/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у акимата, испугавшись слова "Хоттабыч"
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49127
Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у акимата, испугавшись слова "Хоттабыч"
Отправлено: 12.01.16 - 16:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
4 января костанаец Александр НОВИКОВ решил отпраздновать Старый Новый год не в одиночку, а собрав компанию. Свое предложение встретиться в центре Костаная он написал на страницах популярных групп ВКонтакте.
Читать новость

O
(Пользователи)
Регистрация:
12.01.16
Сообщений:
2
Re: Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у...
Отправлено: 12.01.16 - 17:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все правильно было сделано. Нечего народ бударажить. Хочешь флэшмоб, обратись куда следует , зарегистрируйся и бегай кричи хоть Хаттабыч хоть Кащей Бесмертный. А нормальные люди, приходят семьями с детьми отдохнуть, а не Вашу ерунду слушать. Ну как то так.
Профайл
1
1011
Re: Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у...
Отправлено: 12.01.16 - 18:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
74
Он больной и старый.. не обижайся на 112-го, в семье (на форуме) не без ... ну ты понял... без обид 112-ый, но ты уже стар как тот гамадрил и

Как-то некрасиво , это даже не имеет отношения к новости.
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у...
Отправлено: 12.01.16 - 18:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
OLEQ:
Хочешь флэшмоб, обратись куда следует , зарегистрируйся и

Вот от таких я "под стол" лезть хочу.
Вы чуть-чуть в курсе что такое флешмоб? Вот из Википедии :

Господи, ну вот реально - "назад в пещерные времена".
Профайл
7
77
Re: Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у...
Отправлено: 12.01.16 - 18:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Большой БРАТ бдит!!! Все под контролем!!! МАТРИЦА.
х
хехе
Re: Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у...
Отправлено: 12.01.16 - 18:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yud:
Да уж... умора... власти настолько боязливые, что бдят дальше, чем видят.


Так ты сначала определись. Если ты такой умный и не боязливый, раскованный и современный, че ж ты возмущался украинским майданом? :-)
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4121
Re: Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у...
Отправлено: 12.01.16 - 18:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yud:
Помню, меня одни грозные стражи задерживали, за снимок фасада их конторы с противоположной стороны улицы

Дело было году так 6-8, други из Германии попросили виды Костаная запечатлеть и переправить.
Так я ничего не подозревая снимаю видеокартинки, был аккурат возле ЦУМа (ни марта ни прокуратура тогда ещё не было), подходит гражданский такой не высокого роста и вопращает "по что снимаю тута?". Я было сразу стал рассказывать, а потом спохватился и встречный вопрос ребром ставлю "Кто такой и что хотелось?"
Не понравилось молодому, он ксиву как выташит да как покажет! И в ответ мои документы посмотреть решил, было у меня с собой, удостоверил я ему свою личность, а он не унимается, говорит пройти надо с ним в "конторку" и проверить меня на причастность принадлежности.
Я опять спрашиваю так в чем собственно дело?
А он и говорит "просмотреть надо отснятый материал" ("режиссер что ли" подумал я)
Вообщем не хотел я идти и попытался выхватить свое удостоверение, а он изловчился и спрятал в карман, а по телефону стал подмогу вызывать.
Ладно, думаю пойду, а то ещё сопротивление припишут.
Прибыв в "конторку" поместили в комнатенку такая со столом и большим зеркальным окном, ну прям как в кино 8-)
Отсмотрев кассету и не найдя ничего незаконного, сказали ступай, а я не утешаюсь ни как и вопрашаю "Наверное это можно засчитать как недоразумение?
Но каменное лицо не поняло что я хотел этим сказать. 8-)
Профайл
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4121
Re: Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у...
Отправлено: 12.01.16 - 18:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Время на самом деле серое, но как то аккуратнее работать надо товарищи, вы же так молодежь по другую сторону определяете.
Профайл
к
кустанаец
Re: Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у...
Отправлено: 12.01.16 - 19:06
Комментарий удален модератором.
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у...
Отправлено: 12.01.16 - 19:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что больше всего поражает и прямо таки бесит в этой истории, так это невиданный расцвет всеобщей тупости и необразованности. Уже, видите ли, никто не знает кто такой старик Хоттабыч, то бишь Абдурахман ибн Хоттаб. И что он был хорошим джинном, которого пионер Волька выпустил из кувшина, найденного на дне реки. Ну, ладно, сказку Лагина не читали, но хоть представление иметь надо!!! Никто ни черта не знает и нисколько не стыдится незагруженности своего утлого ганглия. Кстати, сам автор идеи собраться толпой, тоже слово "Хоттабыч" узнал только из фильма как он выразился "про компьютерщика". То есть, он тоже из этой же когорты непросвещённых. Не, фильмец, конечно, классный, но надо бы и предысторию знать.
Можно констатировать, что реформы образования достигли своей главной цели - всеобщего отупления населения. :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(
Профайл
Г
Григорий
Re: Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у...
Отправлено: 12.01.16 - 19:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как я понимаю представители закона действительно испугались слова Хоттабыч потому что спутали его с террористом, что подтверждают слова необразованного участкового "Ты что террорист что ли".
Вероятнее всего по совпадению нескольких слов инфа поступила в кнб, там новоиспеченный выпускник местных "вузов" с нулевыми знаниями показал сообщение такому же "высоко образованному" начальнику. По итогу испортили настроение парню, выставили себя полными дурнями на всю республику а то и подалее (эта новость стопудофф попадет в шапки республиканских сми, а дальше по накатанной).
1
112
Re: Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у...
Отправлено: 12.01.16 - 19:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
74:
у ты понял... без обид 112-ый, но ты уже стар как тот гамадрил из Король Лев.. Тот хоть мудрый был, а ты совсем наоборот

А что не так?
Да, мне давно уже не 26.
В 26 я еще по кустикам и речкам обжимался..
Но я просто поражаюсь каким то малолеткам, что для того,ёчтобы выйти на улицу даже в праздник, нужно умолять все 300 тысяч городского населения, из которого всего лишь 200 человек по моему выйдут погулять..
Что с ними сделала Америка?
Ладно я старый больной человек, интернет может моя и твоя отдушина, дракоши, доктора Сизо, Серого Волка и Уида..
Но что там делают бестолковые малолетние болваны, ума не приложу..
Вон у меня племяш по матери, ему 12 уже, а он учась в кадетской школе не знает что такое живая девчонка..
Оденет на голову этот три джи или четыре и квасит в нете как суслик..
Ему улица зачем?
Ведь ему только 12..
1
112
Re: Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у...
Отправлено: 12.01.16 - 19:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Эти американизированные малолетки возомнили из себя, насмотревшись всяких матриц с Кианом Ривс и Суррогатов с Брюсом Вилиссом, что живут в виртуальном мире как барашки и у каждого барашка своя кличка и кодовое имя Жеронимо, где морские котики охотились за Бенладычем..
В инет играют настоящие мушчины, трус не играет в инет!
1
123
Re: Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у...
Отправлено: 12.01.16 - 19:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вынудили отменить))... и правильно сделали ибо нех... :lol: , лучше бы объявил моб по очистке пр.Аль-Фараби от накатанной коллеи, которая тянется от вокзала до центра :lol: всё польза была бы
1
112
Re: Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у...
Отправлено: 12.01.16 - 20:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Или Игра Эндера с Бином Кисли..
Там тоже набрали таких малолеток, которые научившись профессионально троллить в интернете победили каких то жукообразных марсиан..
Вот эти ожиревшие малолетки тролли от обездвиживания и решили один рас в году выйти на улицу, вообразив из себя всяких Эндеров..
Но одумались..
На улице холодно и голодно, нет даже попкорна и пива..
И решили снова годами сидеть в своих норках, стуча по клавишам своих айфонов..
Родители довольны, дитя сидит и жиреет дома, никто там его не обидит и не набьет..
Господи, им только Ы! сказали, они сразу попрятались как суслики в свои норки..
И это общество?
Это наш народ?
Это наше будущее?
п
проходя
Re: Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у...
Отправлено: 12.01.16 - 20:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
и Суррогатов с Брюсом Вилиссом,

А ещё есть сурикаты, они тоже любят стаями тусить, ага?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 61, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 61
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS