Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48864
Монгольское восстание
Отправлено: 01.06.11 - 19:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В акциях протеста, проходящих в окрестностях города Шилин-Хот, принимают участие тысячи монголов, в том числе школьники старших классов. По сведениям международной правозащитной организации «Амнести Интернэшнл», в некоторых районах Внутренней Монголии введено военное положение.
Читать статью

Кэндимен
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
37
Re: Монгольское восстание
Отправлено: 04.06.11 - 21:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ох уж эти китайцы.Того глядишь и до нас доберутся
Профайл
Ф
Федя
Re: Монгольское восстание
Отправлено: 04.06.11 - 21:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Доценту делать нечего у него нет забот и хлопот, дай только языком почесать. Все серьезные историки России признают Казахстан и его территорию в нынешних границах.( Труды Академии 3-7 мая 1123\56). Доцент иди работай или учи историю, казахи Вы не обращайте на него внимание он сам заглохнет. Я изучаю казахский язык и уважаю Вас казахи.
В
Вован
Re: Монгольское восстание
Отправлено: 04.06.11 - 21:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Мы все на кого то работаем. Или на дядю или на государство...

Вот и работаю на государство, которое в отличии от вашего, платит мне хорошие деньги. И Пу или Ме (ваш слоган) для меня представители власти и не более.
Цитата:
111:
Где убивают собственных граждан на Кавказе, в Кущевках, во Владиках?

А про Кавказ какого лешего несешь? Мы сами разберемся. Кущевских осудили. А ты уверен что у вас своей "Кущевки" не было?
Цитата:
111:
загрызу соседку бабу Нину

Не в Нине дело! Хитрый НАН сам ели смог Жузы лет 5 назад от вражды спасти
П
Политолог
Re: Монгольское восстание
Отправлено: 04.06.11 - 21:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Проблемы есть и в той и в той стране. Но страны союзники должны думать как бы их западная демократия не погубила. Которая потихоньку начинает разрабатывать план по поглощению Казахстана в свои руки в плане манипулирования и создания враждебной обстановке с Россией. Грузия и Киргистан уже сдались. Казахстан как мощный союзник России потихоньку подкупается западной коалицией. Сайт викиликс!
1
111
Re: Монгольское восстание
Отправлено: 04.06.11 - 21:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вован:
А про Кавказ какого лешего несешь? Мы сами разберемся. Кущевских осудили. А ты уверен что у вас своей "Кущевки" не было?

Хм.. А мы сами тоже разберемся, потому мы как вы не грызем родной народ! Неужели непонятно. И вообще, если вы сами разберетесь, то какого лешего суёшься в другое государство разбираться?
1
111
Re: Монгольское восстание
Отправлено: 04.06.11 - 21:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вован:
Не в Нине дело!

Хм.. Сам же сказал что мы друг друга перегрызем? И вообще какие жузы, ты о чем? Я с бабой Ниной буду разбираться к какому мы жузу принадлежим?
К
Казах
Re: Монгольское восстание
Отправлено: 04.06.11 - 21:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я благодарю Аллаха и горжусь , что РК живут умные и прекрасные люди, как №111 и Федя, я верю, что много таких людей и их большинство. А в отношении Вована и других лиц, я не обижаюсь, как я уже говорил обиженные они, что подтвердилось, одно жаль, что их читают молодежь.
В
Вован
Re: Монгольское восстание
Отправлено: 04.06.11 - 21:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
А вот 18летнего казаха то убили, сироту, отличника

Придурков хватает везде, мозги им промоют вот они начинают людей мочить.
Цитата:
111:
Кстати, смотрел счас профессию репортер, как строите Богучанскую ГЭС ...

Это наши независимые СМИ открывают всем глаза. Дальше дело Прокуратуры.
П
Политолог
Re: Монгольское восстание
Отправлено: 04.06.11 - 21:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не маловажную роль играет Китай. В связи со слабым соседом(Казахстан) с большой территорией и маленьким населением Китай уже 20 лет присматривает близлежащие территории Казахстана в плане их освоения и дальнейшего населения. Первым делом будут строиться экономические зоны для якобы построения совместных предприятий где будут жить много китайских рабочих со своими родными, в дальнейшем рабочие будут обязаны перевести своих родных в Казахстан. Вторым делом будет произведена демографическая революция китайского временного населения с целью создания мелких городов в западном Казахстане. Викиликс.
В
Вован
Re: Монгольское восстание
Отправлено: 04.06.11 - 21:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Это ты будешь тут учить как работать? На себя бы посмотрел и ГИПа вдобавок. Ни хрена вы ничего не можете. Просрали вы Россию матушку..

Ерундой не занимайся. У нас независимые СМИ показывают всю правду, поэтому самому иногда тошно. А я работаю на благо России и мы ее на ноги поставим! А у вас по телевизору одна идилия, как всё кругом хорошо ОЙ-БАЙ!!! НАН себе даже при жизни музей открыл! А на самом деле вы всё просрали, посмотри на промышленность родного города и на промышленность всего Казахстана!
1
111
Re: Монгольское восстание
Отправлено: 04.06.11 - 21:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вован:
Придурков хватает везде,

Ты спросил, я ответил. Но россиян не убивают тут из-за цвета волос как вроде. Мы не стоим на манежках и не требуем перерезать горло русским. Не показываем видео, да и не делаем, как отрезаем русским головы.. При чем тут сами перегрызетесь? Ага, пошел грызть бабу Нину прям счас..
Г
Гость
Монгольское восстание
Отправлено: 04.06.11 - 21:53
Комментарий проходит проверку.
П
Политолог
Re: Монгольское восстание
Отправлено: 04.06.11 - 21:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Китай-заселение и освоение свободных территорий Казахстана. Россия-союзник и безопасность южных границ СНГ. США-достижения союза с Казахстаном в дальнейшем размещение военных баз, как можно вплотную приблизиться к России. Вывод: Казахстан маленькая пешка среди крупных военных империй и что будет с ним дальше решать его правителям.
Г
Гость
Монгольское восстание
Отправлено: 04.06.11 - 21:58
Комментарий проходит проверку.
1
111
Re: Монгольское восстание
Отправлено: 04.06.11 - 21:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вован:
России и мы ее на ноги поставим! А у вас по телевизору одна идилия, как всё кругом хорошо ОЙ-БАЙ!!! НАН себе даже при жизни музей открыл! А на самом деле вы всё просрали, п

Хм..Я наши каналы не смотрю. Мы просрали, а вы? Вам то что принадлежит? Да и каком поднятии ты глаголишь, если даже твои защитнички жрут собачье дерь..мо и ходят в одежке как ге.и Юдашкина? Что тебе в России принадлежит? Вы уже все продали жи..ам практически и на них пашете как идиоты. Мы просрали, на себя посмотри для начала..

Че за хрень с проверкой?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 63, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 61
Зарегистрированные пользователи: maxsaf, 111

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS