/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у акимата, испугавшись слова "Хоттабыч"
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49197
Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у акимата, испугавшись слова "Хоттабыч"
Отправлено: 12.01.16 - 16:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
4 января костанаец Александр НОВИКОВ решил отпраздновать Старый Новый год не в одиночку, а собрав компанию. Свое предложение встретиться в центре Костаная он написал на страницах популярных групп ВКонтакте.
Читать новость

07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у...
Отправлено: 12.01.16 - 21:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
123:
вынудили отменить))... и правильно сделали ибо нех... :lol: , лучше бы объявил моб по очистке пр.Аль-Фараби от накатанной коллеи, которая тянется от вокзала до центра :lol: всё польза была бы

вот это пра-а-льно.... вот тех кто голой задницей в снег прыгал,полицаи же за передницу не брали? не брали...
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у...
Отправлено: 12.01.16 - 21:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:
amduscias, вы где были на новый год? Тут 07 Litra вас в образе Снегурочки ждал и не дождался! :lol: :lol: :lol: Прям расстроенный был)))

:oops: :oops: :oops: Цитата:
amduscias:
У меня был чудный маскарадный костюмчик - "Жертва ДТП" называется. :-)

:-o :-o :-o :-o Цитата:
amduscias:
Да, но, как грится, судьба-злодейка... В костюме "Жертва ДТП" новый год можно встречать только дома. И это ещё не худший вариант (в больнице хуже).

ну как тут не порадоваться,что на новый год и другим плохо бывает? :lol: :lol: :lol: не под знаком близнецов ли рождены,мой полосатый друг? :lol: мне,близнецу, подобное счастье выпадает с завидным постоянством.... с интервалом в три года... високосность года роли не играет.... :lol: :lol: :lol:
Профайл
*
***
Re: Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у...
Отправлено: 12.01.16 - 21:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
думаю,что полицаи сделали правильно... а чела не плохо бы ,и на бОльшую глубину "пробурить"... х знает кто такой.... за каждым (!) случаем стоит какая-то мотивация.... может местный какой дервиш... может зондаж почвы на предмет слепости полицаев и "подписанности" толпы... в любом случае,от3,14ить его бы не мешало... разговоры не достигают необходимого результата,а вот прочувственная боль привела бы его к здоровым мыслям...


беспредел , вот за такое точно надо бы...
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у...
Отправлено: 12.01.16 - 22:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
Да, но, как грится, судьба-злодейка... В костюме "Жертва ДТП" новый год можно встречать только дома. И это ещё не худший вариант

а чё с другой жертвой ДТП случилось? наверное Вы поколотили её "вхлам"... :lol:
Профайл
O
(Пользователи)
Регистрация:
12.01.16
Сообщений:
2
Re: Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у...
Отправлено: 12.01.16 - 22:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемая Алиса, что такое флэш моб, я без ваших ссылок знаю. Выйти потанцевать , согласен. Но это все готовиться , а не на раз два вышли крикнули ХОТЯБЫЧ напугали людей и дальше что?????? Где в его призыве, вы увидели что парень хотел спеть или потанцевать????? А вам Алиса советую законы РК учить.
Профайл
А
Александр Новиков
Re: Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у...
Отправлено: 12.01.16 - 22:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне 29 лет. Да. Я уже не маленький. Но ведь я просто хотел устроить какой-то праздник. Сейчас действительно редко кто выходит на улицу. Сейчас, чтобы познакомиться, довольно таки зайти в интернет. Сейчас очень редко кто знакомится в театре, кинотеатре, в кафе, ресторанах. Как один человек мне сказал, что это уже не в моде. И если я на улице подойду познакомиться с девушкой, то она подумает,что ее хотят тупо запикапить, а на следующее утро бросить. Я просто наверное человек такой - видящий только радость. Наивный. Мир оказывается жесток. Но я все равно надеюсь на лучшее. Я даже не догадывался, что чтобы собраться и поздравить всех с Новым Годом нужно у кого-то разрешения спрашивать. 2016 год начался для меня совсем не благоприятно. Теперь я точно никуда не устроюсь. Да. Я безработный. И наверное из-за этого безделья у меня и возникла идея о празднике. Эти дни мне запомнятся на всю жизнь. Что-то не хочется праздновать. А логин в VK я удалил. Действительно наверное, зря я это сделал. Теперь никто вообще на улицу не будет выходить. Зачем выходить на улицу? Мерзнуть на улице? Можно просто в скайп зайти.

Я полон идей, я полон признаний.
В моей жизни, никто, не нуждается в оправданиях.
Так и буду я, вечным странником,
По просторам гулять, но никак не избранником.
2016г.
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у...
Отправлено: 12.01.16 - 23:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
мне,близнецу, подобное счастье выпадает с завидным постоянством.... с интервалом в три года... високосность года роли не играет..

О господи, и тут сходство нашлось :lol: :lol: :lol:
Цитата:
OLEQ:
Но это все готовиться

В чем тогда смысл флешмоба? Буквальный перевод — «мгновенная толпа». А у нас флешмоб, готовится чуть ли не за год. Он уже сам собой не будет. У нас его понятие извращённо воспринято, на мой взгляд. НУ а по поводу Цитата:
OLEQ:
на раз два вышли крикнули ХОТЯБЫЧ
- почему бы нет? что в том ужасного? С позиции "повзрослевшего" "осерьезненного" (придумала слово) человека - это да - идиотизм, а с позиции человека, отмечающего Старый новый год - почему нет? почему не побеситься (так если хотите по простому). НУ кто не хотел бы , тот не пошел, почему другим запрещать. Блин, детство вспомните свое: вам если бы в садике запрещали играть, прыгать, бегать, кричать и т.д. - иначе "радоваться жизни" - ваша реакция? Тут человек тоже радуется жизни и приглашает других сделать этот вместе.
Его тут уже "кушать" тоже начали и за что - что он просто покричать захотел, просто предложил собраться отметить Старый новый год...? Хорошо,что его к ИГИЛовцам не "приписали".
Профайл
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у...
Отправлено: 12.01.16 - 23:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
OLEQ:
А вам Алиса советую законы РК учить

Нафига их учить - сайты откройте специализированные они там есть 8-) 8-) 8-)
ТОлкьо наша жизнь сама по себе противоречит этим же самым Цитата:
OLEQ:законам РК

И конкретно, флешмоб и наши законы - уже есть противоречие - не могут они существовать в нашем РК - если только "кто-то" один из них будет в извращенной форме, то тогда без разговоров)))
Профайл
Х
Хотабыч
Re: Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у...
Отправлено: 12.01.16 - 23:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну так, что будем встречаться 14.01 или нет??
м
мысли вслух
Re: Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у...
Отправлено: 12.01.16 - 23:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Александр Новиков:
Мне 29 лет. Да. Я уже не маленький. Но ведь я просто хотел устроить какой-то праздник. Сейчас действительно редко кто выходит на улицу


Все так говорят... Потом Болотная площадь, Абай оккупай или украинский майдан. С подачи России теперь в ТС с людскими собраниями стало строго. Да и оно и раньше так было. Беларусь здесь первая начала. Наши органы возможно перестарались, но видимо антиамериканский психоз и боязнь либерализма идущие с Москвы и нам передаются.
К сожалению...
а
арест
Re: Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у...
Отправлено: 12.01.16 - 23:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Александр Новиков:
2016 год начался для меня совсем не благоприятно. Теперь я точно никуда не устроюсь. Да. Я безработный. И наверное из-за этого безделья у меня и возникла идея о празднике.

тебя посодют, а ты не воруй
м
мысли вслух
Re: Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у...
Отправлено: 12.01.16 - 23:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:
В чем тогда смысл флешмоба? Буквальный перевод — «мгновенная толпа». А у нас флешмоб, готовится чуть ли не за год. Он уже сам собой не будет. У нас его понятие извращённо воспринято, на мой взгляд.


Не надо умничать и так циклиться на терминах. Флешмоб может трансформироваться и понятие это может измениться и смысл может быть уже другим. В Ютубе уже полно и явно запланированных флешмобов.
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у...
Отправлено: 12.01.16 - 23:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Александр Новиков:
Я полон идей, я полон признаний.

неплохо,неплохо...
Цитата:
Александр Новиков:
В моей жизни, никто, не нуждается в оправданиях.

а вот тут непонятно... Вам же 29 лет,пора бы давать отчёт сделаным поступкам... Вами сделанным... и сделанным людьми, из Вашего окружения...
Цитата:
Александр Новиков:
Так и буду я, вечным странником,

всё зависит от Вас... или же прибиваться к какому-нибудь берегу (определяться),или же болтаться на волнах своих сиеминутных эмоций..

Цитата:
Александр Новиков:
По просторам гулять, но никак не избранником.

в 29,пора уже что нибудь создавать... ну на худой конец,какую-нибудь партию... кстати Христа тоже никто не избирал...
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у...
Отправлено: 13.01.16 - 00:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Александр Новиков:
но никак не избранником.

берите пример с БАКЧАНА. человеку около 60-ти лет,а он не теряет надежду быть избранным и стать депутатом...
и поторопитесь! чтобы в 33 года Вас не постигли ,подобно т.Бендера-Задунайского досадливые мысли:« Мне 33 года — возраст Иисуса Христа, а что я сделал? Учения не создал, учеников разбазарил, бедного Паниковского не воскресил! » :lol:
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у...
Отправлено: 13.01.16 - 00:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
***:
беспредел , вот за такое точно надо бы...

исходя из багажа собственных знаний могу сказать,что инициаторы таких мероприятий,как правило,из всяких передряг выходят только слегка напуганными... в то время,как случайно попавшие на сии мероприятия прохожие могут огрести по полной... и даже со смертельными исходами... несмотря на нашу разнополярность взглядов,я бы не хотел,что бы Вы оказались затоптанные толпой или покалеченные полицаями...
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 49, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 48
Зарегистрированные пользователи: Местный

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS