/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Детский сад в 9 микрорайоне "Ак Ерке и К" закрывается...
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49076
Детский сад в 9 микрорайоне "Ак Ерке и К" закрывается...
Отправлено: 19.03.24 - 15:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Уважаемые родители, у меня для вас есть очень печальная новость. Сегодня нам сообщили, что детский сад с первого мая закрывается, причем навсегда, так как нам не продлили аренду помещения. Насколько я знаю, будут предлагать другие места", - вот такое вот сообщение получили сегодня родители детей, посещающих данный детский сад.
Читать новость

Odin_iz_Teh
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.09.20
Сообщений:
151
Re: Детский сад в 9 микрорайоне "Ак Ерке и К"...
Отправлено: 19.03.24 - 15:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ещё вот добавлю дет сад не при школе , отдельно стоящие здание. Что происходит с детскими садами у нас, что теперь увольняться с работы и сидеть с ребенком. Почему это никак не освещается и все делается в тихушку. Кто этот арендодатель (владелец) который не продлевает аренду? При школах закрывают, объясняют тем что школьникам места мало, а тут то в чем причина? За деньги готовы даже на детей плевать?
Профайл
5555
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
02.03.15
Сообщений:
392
Re: Детский сад в 9 микрорайоне "Ак Ерке и К"...
Отправлено: 19.03.24 - 16:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Odin_iz_Teh:
Кто этот арендодатель (владелец) который не продлевает аренду?

Ну как бы он (арендодатель) в своем праве.... Не знаю как там в договоре но обычно уведомление о расторжении договора направляется за 1 мес. до истечения договора. Возможно какие-то свои планы появились....Другое дело, что арендатор при заключении договора мог предусмотреть иные сроки уведомления чтобы успеть найти другое помещение. Лио договариваться на длительную аренду более 1 года с уведомлением за 6 мес (там правда и стоимость аренды другая будет).
Профайл
Odin_iz_Teh
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.09.20
Сообщений:
151
Re: Детский сад в 9 микрорайоне "Ак Ерке и К"...
Отправлено: 19.03.24 - 17:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да думается мне планы тут одни - "Что нам стоит небоскреб среди 5ти этажек построить - снесем детсад и будем жить!" А дети побоку, как там бывший сказал " ты же с гос-вом не советовался, когда детей делал…" это сугубо родителей головная боль в какой садик их теперь пристраивать.
Профайл
v
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.06.15
Сообщений:
731
Детский сад в 9 микрорайоне "Ак Ерке и К" закрывается...
Отправлено: 19.03.24 - 18:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
уведомление о расторжении договора направляется за 1 мес. до истечения договора

Ну так то и пишут что с мая...
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 75, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 75
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS