/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Анастасия МИЛЛЕР: Мы в топе
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49077
Анастасия МИЛЛЕР: Мы в топе
Отправлено: 22.12.16 - 08:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Куба, Беларусь, Зимбабве, Северная Корея... что объединяет эти страны с нашей? В этом месяце журнал Time составил список «5 наций, которыми руководят диктаторы». Туда же вошел и Казахстан. Кто-то увидит в этом происки врага, которого винят во всех наших несчастьях, кто-то, но таких, к сожалению, меньшинство, задумается: а почему? Что с нами не так?
Читать новость

K
(Пользователи)
Регистрация:
08.12.16
Сообщений:
8
Re: Анастасия МИЛЛЕР: Мы в топе
Отправлено: 28.12.16 - 11:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Валентин:
Мирной и бескровной она быть не может.

Плюс смена коммунистических режимов в Европе в 1989 - тоже пример мирных революций. Хотя опять же - Европа. Наши холопы не с тем менталитетом ... Начинать надо с революции сознания. А наш менталитет состоит из русского раздолбайства и казахского эгоизма и зависти, которое ярко описанного в Словах Назидания великого Абая Кунанбаева. У нас бескровной мешает ей быть только байский менталитет в стране. Любовь к понтам, легким деньгам и презрение к нижнему по социальному положению.
Профайл
pmkz
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
02.07.10
Сообщений:
2970
Re: Анастасия МИЛЛЕР: Мы в топе
Отправлено: 07.01.17 - 10:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Грузия вообще стала примером в борьбе с коррупцией и успешной реформой полиции не только в постсоветском регионе, но для стран Евросоюза. За период реформы полиции штат был обновлен на 85% и сокращен в несколько раз. Работникам правоохранительных органов создали новый имидж. Взяток не берут, дорогу подскажут, разговаривают исключительно вежливо. Но вот только опыт как-то не спешат перенимать другие.
Конечно не будут перенимать, пол страны по миру пойдет, каждый третий мент.
Профайл
м
(Пользователи)
Регистрация:
08.01.16
Сообщений:
29
Re: Анастасия МИЛЛЕР: Мы в топе
Отправлено: 18.01.17 - 10:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
меня постоянно поражает бескультурье форумчан, ладно бы платные тролли ёрничали выражая своё неуважение к автору , но есть ведь и такие которые понятия не имеют о чём автор пишет и лезут сюда показать свой "ЗАУМ" что даже знают из какого фонда получает зарплату автор ( очевидно зависть грызёт). А ведь в статье автор затрагивает серьёзные проблемы государственного масштаба, а знают ли эти "ЗАУМ"-ники , что в Туркменистане начиная с развала СССР население не платят за ЖКХ ,телефонию а также бесплатный хлеб на душу населения ? которые оплачиваются государством из полученных прибылей экспорта газа. Разве сравнимы богатства недр Казахстана с маленькой Туркменией ? так куда же деваются баснословные прибыли РК от распродажи народных богатств ? Если бы ЖКХ оплачивало бы государство то уехали бы из РК 5 миллионов наших квалифицрованных специалистов ? а сколько смертей , развалов семей , бандитов вырастили за 25 лет из-за экономического неблагополучия в стране ? ...Вот о чём речь в статье и она должна обсуждаться серьёзно а не ёрничанием "ЗАУМ-к" .....
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 36, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 36
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS