/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Житель Лисаковска пытается привлечь предпринимателя к ответственности за смерть сына
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49163
Житель Лисаковска пытается привлечь предпринимателя к ответственности за смерть сына
Отправлено: 20.12.12 - 08:19
Что произошло 12 сентября между влиятельным лисаковским предпринимателем Батырханом Салыковым и его подчиненным Булатом Карпыковым, знают всего несколько человек. И те предпочитают молчать. Но итог встречи оказался трагичным: с тяжелой черепно-мозговой травмой Карпыкова доставили в больницу, где он скончался не приходя в сознание.
Читать статью

З
Здесь был Вова
Re: Житель Лисаковска пытается привлечь предпринимателя к...
Отправлено: 21.12.12 - 14:29
Цитата:
Милашка:

А для родных Салыкова праздник, так по вашему? булат сам заработал себе такую репутацию раз о нем так говорят даже после его кончины, вот такой вывод
1
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.12
Сообщений:
13
Re: Житель Лисаковска пытается привлечь предпринимателя к...
Отправлено: 21.12.12 - 14:31
Цитата:
конго:
14265 "Потому что, хотят общественное мнение сложить так, как им это надо, а ни как оно есть на самом деле." О каком общественном мнении вы говорите. Всем и так известно кто- есть кто этот Салыков. Если это была нелепая случайность, то почему он является только через 1,5 месяца к родителям покойного, накануне 40-ка дней. Совесть замучила? Где была его совесть раньше? Или все же надеялся откупиться?

А вам известно сколько людей было у отца Булата, прежде чем он сам пошел? Салыков же тоже человек, тоже чувствует свою вину, пусть даже и косвенную, пусть это было случайно, но все таки у любого человека есть совесть. там и Имам ходил, и уважаемые аксакалы Лисаковска, но отец даже и слушать не хотел ни кого.
Профайл
1
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.12
Сообщений:
13
Re: Житель Лисаковска пытается привлечь предпринимателя к...
Отправлено: 21.12.12 - 14:48
Цитата:
Милашка:
Действительно, зачем выливаете столько грязи. Человека не вернуть!!! Хоть пусть покоится спокойно! Ведь о покойниках говорят либо хорошо, либо ничего. Будьте в конце концов людьми. Ведь комментарии могут читать его родные. Для них это большое горе- потерять единственного сына.

ВСЕХ КАСАЕТСЯ
Милашка, все понимаю. и поддерживаю, но когда он (Булат) приходил домой под градусом и устраивал "разбор полетов" дома, как ты считаешь к кому отец приходил с просьбами угомонить его разбушевавшегося сына??? Из отделения полиции вытаскивать за его "грехи"- так опять к нему, как помощь - туда же, А теперь всю грязь на него выливает. Вот вам и людская благодарность. и просьба модераторам "ВЫЛОЖИТЕ ЭТОТ ТЕКСТ И НАДЕЮСЬ ЗАКОНЧИМ ЭТУ ВЕТКУ!!!!!"
Профайл
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: Житель Лисаковска пытается привлечь предпринимателя к...
Отправлено: 21.12.12 - 15:56
Цитата:
Ассассин:
А вы хоть в какой-нибудь партии состоите?

Ага, "любителей правды" если только! Я просто аполитичен, вот и все! Мне хоть "Нур отан" , хоть "Ак жол", хоть партия "Лисичек Нью-Йорка". Я не верю им. И особенно что вещают по тв.
Профайл
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: Житель Лисаковска пытается привлечь предпринимателя к...
Отправлено: 21.12.12 - 16:04
14265,А Вы специально зарегистрировались, чтобы выступать в роли адвоката? И ее пишете под разными никами. Вы видимо родственник подозреваемого, раз так яро пишите тут. И на сайте сидите, чтобы быстрее ответить на сообщение, чтобы не не дай Бог «чего» лишнего не написали. Я думаю людям виднее. И народ зря писать не будет. И суд не последняя инстанция, ведь есть такие еще понятия как честь, совесть и сострадание. Дело Ваше, сидите отвечайте. Мы то не заинтересованные лица, а простые форумчане, которые пытаются объективно смотреть на вещи.
Профайл
nurgeldy
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
07.09.11
Сообщений:
2514
Re: Житель Лисаковска пытается привлечь предпринимателя к...
Отправлено: 21.12.12 - 16:08
Цитата:
14265:
и просьба модераторам "ВЫЛОЖИТЕ ЭТОТ ТЕКСТ И НАДЕЮСЬ ЗАКОНЧИМ ЭТУ ВЕТКУ!!!!!"

другая просьба - не кричите. писать КАПСЛОКОМ, выделять полужирным и ставить кучу восклицательных в интернете расценивается как истерика
Профайл Посетить вебсайт
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: Житель Лисаковска пытается привлечь предпринимателя к...
Отправлено: 21.12.12 - 16:08
Цитата:
14265:
там и Имам ходил, и уважаемые аксакалы

Цитата:
14265:
там и Имам ходил, и уважаемые аксакалы Лисаковска

Вы пишите про объективный суд и тут же про аксакалов. Как то алогично! Вы уж определитесь по каким вы законам живете. Вы видимо жена или сын (возможно дочь). По стилю видно, что женщина пишет.
Профайл
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: Житель Лисаковска пытается привлечь предпринимателя к...
Отправлено: 21.12.12 - 16:11
Цитата:
nurgeldy:
у модераторов другая просьба - не кричите. писать КАПСЛОКОМ, выделять полужирным и ставит кучу восклицательных в интернете расценивается как истерика

Поддерживаю! И модератор не должен мешать общению в ветке, если только это общение не противоречит правилам сайта. В данном случае ничего такого нет. А то что Вашу (14265 точку зрения не поддерживают, тут никто не виноват. Тем более Вы пытаетесь «давить» на собеседников.)
Профайл
Злобный кустанаец
(Пользователи)
Регистрация:
23.02.10
Сообщений:
2692
Re: Житель Лисаковска пытается привлечь предпринимателя к...
Отправлено: 21.12.12 - 16:12
Давно пора уже закрыть эту ветку...
Профайл
З
Знакомый
Re: Житель Лисаковска пытается привлечь предпринимателя к...
Отправлено: 21.12.12 - 16:17
Цитата:
74:

А что лишнего могут написать, кроме того, что у него есть деньги- немудрено предприниматель ведь, и что он якобы бандит, которого все боятся? А кто боится то? Вы сами?так за себя и говорите. давайте теперь всех ИП будем обвинять, у них ведь деньги есть и бандитами называть.
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: Житель Лисаковска пытается привлечь предпринимателя к...
Отправлено: 21.12.12 - 16:25
Цитата:
14265:
Из отделения полиции вытаскивать за его "грехи"-

Как понять «вытаскивать» ?? зря вы так открыто пишите. Это не в пользу вашего родственника. И почему ветку должны заканчивать? Ведется диалог, и тут бах.. и все что ли?
Профайл
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: Житель Лисаковска пытается привлечь предпринимателя к...
Отправлено: 21.12.12 - 16:29
Цитата:
Знакомый:
давайте теперь всех ИП будем обвинять, у них ведь деньги есть и бандитами называть.

Как то не логично написали! При чем тут Ип, при чм бандиты!? Все в кучу намели! А по моему это вы боитесь, что правда всплывет наружу! Вот и пытаетесь ветку закрыть, тем самым как бы «затыкая» рот.
Профайл
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: Житель Лисаковска пытается привлечь предпринимателя к...
Отправлено: 21.12.12 - 16:33
Цитата:
Милашка:
Действительно, зачем выливаете столько грязи. Человека не вернуть!!! Хоть пусть покоится спокойно! Ведь о покойниках говорят либо хорошо, либо ничего. Будьте в конце концов людьми. Ведь комментарии могут читать его родные. Для них это большое горе- потерять единственного сына.

Тут два варианта. Либо все правда, что он такой плохой, либо пытаются наоборот — навязать нам о нем мнение. Я честно не знаю, не одну из сторон. Я просто читаю статью и делаю выводы. Так же читаю комментарии пользователей и так же анализирую их.
Профайл
А
Ассассин
Re: Житель Лисаковска пытается привлечь предпринимателя к...
Отправлено: 21.12.12 - 16:33
"Любитель правды", вы так хотите продолжения этого диалога как будто вы и являетесь родственником семьи Карпыковых. Или вы думаете что здесь найдете правду?
1
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.12
Сообщений:
13
Re: Житель Лисаковска пытается привлечь предпринимателя к...
Отправлено: 21.12.12 - 16:36
74 давай по порядку, про "там и Имам ходил, и уважаемые аксакалы Лисаковска" - это ответ на Цитата:
конго:
Если это была нелепая случайность, то почему он является только через 1,5 месяца к родителям покойного, накануне 40-ка дней. Совесть замучила? Где была его совесть раньше?

а по каким законам я живу - по конституции РК и УПК РК.
вы там не были, вы ничего не знаете, а судите со своей колокольни. я могу выложить текст от которого не то что уши, глаза видеть перестанут, но это не достояние любителей "посиделок в чате". И про то, что модер половину комментов вырезал, а некоторые вообще не выложил - я молчу. Почему нет? пусть все высказываются, или рядом сидит человек из "органов" который диктует что выкладывать а что нет?
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 39, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 39
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS