/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Юрий БОНДАРЕНКО: Вопросы простака
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49073
Юрий БОНДАРЕНКО: Вопросы простака
Отправлено: 14.11.15 - 10:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
То, что происходит в последние годы, это убийство спорта, как зрелища. Миллионы людей погружаются в мир азартной борьбы и чествования победителей, но… оказывается, что все увиденное, все, что так захватывало дух, может явиться сущей чепуховиной.
Читать новость

Е
Есть мнение
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Вопросы простака
Отправлено: 14.11.15 - 10:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Но какой смысл мне смотреть то, что может быть обесцененным, как простая безделка, в незримых для нас лабораториях? Если б не наша инерция, мы бы могли плюнуть на все эти псевдозрелища.
Цитата:
Очень хотелось бы услышать на этот счет мнение вдумчивых профессионалов. А вам?


Ответ здесь несложный. Надо бороться с теми кто культивирует допинги, кто ради результата , ради политики , ради вброса своему народу какие мы типа крутые, ради таких "побед" готов на всё. Не случайно практически единогласно IAAF дисквалифицировала Россию. Потому везде в материалах дела раскрыто влияние и давление ФСБ . Если бы не это, то наверняка всё ограничилось бы снятием отдельных персон.
Вот тебе и хваленые Сочи. Мы , да мы...
Прав автор, действительно померкли все медали. Поди разберись теперь кто что принимал.
:-x :-( :-x :-x
1
112
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Вопросы простака
Отправлено: 14.11.15 - 10:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кто смотрит спорт, обычно это не спортсмены..
Это азарт, это пиво, это ставки..
А то что российский спорт из за фанатичного патриотизма превратился в какое то допинговое пожирание всего и вся, то это ну очень жалкое зрелище..
3
35
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Вопросы простака
Отправлено: 14.11.15 - 10:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
А то что российский спорт из за фанатичного патриотизма превратился в какое то допинговое пожирание всего и вся, то это ну очень жалкое зрелище..

Кто бы сомневался, у 112 во всех бедах виноват ТС и Россия.
Г
Гость
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Вопросы простака
Отправлено: 14.11.15 - 10:47
Комментарий удален модератором.
К
Карамерген
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Вопросы простака
Отправлено: 14.11.15 - 11:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Интересно было бы взглянуть на статистику допинговых скандалов в разных видах спорта.
С шахмат начат))
o
(Пользователи)
Регистрация:
14.11.15
Сообщений:
4
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Вопросы простака
Отправлено: 14.11.15 - 11:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
..."Очень хотелось бы услышать на этот счет мнение вдумчивых профессионалов. А вам?"
Я не профессионал-спортсмен, но хочу помочь автору. В детстве я "болел" футболом, пока не стал задумываться... советую ознакомиться с биографией Тони Шумахера- вратаря сборной Германии, ну и конечно с его книгой "Свисток"
Профайл
д
да уж
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Вопросы простака
Отправлено: 14.11.15 - 13:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да уж, очередной позор. По футболу аналогичная ситуация. Пишут что за взятки куплено право на ЧМ 2018. Но я не удивляюсь. Я чувствовал это с самого начала, когда вдруг пошли странные победы еще с Евровидения.
1
112
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Вопросы простака
Отправлено: 14.11.15 - 13:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
35:
во всех бедах виноват ТС и Россия.

При чем тут виноват или нет?
С допингами попались?
Никто не виноват, сами взяли себе и попортили репутацию..
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Вопросы простака
Отправлено: 14.11.15 - 14:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я не знаю рецептов, которые изменят ситуацию, но если не пытаться здесь что-то менять, то Большой спорт понесет колоссальные потери -
бу-га-га-га-га... :lol: :lol: :lol: господин проффесор,Вы случайно,дверьми не ошиблись?.. я не знаю как точно называется тот "медиапродукт",которому это будет в тему,но это точно не "НГ"... бу-га-га-га....
Профайл
О
Ольга
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Вопросы простака
Отправлено: 14.11.15 - 14:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В свое время на допинге попалась даже
Алина Кабаева, за что и была дисквали-
фицирована на два года. Система и за-
кономерность.
А
Антон
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Вопросы простака
Отправлено: 14.11.15 - 14:28
Комментарий удален модератором.
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Вопросы простака
Отправлено: 14.11.15 - 14:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Есть мнение:
Вот тебе и хваленые Сочи. Мы , да мы...

причем здесь Сочи?... в данном случае претензии к ЛЁГКОАТЛЕТАМ, а не сборной по кёрлингу... или всё равно по какому поводу го...ца извергать
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Вопросы простака
Отправлено: 14.11.15 - 14:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
но если не пытаться здесь что-то менять
ну попытайтесь поменять... если Вас мучают,выворачивая пальцы рук и выжимая мозг,подобные ГЛОБАЛЬНЫЕ проблемы не озадачивайте подобными вопросами читающую публику,а сев на броневик (он стоит под парами рядом со стадионом) и прорвавшись в фифу-мифу или "олимпкомитее" наведите там порядок...
я и Вы,люди примерно одного возраста,ну что же вы роняете наш преклонно-старческий "престиж",и без того вытесненый на периферию социальной жизни,в снисходительную грязь молодёжи и юношества... социокультурная дистанции между молодым и пожилым возрастом итак достаточно велика,а вы её еще более увеличиваете подобными опусами,заставляя молодёжь подозревать нас в "невсёвпорядкесмозгами"...
:lol:
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Вопросы простака
Отправлено: 14.11.15 - 14:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я не знаю рецептов, которые изменят ситуацию,
а ВАМ и ненужно их знать... и НАМ не нужно их знать... со спортом давно уже всё и всем (кроме Вас) ясно,над этим вопросом уже не задумываютсядаже Олимпийские Боги... я сейчас не о тех,что заседают в Олимпийских комитетах... спорт давно уже не "Мир!"... там давно уже не просто прыгают,бегают,мечут дротики демонстрирую красоту тел и человеческую силу... дам давно уже демонстрируют красоту национальных валют,силу политической власти,спортивные снаряды научных технологий...
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 244, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 244
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS