/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ После "чрезмерных воспитательных мер" заместитель директора школы остался без работы
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49074
После "чрезмерных воспитательных мер" заместитель директора школы остался без работы
Отправлено: 07.04.14 - 15:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Костанайский районный суд привлек бывшего заместителя директора Заречной средней школы к административной ответственности и наложил на него взыскание в виде штрафа в размере 50 МРП (92 600 тенге) в доход государства.
Читать новость

К
Костанаец
Re: После "чрезмерных воспитательных мер" заместитель...
Отправлено: 07.04.14 - 15:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вроде детей бить нельзя, но современные дети это капец! Наглые, хамоватые так что где то даже учителя понимаю.
a
(Пользователи)
Регистрация:
27.06.12
Сообщений:
8
Re: После "чрезмерных воспитательных мер" заместитель...
Отправлено: 07.04.14 - 15:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дети сейчас прекрасно знают свои права, но абсолютно забывают о своих обязанностях. Понимая, что многое можно делать безнаказанно, пользуются этим, показывая свое превосходство . Мы пожинаем плоды того, что наша система образования каждый год испытывает всевозможные изменения, а родители вместо того чтобы поставить своего ребенка "на место" всячески ему патокают, говоря какие у нас плохие учителя и нафига ему знания и уважение к старшим, когда все в наше время решают ДЕНЬГИ. А я бы, попросту ввел бы розги, как в былые времена, когда рождались Ломоносовы, Менделеевы, чтоб как в том фильме " Надо Федя, надо...!" Жаль мужика, достали видно его!
Профайл
п
папаша и личное мнение
Re: После "чрезмерных воспитательных мер" заместитель...
Отправлено: 07.04.14 - 15:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Костанаец:

Да это так, но применять силу против ребенка, тем более чужого, взрослому человеку в любом случае нельзя, кроме того, из статьи видно, что ребенк матом не ругался и сопротивления не оказывал. Решение суда считаю объективным, кстати поступок Байкена (увольнение) тоже правильное.
с
старый препод
Re: После "чрезмерных воспитательных мер" заместитель...
Отправлено: 07.04.14 - 16:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
папаша и личное мнение:
Да это так, но применять силу против ребенка, тем более чужого, взрослому человеку в любом случае нельзя, кроме того



В пределах разумного почему бы и нет? Слышал, что в Южной Корее в школах разрешены официально телесные наказания. В итоге народ вырастает очень вежливый и все кланяются друг другу.
А нашей разболтанной молодежи это касается втройне. Старшеклассникам и в особенности старшеклассницам , студентам и в особенности студенткам порка ну никак не помешает. Ну а как еще отучить от сквернословия, курения, выпивания, раннего секса, непослушания старшим и учителям? Порка, только порка!!!
К
Костанаец
Re: После "чрезмерных воспитательных мер" заместитель...
Отправлено: 07.04.14 - 16:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
папаша и личное мнение:
Да это так, но применять силу против ребенка, тем более чужого, взрослому человеку в любом случае нельзя,

Из за таких вот либералов, мы с удивлением потом обнаруживаем что дети перестали места в в автобусах уступать, и в компьютерных клубах уши от мата вянут. Если детям дома родители не объясняют, то учитель на мой взгляд сделал правильно. Иначе не понимают. Извините за резкость, но я оправдываю поступок учителя.
Урдабайский мыслитель
(Только чтение)
Регистрация:
02.08.13
Сообщений:
522
Re: После "чрезмерных воспитательных мер" заместитель...
Отправлено: 07.04.14 - 16:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У нас в СШ № 115, был учитель биологии, афганец. Тот вообще не церемонился. нарушителя дисциплины брал за шкварник и выкидывал из класса. в Итоге на его уроках все себя вели примерно. Но проработал всего год. Учитель физкультуры вечно с перегаром, любил матюкнуться. Но детки под его руководством постоянно побеждали в межшкольных соревнованиях. А с трудовиком или как все его величали "Клёпой" и вовсе на уроках брагу пили..

[Исправлено: Урдабайский мыслитель, 07.04.2014 - 18:45]
Профайл
П
Папаша
Re: После "чрезмерных воспитательных мер" заместитель...
Отправлено: 07.04.14 - 16:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Костанаец:

У вас есть дети (?), уверен что нет! Интересно как бы Вы отреагировали если вашего ребенка, за то что он выключил свет в коридоре, потыкали пальцем по виску и поставили ссадину на руке?! Для этого есть другие меры воздействия, вызов к директору его и его родителей, уверен положительно повлияли бы на ребенка, в конце концов за нарушение дисциплины в школе, можно отчислить!!!
П
Папаша
Re: После "чрезмерных воспитательных мер" заместитель...
Отправлено: 07.04.14 - 16:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Костанаец:
Из за таких вот либералов, мы с удивлением потом обнаруживаем что дети перестали места в в автобусах уступать


Вы считаете, что раньше дети уступали места в автобусах, потому что их в школах учителя лупили?))))
3
321ё
Re: После "чрезмерных воспитательных мер" заместитель...
Отправлено: 07.04.14 - 17:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
От безалаберных и невоспитанных родителей появляются такие же дети. А это происходит на фоне вседозволенности, которая в свою очередь возникает из положения- родства, кошелька и тому подобных ценностей. Т.е. не воспитывается в молодом поколении нормальные ценности, ни в семье, ни в школе, тем более по ТВ. Когда в новостях сынки агашек делают что хотят и как хотят.
На месте учителя конечно же следовало бы удержаться, от подобных "рукопожатий" (это я говорю как папаша). Но я точно уверен, что мои дети знают - если они так сделают , я им сам уши выкручу.
К
Костанаец
Re: После "чрезмерных воспитательных мер" заместитель...
Отправлено: 07.04.14 - 17:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дети у меня есть. При чём трое, и все в школе. Только вот я их воспитываю так что бы они не баловались, а уж если балуются то должны получать по заслугам. В моём детстве учительница ударила меня линейкой за то что я плевался из трубочки бумажными шариками. Тогда было обидно и больно. Сейчас понял что вёл себя как м..дак, мог ведь кому то и в глаз попасть. После учительского воспитания, охота плеваться пропала. А что касается вашей иронии по поводу мест в автобусе. Я не считаю что дети уступали место не из-за того что их били, а всё таки раньше учитель, равно как и старший человек являлся для школьников большим авторитетом нежели сейчас, потому как воспитание было другим.
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: После "чрезмерных воспитательных мер" заместитель...
Отправлено: 07.04.14 - 17:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Костанаец:
но современные дети это капец!
Это не дети "капец" - это родители ихние "пи...ец"...
Нынешние дети тупо не боятся вызова родителей в школу, вот и все.
Пи...ть надо не детей, а их родителей... Желательно - рублем (так до них быстрее доходит).

Цитата:
Едут в маршрутке мама с ребенком, парень, мужчина и девушка.
Мальчик все время качает ногой и бьёт напротив сидящую девушку. Едут так одну остановку, вторую.
Девушка не выдерживает и говорит:
— Женщина, скажите своему ребенку, что бы перестал меня пинать!
— Я своему ребенку ничего не запрещаю — ответила женщина.
Маршрутка останавливается на остановке, парень встает, достает жвачку изо рта и закатывает ее в волосы женщине.
— А мне мама в детстве тоже ничего не запрещала — и вышел из газели.
Профайл
а
абике
Re: После "чрезмерных воспитательных мер" заместитель...
Отправлено: 07.04.14 - 18:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
От невоспитанных и гребаных родителей или матери одиночки пожинаем плоды бескультурья, хамства среди взрослых, не говоря о детях, они как лакмусовая бумага видят как делают их родители и впитывают в себя, а потом неосознанно показывают в школе, за пределами школы! Причем врать учатся сразу же когда понимают, что это не их пользу! Байкен сделал правильно с этим оболтусом, надо было и мать привлечь за плохое воспитание! Пора уже штрафовать родителей за неуважительное отношение к старшим, за курение, сквернословие, зап распитие пива, за баловство в школе и в общественных местах их горе-чад! Пора уже браться за родителей, будь богач или бедняк! Пора и розги ввести в классах за непослушание, коммунизм же прошел, теперь феодализм и поэтому пора начинать! Для казахов существует только 3 постулата, которые они понимают с ходу: сила, власть и деньги! Наказывайте деньгами и силой и будет как в Северной Корее, как в Китае и т.д!
Свисающий с подоконника
(Пользователи)
Регистрация:
24.10.13
Сообщений:
32
Re: После "чрезмерных воспитательных мер" заместитель...
Отправлено: 07.04.14 - 19:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не надо было до суда доводить, а на месте разобраться. Вина директора школы и родителей. А родителям надо своему чаду внушение сделать, что в любом случае он не прав. Таким образом надо "спасать" своего ребёнка.
Профайл
white-out
(Пользователи)
Регистрация:
30.01.13
Сообщений:
794
Re: После "чрезмерных воспитательных мер" заместитель...
Отправлено: 07.04.14 - 19:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Шутя, щелкнул по одному выключателю и выключил свет.

На большее мозгов не хватило?К уроку подготовиться не надо,что-нибудь почитать,проверить? Или это сейчас "не круто"? Наверное сейчас "круто" быть полным дебилом,но с правами.А еще лучше с папой у которого бездонный кошелек. Тогда все с тобой дружить будут и никто не скажет что ты дебил,хотя все будут знать об этом.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 68, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 68
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS