/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Подсудимый Леонид Васильев: чиновники внушили предпринимателям Костаная, что 10% - это не взятки, а помощь в фонд "Наш город"
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49198
Подсудимый Леонид Васильев: чиновники внушили предпринимателям Костаная, что 10% - это не взятки, а помощь в фонд "Наш город"
Отправлено: 25.03.16 - 16:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
- А потом из средств этого фонда встречали министров, тратили деньги на предвыборную кампанию, на встречу президента, - заявил Васильев. - Отказать было нельзя, потому что это власть всесильная, конкретная власть. Не отчислишь - ни одного объекта не получишь
Читать новость

74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: Подсудимый Леонид Васильев: чиновники внушили...
Отправлено: 25.03.16 - 16:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я 52 года живу на свете и все это время думал, что эти 10% идут в фонд "Наш город", на помощь городу

Он точно цыган, а не еврей?

Цитата:
Даже областная прокуратура построена на деньги из фонда "Наш город"

Опа опа.... а это уже интересно...


Цитата:
Калиев - это городской кассир, он собирал со всех предприятий строго по 10%. На скамье подсудимых должны быть не мы втроем, а еще фирм 50, которые платили эти 10%.


Сицилийская мафия просто детский сад.. вот где иерархия воровской системы.. понятия..


Цитата:
потому что это власть всесильная, конкретная власть.

Что не озвучит... имена и явки...???

Цитата:
Не отчислишь - ни одного объекта не получишь, работать не сможешь, можешь сразу фирму закрывать.

Только пусть теперь кто заикнется о поддержке предпринимательства.. Все эти форумы и прочая лабуда.. бутафория..
Профайл
1
123
Re: Подсудимый Леонид Васильев: чиновники внушили...
Отправлено: 25.03.16 - 16:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Теперь Гауеза Н. Вызовут походу, шоу начинается
Б
Бессердечная
Re: Подсудимый Леонид Васильев: чиновники внушили...
Отправлено: 25.03.16 - 16:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот и новые фигуранты замаячили на горизонте. Никто не безгрешен. И первый зам. акима области интересно читает НГ?
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: Подсудимый Леонид Васильев: чиновники внушили...
Отправлено: 25.03.16 - 16:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Часть показаний, касающихся отношений с Нуралы Садуакасовым (экс-акимом Костанайской области - "НГ"), Васильев давал со слезами на глазах.

Ну артист... ну талант погибает... ему бы в самодеятельность податься...

Цитата:
В СИЗО ко мне приходили несколько раз, вплоть до руководства финполиции. Мне прямо сказали - на тебя, кроме этих 24 млн тенге, ничего нет

Что здание ремонтировали и строили тоже из их фонда? раз приходят и сливают опер.информацию...



Цитата:
Я бы тоже мог дать ложные против Садуакасова, у меня тоже семья, - сказал Васильев. - И меня бы здесь не было, а здесь был бы Садуакасов. Но меня бы совесть загрызла, я не могу подло топить людей ради спасения своей шкуры.

Спасибо.. поржал от души..
Профайл
O
Onanim
Re: Подсудимый Леонид Васильев: чиновники внушили...
Отправлено: 25.03.16 - 16:37
Комментарий удален модератором.
1
195
Re: Подсудимый Леонид Васильев: чиновники внушили...
Отправлено: 25.03.16 - 16:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Красава ромалы...,намекает о садуакасове...,типа вбагрить тоже могу...,еще немного и поплывет"...
1
1011
Re: Подсудимый Леонид Васильев: чиновники внушили...
Отправлено: 25.03.16 - 16:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хотелось бы верить в искренность слов-но как-то не трогает , не задевает струны . Кого не послушаешь из фигурантов- от семьи и детей своих отрывали и отдавали городу . Себе не оставляли-все городу, который здесь предстает в образе дьявола , который забирал себе все! И деньги, и фанеру и лошадей. То есть и наличные , а если их нет то и вещами и животными.
Памятник им поставить в бронзе - и то ,,стремно,, . Благодарный город должен вылить все это в золоте-только так и никак иначе.
Р
Рыжий
Re: Подсудимый Леонид Васильев: чиновники внушили...
Отправлено: 25.03.16 - 16:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Крокодиловы слёзы" льются, какой честный и невинный человек Васильев! Одного я не пойму, как он оказался на скамье подсудимых. Наверное ошиблась вся система правосудия - финики, прокуроры, судьи. Какая то "Коза Ностра". Зачем отстроили Драмтеатры в Костанае, достаточно судебные сводки почитать и видео посмотреть - эффект от просмотра в два раза больше будет!
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Подсудимый Леонид Васильев: чиновники внушили...
Отправлено: 25.03.16 - 16:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Но меня бы совесть загрызла
Ото больше нет потенциальных желающих, если даст нужные финикам показания, ога...
Цитата:
74:
Опа опа.... а это уже интересно...

С добрым утром.
С Луны свалился?
Или только проснулся от многолетне-зимней спячки?
Это как бы и не было секретом-то...
Цитата:
74:
Только пусть теперь кто заикнется о поддержке предпринимательства..
Ну и при чем тут это?
Предпринимательство не мыслит себя окромя как работать вокруг госзаказов?
Хреновое тогда это предпринимательство...
Профайл
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: Подсудимый Леонид Васильев: чиновники внушили...
Отправлено: 25.03.16 - 16:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
НГ, а Вы пофоткайте недвижимость и машины фигурантов дела и адвокатов... Посмотрим как они все на благо города отдавали... прям парни Рубин Гуди блин...
Профайл
б
базик
Re: Подсудимый Леонид Васильев: чиновники внушили...
Отправлено: 25.03.16 - 16:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
74:
Калиев - это городской кассир, он собирал со всех предприятий строго по 10%. На скамье подсудимых должны быть не мы втроем, а еще фирм 50, которые платили эти 10%.


Ну да подносом Садуакасова и Ахметжанова Калиев видимо Сам все спланировал и на протяжении долгих лет занимался преступной деятельностью)) Просто смешно что Садуакасов об этом не знал являясь близкими друзьями Овананяна и Васильева
К
Караван идет
Re: Подсудимый Леонид Васильев: чиновники внушили...
Отправлено: 25.03.16 - 17:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Науэз, это не тот зам., который курирует вопросы взаимодействия с правоохранительными органами? Сейчас кажется и местная милиция под его руководством? Каким образом и кто конкретно из руководства акимата области с кооррупцией то боролся? Региональная программа и план по противодействию коррупции в аппарате акима области на контроле? Да, действительно против ветренной мельницы! .....а караван идет!
Sergeeviz
(Пользователи)
Регистрация:
29.05.15
Сообщений:
10
Re: Подсудимый Леонид Васильев: чиновники внушили...
Отправлено: 25.03.16 - 17:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я всегда говорил и писал , что не дашь деньги в этот мифический фонд "Наш город" и работать не будешь .Мне искренне жаль предпринимателя Васильева сколько им не давай все мало . Я уверен , что не он один давал деньги , а все кто в городе работал. Строил дороги, ремонтировал школы , возводил дома. А теперь после того как он столько сделал для города его еще арестовали и упекли в острог. Этот фонд давно надо сделать вне закона и сделать новый фонд под опекой общественности или какой -нибудь партии.Кто работал в бюджете все помнят сколько туда денег отдавали на день Победы и другие мероприятия. Поэтому надо его закрыть , что-бы хоть кто-то потом отчитывался куда деньги идут.
Профайл
м
мдаа
Re: Подсудимый Леонид Васильев: чиновники внушили...
Отправлено: 25.03.16 - 17:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1011:
Хотелось бы верить в искренность слов-но как-то не трогает , не задевает струны . Кого не послушаешь из фигурантов- от семьи и детей своих отрывали и отдавали городу .

Зря вы так.Леонид честнейший человек Оказывая огромную спонсорскую поддержку городу,практически обделяя себя и семью,что ярко характеризует изъятие 4000 долл сша,которые он собирал на операцию больному сыну, и о которых он говорил во время ареста.Довели ,понимаете ,ли ,хорошего человека.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 24, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 24
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS