Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
Монгольское восстание
Отправлено: 01.06.11 - 19:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В акциях протеста, проходящих в окрестностях города Шилин-Хот, принимают участие тысячи монголов, в том числе школьники старших классов. По сведениям международной правозащитной организации «Амнести Интернэшнл», в некоторых районах Внутренней Монголии введено военное положение.
Читать статью

К
КАЗАХ
Re: Монгольское восстание
Отправлено: 04.06.11 - 18:45
Комментарий удален модератором.
г
гость
Re: Монгольское восстание
Отправлено: 04.06.11 - 18:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Казахстан граничитс Башкирией, Татарстаном, и где ваша земля. В приграничных с Казахстаном областях России очень,очень много населенных пунктом с казахскими названиями. Первая столица Казахстана Оренбург. Это вы пришли за хлебом, так,что жуйте хлеб. Настояший гражданин России не напишет такого, а пишут ересь выходцы из Казахстана, уехавшие в свое время в Россию, где им вставили в задний проход, им бедолагам теперь не куда деваться, вот и пишут.
В
Вован
Re: Монгольское восстание
Отправлено: 04.06.11 - 19:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
КАЗАХ:
Мы спокойно жыли, это Вы москоля пришли за хлебом к нам, а теперь спокойно утритесь и молча жуйте хлеб

Слушай! Ты наверно окончательно седлом голову натер? Вас всех в прошлом веке только научили пшеницу сеять, из юрт и саманных сараев в благоустроенные дома переселили, прадеды наши при Николае I, вам границы определили, еще раньше русские землемеры нанесли на карты границы Средней Азии. Ты мне укажи хоть одного ученого, мореплавателя, географа, медика, химика из Казахии???!!! Что слабо? А я тебе напомню! Это Ч.Валиханов, и тот вышел из Российской империи!
В
Вован
Re: Монгольское восстание
Отправлено: 04.06.11 - 19:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Когда его в 12 лет в Омск повезли! А у тебя я смотрю вообще три класса аульной школы!
К
Казах
Re: Монгольское восстание
Отправлено: 04.06.11 - 20:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ты умник назови улицу бывшую Ленина вслух, после говори, этот человек, изучал науки,когда вы без штанов ходили. (я специально не называю улицу и предлагаю загубленной душе Вовану ответить самому без подсказки и мы выясним откуда соловьей заливается). Не забывай когда дань платили хану Батыю, небыло ни Петра, Елезаветы, Николев и других персонажей. Тогда уже были определны границы, прочти "Слово о полку Игорье".
В
Вован
Re: Монгольское восстание
Отправлено: 04.06.11 - 20:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну ты умник под номером #45! Ты попробуй на родном расскажи одну из 367 доказательств теоремы Пифагора, давай на родном прочитай все элементы таблицы Менделеева, а с Высшей математикой слабо? дай мне ссылку на реферат по ядерной физике на родном языке. Что ТЫ сейчас здесь на сайте вякаеш. Твоим прадедам было бы стыдно! Они шли к России, прося помощи, понимая что нужно дальше спокойно жить, и быть защещенными от набегов татар и халко-монголов!
К
Казах
Re: Монгольское восстание
Отправлено: 04.06.11 - 20:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот и доказательство, раз улицы в Костане не знаешь, как я и предполагал, беглец однако ты из Казахстана, значить точно я определил поимели тебя в Руси,вот и воешь как волчара. Я в отличие от тебя владею двумя языками в совершенстве, а тебе слабо, шовенисть ты херов. Вот тебе и образование. Не светись в компе,не позорь свою Великую нацию.
1
111
Re: Монгольское восстание
Отправлено: 04.06.11 - 20:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вован:
дай мне ссылку на реферат по ядерной физике на родном языке. Что ТЫ сейчас здесь на сайте вякаеш. Твоим прадедам было бы стыдно! Они шли к России, прося

Тебе зачем это? Ну и нет на родном о физике и что? Тебе это лично что принесло кроме глупой гордости за язык? Все будут знать язык, будут и ссылки. Радуйся что казахи все понимают и не действуют как грузины, латыши, хохлы, принуждая за год выучить казахский.
В
Вован
Re: Монгольское восстание
Отправлено: 04.06.11 - 21:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Казах:
Вот и доказательство, раз улицы в Костане не знаешь, как я и предполагал, беглец однако ты из Казахстана

Ну ты достал! Все они до Ленина, Большими назывались. А с чего ты взял что меня на Руси поимели? С какого перепоя ты взял, что я беглец. Деды мои ехали на целину, твоих дедов учить уму-разуму, хлеб сеять, с коней на машины пересаживать, заводы строили, в благоустроенное жильё их переселяли. Я не идиот, на твоих Баев работать, хватит, деды с отцами вам все построили. Вы же скоро друг с другом перегрызетесь, когда волей насытитесь. История такое уже видела
1
111
Re: Монгольское восстание
Отправлено: 04.06.11 - 21:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вован:
Вы же скоро друг с другом перегрызетесь, когда волей насытитесь. История такое уже видела

Ты дурак? Счас где война идет? Где убивают собственных граждан на Кавказе, в Кущевках, во Владиках? У нас не бомбят собственный народ и не взрывают мирное население сами силовики. Так что успокойся и туши пожар, который спецом твои продажные военные подожгли. А насчет того, что я загрызу соседку бабу Нину или по Рудному соседок ты кажется погнал..
В
Вован
Re: Монгольское восстание
Отправлено: 04.06.11 - 21:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Тебе зачем это? Ну и нет на родном о физике и что? Тебе это лично что принесло кроме глупой гордости за язык? Все будут знать язык, будут и ссылки. Радуйся что казахи все понимают и не действуют как грузины, латыши, хохлы, принуждая за год выучить казахский.

А как с вами на сайте еще говорить??? Упрётесь в ворота, не переубедишь ни в чем! Историю не проведешь! Скажи а вас кто в России трогает? В Омске, Челябинске, Новосибе, на Алтае и даже в Якутске?
1
111
Re: Монгольское восстание
Отправлено: 04.06.11 - 21:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вован:
Я не идиот, на твоих Баев работать,

Ааа... Так это у тебя личное.. Ты его знаешь и на его бая работал? Ну так сам виноват. Стань кем то и будут на тебя работать. Что в этом такого? Мы все на кого то работаем. Или на дядю или на государство, которым правит тот же дядя..
А че, ничего делать толком что ли не умеешь?
1
111
Re: Монгольское восстание
Отправлено: 04.06.11 - 21:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вован:
Скажи а вас кто в России трогает? В Омске, Челябинске, Новосибе, на Алтае и даже в Якутске?

Меня никто. Я туда просто не езжу почти. А вот 18летнего казаха то убили, сироту, отличника. Татарина с Казахстана в электричке грохнули, чемпиона карате. Так что давай не будем об этом. Гнилая тема, если считать сколько вы народу мочите..
1
111
Re: Монгольское восстание
Отправлено: 04.06.11 - 21:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вован:
Историю не проведешь!

Тебе история зачем? Что с того, если ты узнаешь что ты не от той обезьяны родился, а от орангутанга например? Что эта история в тебе изменит?
1
111
Re: Монгольское восстание
Отправлено: 04.06.11 - 21:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати, смотрел счас профессию репортер, как строите Богучанскую ГЭС и что там зэки и дебилы алкаши работают и падают краны с крановщицами, и зарплата 2-3 тысячи рублей. И когда подыхает под стенами рабочий, как от него работодатель отказывается..
Это ты будешь тут учить как работать? На себя бы посмотрел и ГИПа вдобавок. Ни хрена вы ничего не можете. Просрали вы Россию матушку..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 76, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 76
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS