/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Юрий БОНДАРЕНКО: Вопросы простака
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49145
Юрий БОНДАРЕНКО: Вопросы простака
Отправлено: 14.11.15 - 10:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
То, что происходит в последние годы, это убийство спорта, как зрелища. Миллионы людей погружаются в мир азартной борьбы и чествования победителей, но… оказывается, что все увиденное, все, что так захватывало дух, может явиться сущей чепуховиной.
Читать новость

07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Вопросы простака
Отправлено: 14.11.15 - 14:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Случайно ли то, что там, где крутятся особенно большие деньги, и там, где имена спортивных звезд на слуху не только фанатов спорта, но и многих иных, допинговые скандалы как-то меньше врезаются в память? Очень хотелось бы услышать на этот счет мнение вдумчивых профессионалов. А вам?

мне,например,нет... для меня доппинг,деньги и скандалы ничего с тем,что я вижу на экране,общего не имеют... и медали,призы,кубки и ленты,тоже ничего не значат... я смотрю кто как борится,кто как бежит,и кто как крутит гимнастические снаряды... и кто победил... вот всё-я посмотрел,я удовлетворён... а что скандалы "до," и скандалы "после"-абсолютно не интересны...
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Вопросы простака
Отправлено: 14.11.15 - 15:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Есть мнение:
Ответ здесь несложный. Надо бороться с теми кто культивирует допинги, кто ради результата , ради политики , ради вброса своему народу какие мы типа крутые, ради таких "побед" готов на всё. Не случайно практически единогласно IAAF дисквалифицировала Россию. Потому везде в материалах дела раскрыто влияние и давление ФСБ . Если бы не это, то наверняка всё ограничилось бы снятием отдельных персон.
Вот тебе и хваленые Сочи. Мы , да мы...
Прав автор, действительно померкли все медали. Поди разберись теперь кто что принимал.
:-x :-( :-x :-x

Цитата:
112:
Кто смотрит спорт, обычно это не спортсмены..
Это азарт, это пиво, это ставки..
А то что российский спорт из за фанатичного патриотизма превратился в какое то допинговое пожирание всего и вся, то это ну очень жалкое зрелище..

Цитата:
opaa:
Я не профессионал-спортсмен, но хочу помочь автору. В детстве я "болел" футболом, пока не стал задумываться... советую ознакомиться с биографией Тони Шумахера- вратаря сборной Германии, ну и конечно с его книгой "Свисток"

Цитата:
да уж:
Да уж, очередной позор

Цитата:
Ольга:
В свое время на допинге попалась даже
Алина Кабаева,

блин,а с броневичком-то я походу ашипся... если это окажется не ПРОСТО любители спорта,а и желатели ПОРЕШАТЬ его (спорта)вопросы,то места в броневичке окажется маловата... придётся в "полуторку" вам грузится... или,добавив "доппинга" в виде франклинов, пересесть в БМП... :lol:
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Вопросы простака
Отправлено: 14.11.15 - 15:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
блин,а с броневичком-то я походу ашипся.

и не только с ним... :lol: сыш,"спортсмены," статью-то читали? :lol: :lol:
Профайл
х
хм
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Вопросы простака
Отправлено: 14.11.15 - 15:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yud:
причем здесь Сочи?... в данном случае претензии к ЛЁГКОАТЛЕТАМ, а не сборной по кёрлингу... или всё равно по какому поводу го...ца извергать


Сочи причем. Читайте прессу. Вы бы лучше не к комментаторам цеплялись, а к тем кто употребляет допинги и кто ради результата заставляет это делать других. Впрочем, судя по реакции российских властей и многих россиян- им за это не совестно и от стыда они не сгорают.
:-x
Сделанный в СССР
(Пользователи)
Регистрация:
21.12.13
Сообщений:
3105
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Вопросы простака
Отправлено: 14.11.15 - 15:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yud:
причем здесь Сочи?... в данном случае претензии к ЛЁГКОАТЛЕТАМ,

А при том. Что наследие советского прошлого. Чиновники от спорта и даже из спецслужб курировали это дело "Всё для победы!"
Забыл девиз? Раньше при совке во всем соц лагере так делалось. Сборная ГДР в полном составе попадалась на этом.
У капиталистов тоже бывает, но у них только сам спортсмен или с тренером вдвоем таблетки кушают, но никак не всем табором.. под началом специально назначенных гос. кураторов
Профайл
G
GGG
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Вопросы простака
Отправлено: 14.11.15 - 15:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да уж, вот что зависть с людьми делает. На данный момент российские спортсмены лучшие в мире, будем болеть за них!! Надеюсь политиканы не станут вмешиваться в дела спорта!! Триумфальное Сочи навсегда в наших сердцах!! Ну а казахстанским спортсменам пожелаем удачи , Гена Головкин лучший!!
н
непьющий
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Вопросы простака
Отправлено: 14.11.15 - 16:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Об..... сь, дальше некуда. Совсем недавно
погорели биатлонисты, теперь-легкоатлетки...
Победа нужна любой ценой! Просто болезнь
какая-то. Может общество больное?
к
кацап
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Вопросы простака
Отправлено: 14.11.15 - 16:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сборную России по легкой атлетике отстранили от всех
соревнований. Утверждают, что куратором была ФСБ.
Завидовать нечему. Виноват Обама.
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4449
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Вопросы простака
Отправлено: 14.11.15 - 22:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
скорее всего проблема определения наличия допинга в крови заключается во длительном времени получения данных анализа (по некоторым видам - до 7 дней). правда, я в этом не спец. россиян, как и других спортсменов, никто не оправдывает, да и незачем это делать.
но получают медали, а потом как-то заочно их лишают...
а лишать надо прилюдно, так же как и церемония награждения проходит: приходит награжденный(ая), снимает медаль и под аплодисменты вешает медаль другому. потом поворачивается и с пендалем удаляется...
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.11.12
Сообщений:
121
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Вопросы простака
Отправлено: 15.11.15 - 09:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На меня и таких как я,это действительно действует.Это как концерт под фанеру и вживую.
Профайл
С
Сергей
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Вопросы простака
Отправлено: 15.11.15 - 20:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Думаю, что по допингу россияне на первых ролях: пловцы, ходоки,
гимнасты, биатлонисты, легкоатлеты и пр. Одна "чемпионка" взяла
золотую медаль на олимпиаде по метанию диска, но потом выясни-
лось, что принимала допинг. Медаль. наверное, оставила себе на память.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 51, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 51
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS