятный ответ....Ни на то к какой поликлинике я прикреплена, ни на то к какой поликлинике относится мой дом по территориальному расположению, у них резко стали зависать компьютеры, девочки в белых халатах куда то всё пытались дозвониться...в итоге ушла я ни с чем....Бардак! Благо помощь псевдоспециалистов в псевдополиклиниках мне пока не нужна, но если понадобится чувствую придется побегать
kastembay
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.04.12
Сообщений:
43
Re: В двух поликлиниках Костаная незаконно требовали лишние...
Отправлено: 20.04.18 - 09:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что-то не там ищет коррупция. Заходишь в отдел образования города Костанай, заставляют оставить телефон, хотя закон вышел именно госслужащим. Если не оставляешь - просто не оказывают услуги. На вопрос, покажите закон, что я должен оставить свою личную вещь, мол приказ начальства. Все началось с Цымбалюка и продолжается...
Профайл
М
Мама
Re: В двух поликлиниках Костаная незаконно требовали лишние...
Отправлено: 20.04.18 - 09:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Можно еще проверку в отделе образования провести. Тут недавно в садике требовали предоставить данные мам (почему то именно мам, а не пап) ФИО, адрес, дата рождения и ИИН, для чего сбор такой информации???? не понятно
kastembay
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.04.12
Сообщений:
43
Re: В двух поликлиниках Костаная незаконно требовали лишние...
Отправлено: 20.04.18 - 10:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хотя толку мы тут общаемся? Просто разговоры, ничего делаться не будет, просто газета будет получать хайп и все!
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 49, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 48
Зарегистрированные пользователи: Vit

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS