/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Житель Лисаковска пытается привлечь предпринимателя к ответственности за смерть сына
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49109
Житель Лисаковска пытается привлечь предпринимателя к ответственности за смерть сына
Отправлено: 20.12.12 - 08:19
Что произошло 12 сентября между влиятельным лисаковским предпринимателем Батырханом Салыковым и его подчиненным Булатом Карпыковым, знают всего несколько человек. И те предпочитают молчать. Но итог встречи оказался трагичным: с тяжелой черепно-мозговой травмой Карпыкова доставили в больницу, где он скончался не приходя в сознание.
Читать статью

nurgeldy
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
07.09.11
Сообщений:
2514
Re: Житель Лисаковска пытается привлечь предпринимателя к...
Отправлено: 21.12.12 - 20:37
ну и цирк - как мыши из норок прячась под разными псевдонимами поливают друг друга. соревнование тут устроили, кто про кого больше гадостей напишет. смешно. лучше для суда красноречие берегите - там и высказывайте в лицо друг другу. а у нас тут не нечего анонимно переругиваться.
Профайл Посетить вебсайт
Р
Работы на
Re: Житель Лисаковска пытается привлечь предпринимателя к...
Отправлено: 21.12.12 - 20:47
Комментарий удален модератором.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Житель Лисаковска пытается привлечь предпринимателя к...
Отправлено: 21.12.12 - 20:53
Комментарий удален модератором.
Профайл Посетить вебсайт
8
88
Re: Житель Лисаковска пытается привлечь предпринимателя к...
Отправлено: 21.12.12 - 20:57
Читая все ваши комментарии могу сказать одно, человека жалко,чисто по-человечески, остались родители,жена,дочь. надеюсь что суд будет справедливым.
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: Житель Лисаковска пытается привлечь предпринимателя к...
Отправлено: 21.12.12 - 21:35
Цитата:
nurgeldy:
ну и цирк - как мыши из норок прячась под разными псевдонимами поливают друг друга. соревнование тут устроили, кто про кого больше гадостей напишет. смешно. лучше для суда красноречие берегите - там и высказывайте в лицо друг другу. а у нас тут не нечего анонимно переругиваться.

Поддерживаю! Уже не интересно диалог держать с ними. 2 человека с одной и с другой стороны, пишут друг другу под разными никами.
Профайл
1
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.12
Сообщений:
13
Re: Житель Лисаковска пытается привлечь предпринимателя к...
Отправлено: 21.12.12 - 22:46
Согласен, полностью. просто когда кто то хочет в чем то кого то обвинить так обычно и делают. подают на публику текст, с неправильными фактами и не верным высказыванием (лучший способ защиты - это нападение), создавая при этом не правильное мнение у народной массы, это и задело.
Профайл
1
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.12
Сообщений:
13
Re: Житель Лисаковска пытается привлечь предпринимателя к...
Отправлено: 21.12.12 - 22:55
Цитата:
TRETYAKOFF:
не смешите меня, авторитет криминальный... в кустанае-лисаковске????
я аж по полу катаюсь.... ребятки, хотите на авторитетов криминальных глянуть: приезжайте в Приморье, Москву, Питер, Алматы.... там такие звери, что наши рядом просто не котировка...

а для народа, если человек имеет больше чем они, нашел способ зарабатывать, имеет собственное производство - это зажравшийся буржуй, которого надо раскулачить....
вам не раскулачивать надо, а за голову браться, и искать свой способ зарабатывания денег, а не сидеть дома перемывая всем кости с бутылкой водки. или на больше не способны????
P.S.: советую серию книг Роберта Кийосаки ("Бедный папа, богатый папа", Квадрант денежного потока; Руководство Богатого Папы по Инвестированию и т.д.)
Профайл
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: Житель Лисаковска пытается привлечь предпринимателя к...
Отправлено: 21.12.12 - 23:13
Цитата:
14265:
Квадрант денежного потока; Руководство Богатого Папы по Инвестированию и т.д.)

Какие то книги сионисткие прям!
Профайл
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: Житель Лисаковска пытается привлечь предпринимателя к...
Отправлено: 21.12.12 - 23:15
Цитата:
14265:
Согласен, полностью. просто когда кто то хочет в чем то кого то обвинить так обычно и делают. подают на публику текст, с неправильными фактами и не верным высказыванием (лучший способ защиты - это нападение), создавая при этом не правильное мнение у народной массы, это и задело.

А по моему отец погибшего просто устал искать правду, и зная что хот как то поднять резонанс, нужно обратиться в СМИ. И желательно не прогосудартвенное, а независимое издание.
Профайл
1
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.12
Сообщений:
13
Re: Житель Лисаковска пытается привлечь предпринимателя к...
Отправлено: 21.12.12 - 23:19
Цитата:
74:
Какие то книги сионисткие прям!

да нет, сионизм тут ни при чем. просто книги заставляющие думать как и куда тратить, и как выбраться из "крысиных бегов". что такое инвестиции и начальная стадия простой экономики. чем винить всех во всех своих финансовых бедах - лучшая альтернатива для выноса мозга и его переливки обратно в нужном ракурсе
Профайл
1
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.12
Сообщений:
13
Re: Житель Лисаковска пытается привлечь предпринимателя к...
Отправлено: 21.12.12 - 23:26
Цитата:
74:
А по моему отец погибшего просто устал искать правду, и зная что хот как то поднять резонанс, нужно обратиться в СМИ. И желательно не прогосудартвенное, а независимое издание.

я согласен, я только ЗА, только пусть пишет правду, а не ту правду которая его устраивает.
Цитата - "- Сын был очень скрытным, и я только потом узнал, что он нашел новую работу - в охране ССГПО"
он в первый же день узнал когда его выгнали за пьянку, потом просил чтобы его оставили на работе, потому что в Лисаковске тяжело с рабочими местами., почему он не описывает как сын разбил камнями Porshe Cayenne Кустанайскому бизнесмену? и как бегал разводил потом это.. Давайте, я ЗА, я ЗА ПРАВДУ, но только истинную правду, а не ту которую видит, или хочет видит отец.
Профайл
1
121***
Re: Житель Лисаковска пытается привлечь предпринимателя к...
Отправлено: 22.12.12 - 10:16
Был знаком с обоими. Чисто физически подозреваемый один не мог избить потерпевшего. Возраст уже не тот. Да и люди другие есть. Рабочие не дадут в обиду своего работодателя.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Житель Лисаковска пытается привлечь предпринимателя к...
Отправлено: 22.12.12 - 11:51
Цитата:
14265:
как сын разбил камнями Porshe Cayenne Кустанайскому бизнесмену

о, да он из наших был-то???? правильно и сделал что разкромсал- не фиг тут на кайенах разезжать, когда людям простым жрать нечего:)))
Профайл Посетить вебсайт
1
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.12
Сообщений:
13
Re: Житель Лисаковска пытается привлечь предпринимателя к...
Отправлено: 22.12.12 - 12:26
Цитата:
TRETYAKOFF:
о, да он из наших был-то???? правильно и сделал что разкромсал- не фиг тут на кайенах разезжать, когда людям простым жрать нечего:)))

))))))))
а простые люди хоть капельку усилия приложили чтобы жрать по человечески?
вы мне анекдот напомнили:
Мужик 30 лет богу молится, "Боже помоги мне разбогатеть, ну и все в таком духе", апостол спрашивает Всевышнего
- а почему вы не поможете ему? он уже 30 лет исправно молится каждый день Вам;
Всевышний: - "Так эта зараза бы хоть лотерейный билетик купила бы..., кроме слов и просьб никаких действий.....
Профайл
в
всевидящий
Re: Житель Лисаковска пытается привлечь предпринимателя к...
Отправлено: 22.12.12 - 17:52
булат был хорошим человеком его знал 3 года!
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 84, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 83
Зарегистрированные пользователи: юля елиссева

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS