/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "И принести официальные извинения Фоминых" - Дело об убийстве возле бара James Bond рассмотрел апелляционный суд в Костанае
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49114
"И принести официальные извинения Фоминых" - Дело об убийстве возле бара James Bond рассмотрел апелляционный суд в Костанае
Отправлено: 12.04.24 - 03:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Суд первой инстанции оправдал Фоминых 12 февраля, сообщив, что "имела место необходимая самооборона". Сторона потерпевших подала апелляционную жалобу, которую коллегия судей рассмотрела сегодня, 11 апреля.
Читать новость

сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6864
Re: "И принести официальные извинения Фоминых" - Дело...
Отправлено: 12.04.24 - 03:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Фоминых мог вызвать полицию, а не ввязываться в драку и
Только не это. Когда на меня с помощником напали толпа наркоманов,охрана стояла и ничего не предприняла,тогда полисмены забрали одного из дебоширов и через час выпустила обратно. На мое заявление,рекомендовали самостоятельно обратиться в суд. При этом мой помощник был избит,да и мне тоже досталась
Профайл Посетить вебсайт
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14665
Re: "И принести официальные извинения Фоминых" - Дело...
Отправлено: 12.04.24 - 04:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Оба неправы. Один в неадекватном состоянии пытался что то доказать. Второй понятно что хотел угомонить погибшего. Драка в любом случаи не равная. Трезвый с пьяным. Надо было все же полицию вызывать. Ну Незнаю. Обоих жаль. Суд решит че делать в такой ситуации.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14665
Re: "И принести официальные извинения Фоминых" - Дело...
Отправлено: 12.04.24 - 04:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Навеило. Актау. Было лет много назад. Я номер снимал в санатории чайка. Прям напротив моря. Я там продавал коече. Денег полный шкаф в номере. Ну а че я молодой хотелось по фестивалить. Пошёл в местный кабак. Накидался сильно тут какие то местные меня при ревновали что девчата все ко мне присели за стол. Тут короче меня, вызвали на разборки. И видя такую ситуацию местный парень, ну грозный на вид всех разогнал. А мне посоветовал иди в номер со своей вон та в тебя влюбилась. Я с ней и пошёл. Потом она ко мне ещё неделю приходила. Был прям очень сильно пьян)
Профайл
р
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
26.07.18
Сообщений:
580
Re: "И принести официальные извинения Фоминых" - Дело...
Отправлено: 12.04.24 - 07:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
раз выпил-веди себя спокойно не нарывайся на конфликты. А тут в жопе геройство заиграло, тем более на начало драки нападавших было больше. Все правильно решил суд.Пьянь нужно ставить на место, а не пресмыкаться перед ними.
Профайл
С
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.05.18
Сообщений:
1389
Re: "И принести официальные извинения Фоминых" - Дело...
Отправлено: 12.04.24 - 09:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Всё не успокоятся эти родственники! Вы хотите за своего беспредельщика пацану жизнь,всё же,сломать?? Угомонитесь уже! Аллах вам судья! Дома надо сидеть с женой и с детьми,а не пьяным сс%ть на здание и задираться и девочек требовать!
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 56, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 56
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS