/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Можем лишиться водохранилищ» - Тобол-Торгайская бассейновая инспекция о том, зачем увеличили сброс воды
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49110
«Можем лишиться водохранилищ» - Тобол-Торгайская бассейновая инспекция о том, зачем увеличили сброс воды
Отправлено: 05.04.24 - 17:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дефицита воды летом не будет - объём, который сбрасывается сейчас, восстановится талыми водами. Об этом «НГ» рассказал руководитель отдела государственного контроля Тобол-Торгайской бассейновой инспекции Сергей МУКАШЕВ. А вот что будет, если не сбросить воду?
Читать новость

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14658
«Можем лишиться водохранилищ» - Тобол-Торгайская бассейновая инспекция о том, зачем увеличили сброс воды
Отправлено: 06.04.24 - 10:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ACROS: ты не не шпана и это НЕПРИЛИЧНО.
Я почему то сразу обратил внимание на штаны. Почему Незнаю. Я даже стараюсь под машину красиво выглядить. Рем одежда должна даже на мне выглядить без всяких комувляжей. И есть для рыбалки и есть для ремонта. Есть для интервью. А есть для девчонок.
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6217
Re: «Можем лишиться водохранилищ» - Тобол-Торгайская бассейновая...
Отправлено: 06.04.24 - 10:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
alex_60:
собирается досидеть до 29 года наверное.


У меня тоже складывается такое впечатление: - человек МАХНУЛ рукой- мне что больше всех надо ?? Досижу как нибудь до 29 года - нефти и газа хватит что бы не умерли с голоду. Отсюда и эти зарубежные поездки во время ЧП и отвлекающие спектакли с судом над Бишимбаевыми, гербами, нац.одеждами: - завтра охлосу ещё что нибудь вбросят для духовной пищи, так сказать.

Я понимаю так, и в мозгу у меня это сидит, по крайней мере так делали первые секретари райкомом партии при ЧП природного характера: - одевали сапоги и были НА МЕСТЕ трагедии вникая в суть и отдавая РАЗУМНЫЕ приказы, а не на постановочных встречах с приодетым народом с заранее разданым тестом вопроса в вылизанном до блеска спортзале.
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6217
Re: «Можем лишиться водохранилищ» - Тобол-Торгайская бассейновая...
Отправлено: 06.04.24 - 11:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
красиво выглядить


Всё правильно, молодец!!

На встречу с рабочими или в поле или в МТМ, всегда - бреюсь, духарюсь и одеваюсь по приличней и при разговоре втягиваю живот. Это вольно или невольно дисциплинирует механизаторов- они тоже стараются чище быть и в ремонтных одеждах и выглядеть подтянуто.
Не понимаю своих некоторых коллег - в растянутых на колнях трениках, недельной свежести футболке, небритые, дурно пахнущие, толком непричёсанные, на грязной машине, мат-перемат и речь несвязная - и это не только главы к/х, но и владельцы средненьких ТОО-шек.
Хозяева жизни с плохими манерами нуворишей с презрением к работягам:- хотя мать - бывшая техничка-телятница и отец- скотник-механизатор.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 63, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 63
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS