/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Шесть кошачьих душ, спасенных Сайлау
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49140
Шесть кошачьих душ, спасенных Сайлау
Отправлено: 21.12.23 - 13:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Есть люди, которые не устают делать добро, когда рядом появляется тот, кто нуждается в помощи, а то и спасении. В таких семьях и животинок, нашедших приют, не один и не два. Случается, таким спасителям недобросовестные личности с паразитским мышлением подбрасывают животных, перекладывая свою ответственность на чужие плечи. И спасители вновь спасают. Потому что не могут пройти мимо чужой беды. Один из таких спасителей - наш постоянный читатель Сайлау Курманов. Его короткое, но емкое письмо мы приводим полностью:
- Мои подобрыши, за каждым из них - своя история...
Читать статью

сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6871
Re: Шесть кошачьих душ, спасенных Сайлау
Отправлено: 21.12.23 - 13:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Про моих кошек я могу рассказать много чего интересного. Жаль не сохранил фотку, его звали Томас, маленького ещё суточного котенка дочь подобрала на остановке, выкормила с пипетки и шкодник Томас счуть не утонул в аквариуме когда полез попить воды. Ходил к соседям, однажды разрыл грядку с чесноком у старика дяди Саши,тогда жадный и жестокий огородник расставил капканы, пока не попался туда наш Томас. Старик вспорол живот котенку и выбросил к нам на огород, пришлось усыпить. За это соседи были наказаны особым способом, они три дня подряд слушали узбекские народные песни, пока не явился участковый
Профайл Посетить вебсайт
Ильяс
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.05.21
Сообщений:
516
Re: Шесть кошачьих душ, спасенных Сайлау
Отправлено: 23.12.23 - 11:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
сайлау курманов:

Я конечно не академик Павлов, но приучил своих котов на кормешку приходить по будильнику в 8:00, 14:00 и 20:00, и рыжий сам понимает, что уже время еды, британец всегда смотрит на рыжего. А пудель ходит только на обед и ужин.

Хотел детей приучить, но тогда я точно бы стал академиком Павловым, за эксперименты над детьми его лишили Нобелевской премии.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 65, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 65
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS