/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Анонимные комментарии запретили: Назарбаев подписал закон
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49067
Анонимные комментарии запретили: Назарбаев подписал закон
Отправлено: 28.12.17 - 11:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Главой государства подписан Закон Республики Казахстан "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам информации и коммуникаций", направленный на совершенствование законодательства по вопросам информации и коммуникаций", - говорится в сообщении.
Читать новость

М
Мистер
Re: Анонимные комментарии запретили: Назарбаев подписал закон
Отправлено: 28.12.17 - 13:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В принципе не все так плохо, на заборах еще можно писать без обязательной подписи ЭЦП.
Д
Директор Пляжа
Re: Анонимные комментарии запретили: Назарбаев подписал закон
Отправлено: 28.12.17 - 13:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ух ты как тут заулюлюкали. Реально как гопота))
1
1952/доктор СИЗО
Re: Анонимные комментарии запретили: Назарбаев подписал закон
Отправлено: 28.12.17 - 13:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
Не потому, что я от кого-то именно прячусь - на этом ресурсе есть люди, которые вполне себе знают меня живого. Дело в другом.

с друзьями обычно общаются по вацапу, не выставляя все на показ. Пройдите нормальную трех уровневую регистрацию в Челябинском рабочем, подпишите договор с ответственностью за клеветнические материалы и пишите хвалебные материалы по ВВП. Тем более у него выборы на носу.
v
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.06.15
Сообщений:
730
Re: Анонимные комментарии запретили: Назарбаев подписал закон
Отправлено: 28.12.17 - 13:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
-За что сидишь?
-Убийство. А ты?
-Комментарии на форуме...
Профайл
Затоболец
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
03.04.17
Сообщений:
184
Re: Анонимные комментарии запретили: Назарбаев подписал закон
Отправлено: 28.12.17 - 13:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"или посредством зарегистрированного на общедоступном информационном электронном ресурсе абонентского номера сотовой связи пользователя путем отправления короткого текстового сообщения, содержащего одноразовый пароль для заключения соглашения"
Наша газете теперь нужно договариваться с СМС-агретором, если будет накладно оплачивать СМС то внедрять систему ЭЦП, хотя я думаю, что будет подзаконодательный нормативный документ и в нем все будет оговорено, может быть разрешат при заключении соглашения использовать сторонние казахстанские соц. сети
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.05.12
Сообщений:
608
Re: Анонимные комментарии запретили: Назарбаев подписал закон
Отправлено: 28.12.17 - 13:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Всем привет!

Читаю этот сайт постоянно, но вот под своим ником не заходил давно. Да, были времена)

А тут такой повод. Жаль, очень жаль. Запретами и репрессиями никогда не прийти к чему-то доброму и светлому. И история это доказывает снова и снова.
Несмотря на то, что мой новый дом находится очень далеко отсюда, я всегда с теплотой в душе буду вспоминать Костанай, мой родной двор. Искренне желаю всего самого наилучшего Казахстану, всё в ваших руках. Каждый народ достоин своих правителей.

Прощайте, друзья.
С уважением, Артём Осенников.
Профайл
v
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.06.15
Сообщений:
730
Re: Анонимные комментарии запретили: Назарбаев подписал закон
Отправлено: 28.12.17 - 13:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Так,мимоходом...а как же наша свобода слова, предписанная нам конституцией рк? Или опять наши права остаются чистой формальностью?
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Анонимные комментарии запретили: Назарбаев подписал закон
Отправлено: 28.12.17 - 13:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
AR:
Запретами и репрессиями никогда не прийти к чему-то доброму и светлому

Вот не понимаю - в социальных сетях регистрироваться с помощью сотовых телефонов - это ничего, а как комментарий написать - всё пропало? Ну будет редакция знать мой номер - ничего страшного в этом не вижу.
Профайл
Г
Гость
Re: Анонимные комментарии запретили: Назарбаев подписал закон
Отправлено: 28.12.17 - 14:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Мистер:
уйти с домена .kz или же потратить деньги на реализацию системы подписи по ЭЦП, настроить модули на сайте, и потерять часть аудитории.

Чтобы что собственно?
Чтобы анонимы провоцировали и дальше у нх на сайте на нац и всякие другие темы?
И не отвечали бы за свои слова?
г
гость
Re: Анонимные комментарии запретили: Назарбаев подписал закон
Отправлено: 28.12.17 - 14:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
прощевайте :-(
K
Kairat stayer
Re: Анонимные комментарии запретили: Назарбаев подписал закон
Отправлено: 28.12.17 - 14:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
ведь большая часть людей все равно сидит и общается на ресурсах, ставших общемировыми (ютуб, контакт, инстаграмм и прочее),

Цитата:
Моше:
Это все противоречит моим, вполне себе, либертарианским взглядам свободного, прогрессивного человека, и не по масти, западло мне будет, шквариться и фаршмачиться в одной "лодке", в одном закутке с толпой ручных нурлыкуновско-акиматовских человеко-ботов, ибо кроме них при таких раскладах на захудалых казахстанских сайтах никого более в комментариях не останется.


Да свободный, прогрессивный человек, если я правильно понимаю, вы сами от глобального интернета отходите, недавно на заседании Совета безопасности дано указание до 1 августа 2018 года, создать новый и независимый Интернет, который тесно свяжет РФ и страны БРИКС, то есть с Бразилией, Индией, Южной Африкой, и Китаем. Подробности пока не раскрыли, вместе с тем указывают, что создание независимого интернета позволит взять под полный контроль адресацию и маршрутизацию электронных сообщений на территории БРИКС. Как ты выразился общемировые (ютуб, контакт, инстаграмм и прочее) наверное не будут вам доступными или я неверно трактую, возможно альтернативное разработаете. В связи с этим, мы останемся в глобальном интернете или к независимому интернету присоединимся, даже не представляю как всё будет происходить на самом деле, в реальной и виртуальной жизни.
Anna Болейн
(Пользователи)
Регистрация:
11.01.16
Сообщений:
441
Re: Анонимные комментарии запретили: Назарбаев подписал закон
Отправлено: 28.12.17 - 14:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Народ вы что так разволновались ? Вот темнота ,то . Читайте нормально хоть законы.
Вы не замечали чтоли ,что когда вы регистрируетесь на любых интернет ресурсах или на сайтах ,то заполняете форму : псевдоним , Ф.И.О ,адрес ,тел и внизу ставите галочку оно так и называется Пользовательское соглашение ( которое вы не читаете) . Так вот о нем и идет речь в законе . И в конце приходит смс с кодом куда вы ставите циферки и все .
Про ,что паника то вызвана :lol: И представители СНГ также легко могут зарегистрироваться .
А вспомните Контакт ,фейсбук ,Однокласники та же система . Вы же так же регистрировались путем такой же формы . ))))
Профайл
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
Re: Анонимные комментарии запретили: Назарбаев подписал закон
Отправлено: 28.12.17 - 14:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Victor Yang:
Ну будет редакция знать мой номер - ничего страшного в этом не вижу.

слишком "красиво" напишите, какую-то реальную правду, Ваш телефон будет знать не только редакция НГ. Вот и вся проблема
Профайл
Затоболец
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
03.04.17
Сообщений:
184
Re: Анонимные комментарии запретили: Назарбаев подписал закон
Отправлено: 28.12.17 - 14:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ждем комментарии со стороны СМИ, как будете реализовывать?
Профайл
З
Зареганый
Re: Анонимные комментарии запретили: Назарбаев подписал закон
Отправлено: 28.12.17 - 14:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Редакция. Разьясните закон новый. Не че непонятно. Нужно по новому регатся?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 79, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 79
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS