/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Экс-депутат Рудненского гормаслихата Юлия Каралаш заявила, что ее подставили
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
Экс-депутат Рудненского гормаслихата Юлия Каралаш заявила, что ее подставили
Отправлено: 18.01.18 - 11:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Юлия Каралаш, которую в октябре осудили за сводничество и которая до сих пор категорически отказывалась комментировать невиданный скандал, сделала заявление газете "Время". Его смысл - дело появилось "в результате сговора и провокации, устроенной сотрудниками УБОП ДВД Костанайской области и их агентами".
Читать новость

Г
Гость
Re: Экс-депутат Рудненского гормаслихата Юлия Каралаш заявила,...
Отправлено: 18.01.18 - 21:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Александр Родионович Бородач:
Не матерюсь,не курю, по налогам могу справку тебе лично п

Зато врешь хорошо..
Что я тебя чему то учил..
Человек такое существо, если он врет в одном, соврет и в более бОльшем.
Ты соврал что я тебя учил, как я могу верить остальным твоим словам?
И да, это нормально, пока есть возможность, жить, гонять на геленгвагене, нагружать и отгружать, то есть делать деньги..
Нигде в развитых странах невозможно заработать за короткое время столько денег как у нас.
А потому, особенно если ты решаешь определенные вопросы, ты обязан попробовать жить лучше чем остальные, по крайней мере чтобы хотя бы там не толкаться среди них..
А
Александр Родионович Бородач
Re: Экс-депутат Рудненского гормаслихата Юлия Каралаш заявила,...
Отправлено: 19.01.18 - 09:36
Комментарий удален модератором.
frezer33307
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
27.04.17
Сообщений:
152
Re: Экс-депутат Рудненского гормаслихата Юлия Каралаш заявила,...
Отправлено: 19.01.18 - 13:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Какую же она бредятину говорит.
Цитата:
если бы я нарушила данную им подписку о неразглашении и стала защищаться в СМИ, обнародовав все, что они устроили?
. Какая подписка о не разглашении, когда тебя обвиняют в полностью сфабрикованом (с ее слов) деле. Ну что у нее совсем мозг отсутствует. Она что там начиталась "бестселлеров" от Донцовой? Хотя не думаю что она что-то читает.
Профайл
З
Золотой человек
Re: Экс-депутат Рудненского гормаслихата Юлия Каралаш заявила,...
Отправлено: 23.01.18 - 14:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте люди добрые!!! Лично моё мнение !!! Если меня арестовывают полицейские и что то там хотят инкриминировать , а я действительно законопослушный гражданин, я и без адвоката раскидаю их пустышки !!! И ничего подписывать уж точно не буду, и не буду на себя брать чужое !!! А в данном случае , видно ж...па замарана !!!
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Экс-депутат Рудненского гормаслихата Юлия Каралаш заявила,...
Отправлено: 23.01.18 - 15:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Золотой человек:
Если меня арестовывают полицейские и что то там хотят инкриминировать , а я действительно законопослушный гражданин, я и без адвоката раскидаю их пустышки !!! И ничего подписывать уж точно не буду, и не буду на себя брать чужое !!!

Там огромное психологическое давление идёт. Это когда ты полон сил и энергии - готов всё отрицать. А когда истощён морально, то наименьшим злом начинает казаться признание, сделка и условный срок или штраф.
Профайл
З
Золотой человек
Re: Экс-депутат Рудненского гормаслихата Юлия Каралаш заявила,...
Отправлено: 23.01.18 - 22:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Victor Yang:
А когда истощён морально, то наименьшим злом начинает казаться признание, сделка и условный срок или штраф.

Мельчаем господа!!! Богатыри не мы!!!! При таких случаях лучше повспоминать юных борцов погибших при борьбе с фашизмом, дети и не личное защищали и общее!!! А тут взрослые дяди и тёти!!!!!!
.
...
Re: Экс-депутат Рудненского гормаслихата Юлия Каралаш заявила,...
Отправлено: 24.01.18 - 05:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Золотой человек:
Если меня арестовывают полицейские и что то там хотят инкриминировать , а я действительно законопослушный гражданин, я и без адвоката раскидаю их пустышки

Не смешите мои уголовные кодексы. Если захотят чего инкриминировать, даже адвокаты не всегда помочь смогут.
З
Золотой человек
Re: Экс-депутат Рудненского гормаслихата Юлия Каралаш заявила,...
Отправлено: 24.01.18 - 12:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
...:
Не смешите мои уголовные кодексы. Если захотят чего инкриминировать, даже адвокаты не всегда помочь смогут.

Ну если ж..па замарана, конечно сломают, а если адвокат ( не реклама) Олег Мальков, и нет проблем !!! А так по честному, то как говорят если вы ещё не сидите, это не ваша заслуга, а не доработки органов!!)))
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 53
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS