/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Пресс-служба ДВД: Семен Тропанец задержан
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49112
Пресс-служба ДВД: Семен Тропанец задержан
Отправлено: 04.06.13 - 12:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
При проведении оперативно- розыскных мероприятий костанайские полицейские задержали сбежавшего из под стражи 3 июня следственно - арестованного.
Читать новость

т
теща
Re: Пресс-служба ДВД: Семен Тропанец задержан
Отправлено: 05.06.13 - 10:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
СЕМОЧКА Все вместе — мы горы снесем, что не снесем, то уроем.
т
теща
Re: Пресс-служба ДВД: Семен Тропанец задержан
Отправлено: 05.06.13 - 10:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сложно?! Всегда сложно! Но если есть люди в твоей жизни поддерживающий и любящий, можно пережить всё… всегда!!! За руки ВМЕСТЕ!!!
г
гость
Re: Пресс-служба ДВД: Семен Тропанец задержан
Отправлено: 05.06.13 - 11:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ирек:
Так действуют тролли, «сетевые хулиганы», разжигатели ссор и беспричинных конфликтов, нередко сопровождающихся потоками нецензурных ругательств.


+5, Хм, а ведь верно. Я заметил, что когда нет например Доцента, Третьякова или Дениски, разговоры идут цивилизованно, по теме и корректно.
я
я
Re: Пресс-служба ДВД: Семен Тропанец задержан
Отправлено: 05.06.13 - 11:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Бывают в семейной жизни разногласия, но никогда нельзя засаживать друг друга, особенно всенародно и от чужих надо отбиваться сообща. Тогда будет все хорошо!!!
з
за справедливость
Re: Пресс-служба ДВД: Семен Тропанец задержан
Отправлено: 05.06.13 - 11:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вот прочитала такое утверждение:"секрет успеха в способности действовать, не ожидая ни от кого ни помощи, ни моральной поддержки!»… но ведь многим так важна эта поддержка… даже не для успеха… а просто что бы не сломаться в этой жизни…
l
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.08.12
Сообщений:
39
Re: Пресс-служба ДВД: Семен Тропанец задержан
Отправлено: 05.06.13 - 11:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
что-то очень много флуда и поддержки Семена, а факта ни одного нет, только голословные заявления.
Пруфы в студию. Он ранее судим? А грабеж тоже "липовый"? Доказательства, пожалуйста...
Профайл
.
...
Re: Пресс-служба ДВД: Семен Тропанец задержан
Отправлено: 05.06.13 - 12:10
Комментарий удален модератором.
.
...
Re: Пресс-служба ДВД: Семен Тропанец задержан
Отправлено: 05.06.13 - 12:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
факты и доказательства адвокат предоставит в суде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ф
Фемида
Re: Пресс-служба ДВД: Семен Тропанец задержан
Отправлено: 05.06.13 - 13:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ребят все есть,только сказать пока не могу ,вчера и так много наговорила,да так что опять свидетелей запугивали.Вот и кому после этого можно верить?вроде полиция,власть,а веришь больше бандитам у них хоть какие то есть принципы,в отличии от прочих.Спасибо всем кто поддерживает Семку ,ему это необходимо.Очень обидно ,что малец страдает из за того чего не делал.Сотрудники даже с возростом так называемого насильника облажались,Семену еще нет 19 лет,а вот его"жертве" 15 а ни как не 13.Ну да Бог им судья.,парня жалко ,только опазорили.
Ф
Фемида
Re: Пресс-служба ДВД: Семен Тропанец задержан
Отправлено: 05.06.13 - 13:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как только пройдет следствие я вам обещаю,что вы будете первыми с кем я поделюсь своими материалами.А по поводу того боюсь ли я что мне ножечком по горлу могут сделать,скажу что я не боюсь,так как я не одна и это уже радует.А Семке скажу только ,держись брат мы рядом.
Ф
Фемида
Re: Пресс-служба ДВД: Семен Тропанец задержан
Отправлено: 05.06.13 - 13:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
на счет грабежа то же самое ,ребятом на него прямо указали,Лобков есть такой человек,уж больно он печется о том ,чтобы Сему осудили и еще кое какие опера ,которые в кадр попали когда потерпевших нагружали.Передаю им привет,надеюсь что они тоже это читают.Господа полицейские нельзя так ,вы же защищать нас должны,а вы....Лучше бы реальные преступления раскрывали,а не занимались не весть чем,в чем он вам помешал?
т
теща
Re: Пресс-служба ДВД: Семен Тропанец задержан
Отправлено: 05.06.13 - 14:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да с возрастом они ошиблись.так же как и с обвинениями.просто все в нашей жизни вернется бумерангом.родная милиция нас бережет с начала отлупит потом стережет
т
теща
Re: Пресс-служба ДВД: Семен Тропанец задержан
Отправлено: 05.06.13 - 14:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
реальные преступления нужно же раскрывать .а тут все легко сами придумали сами и обвинили .Ну не чего прорвемся и докажем что он не виновен.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 48, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 48
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS