/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Неадекватный водитель на Федоровский трассе
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49127
Неадекватный водитель на Федоровский трассе
Отправлено: 10.10.23 - 10:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Еду, значит, как говорится, никого не трогаю. 8-) Догоняю зерновоз недалеко от поворота на Майкуль по Федоровской трассе, ну и в общем двигаюсь за ним, в ожидании момента, чтобы обогнать (то сплошная, то встречака идёт). В зеркало вижу, что нагоняет белый Рено Логан
Читать новость

сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6867
Re: Неадекватный водитель на Федоровский трассе
Отправлено: 10.10.23 - 10:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хорошо что у меня не скоростное авто, на своей старушке я до конечной бы тащился за зерновозом, как говорится - тише едешь....
Профайл Посетить вебсайт
Fasd
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
03.12.18
Сообщений:
89
Re: Неадекватный водитель на Федоровский трассе
Отправлено: 10.10.23 - 10:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У мужика этого БЫДЛО видели походка как у братка из 90х. Видно походу в заднем месте детство играет повзрослев а ума так и не набрался детина здоровый.Мне интересно а полиция в курсе об этом инциденте чтоб его наказали это быдло.А так вот на что это было похоже.https://www.youtube.com/watch?v=uu7Rzn2e1Iw
Профайл
Skeptic
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.11.21
Сообщений:
1311
Re: Неадекватный водитель на Федоровский трассе
Отправлено: 10.10.23 - 11:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Автору не мешало бы пользоваться программами по обрезанию роликов. Вполне себе бесплатные есть в тырнете. Зачем было всё выкладывать?..
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14710
Неадекватный водитель на Федоровский трассе
Отправлено: 10.10.23 - 11:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Автор тоже рискованно обогнал. Встречку на обочину подвинул. И скорей всего зерновоза подрезал.

[Исправлено: Vit, 10.10.2023 - 11:28]
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14710
Re: Неадекватный водитель на Федоровский трассе
Отправлено: 10.10.23 - 11:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вы оба " Молодцы" Но рено конечно заработал бан( лишение).
Профайл
Odin_iz_Teh
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.09.20
Сообщений:
151
Re: Неадекватный водитель на Федоровский трассе
Отправлено: 10.10.23 - 11:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да сначала хотел обрезать , но есть же и те, кому "а что было до этого". Хотя тут что бы не было, на трассе так себя вести нельзя - скорость не та. И если б вышел с машины, его б Рено прокатилось бы в меня, так как у него походу все кипело настолько, что даже на ручник машину не поставил.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38052
Re: Неадекватный водитель на Федоровский трассе
Отправлено: 10.10.23 - 11:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А че без звука?
Ну мне показалось, автор резанул его немного, надо было аварийку включить, извиниться
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38052
Неадекватный водитель на Федоровский трассе
Отправлено: 10.10.23 - 11:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Надо было регистратор повернуть в его сторону, на днях меня бабы на Прадо черном начали резать, не хотели сперва мне дать маневр завершить, потом гонка по Назарбаева, моя начала их снимать, сразу отстали, потом догнали и прям на светофоре поговорили, они типа чо снимаешь, хотел было выложить, но после разговора легче и им и мне стало.
Бабы вероятно какие то чиновники в Береке ауле, судьи что ли..
Сказал им ладно, не буду выкладывать видео..
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14710
Re: Неадекватный водитель на Федоровский трассе
Отправлено: 10.10.23 - 11:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А так весёлый видосик. Такой " Браток" Из 90 х и тачка битая в взад и не раз по ходу) улыбнуло.
Профайл
Odin_iz_Teh
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.09.20
Сообщений:
151
Неадекватный водитель на Федоровский трассе
Отправлено: 10.10.23 - 13:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Резанул я его если только в плане того что, не дал выскочить впереди себя, типа он якобы позади меня с левым поворотником ехал, но это из разряда "я же поворотник включил". А так то там встречная красная фура прошла и сразу после нее я пошел на обгон, и я его никак не мог подрезать, так как если бы он шел по встречке на обгон, его бы эта фура и снесла.

[Исправлено: Odin_iz_Teh, 10.10.2023 - 14:36]
Профайл
КГСПС
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.01.17
Сообщений:
1947
Re: Неадекватный водитель на Федоровский трассе
Отправлено: 10.10.23 - 19:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:

У автора маневр намного опаснее, чем у его оппонента.
Профайл
T
(Пользователи)
Регистрация:
09.08.18
Сообщений:
327
Re: Неадекватный водитель на Федоровский трассе
Отправлено: 10.10.23 - 22:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я бы его самого в кувет выдавил! дофига учителей развелось, а мозгов нет! За такие выходки можно и под статью угодить! И не хило! Читай учитель и думай, если есть ЧЕМ!
Профайл
Odin_iz_Teh
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.09.20
Сообщений:
151
Re: Неадекватный водитель на Федоровский трассе
Отправлено: 11.10.23 - 16:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хотел бы ещё пояснить, тем кто пишет что обгон у меня был, так сказать не безопасный. Жаль конечно что сзади камеры у меня нет, да и в принципе обгон получился рисковый на видео. Но просто оценивать по видео, то что близко разошелся со встречной и типа подрезал зерновоз. На момент начала обгона, после того как прошла фура, встречки не было, верней там есть небольшой подъем вдалеке(на видео его не видно), но разметка там прирывестая и знаков запрещающих обгон нет. Так вот встречка показалась из за этого подъёма, когда я уже пошел на обгон(тормозить было не вариант, так как сзади почти одновременно выскочил Рено), поэтому тапка в пол и завершать маневр. И встречка там не ушла на обочину, она просто двинулась правее, и это вполне нормальное явление, скажем так даже адекватное, когда видят что не успевают завершить обгон, сам так делаю, иногда и сбрасываю скорость, а зерновозу тому вообще пофиг, я после перестроения не тормозил перед его мордой, о каком подрезал идёт речь не пойму, его 60км/ч и мои около 100 на завершении обгона. Автор ролика 10000км в месяц по трассам наматывает, всякого повидал, и где притормозить или наоборот притопить уж точно знает. 2 альтернативных варианта - затормозил, Рено бы точно догнал в зад, автор ушел либо под зерновоз либо встречный кювет.и второй пропустил бы учителя, тут ещё тогда 2 варианта это учитель бы обогнал, или учитель бы затупил увидев встречку и начал бы щемиться назад, тут возможно я б его догнал в его и так помятый зад.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38052
Неадекватный водитель на Федоровский трассе
Отправлено: 11.10.23 - 17:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Odin_iz_Teh:
да и в принципе обгон получился рисковый на видео. Н

Нет, не по видео.
Все выглядит очень ужасным и необдуманным.
На своих полтора литра объема ты не смог достаточно хорошо подстроиться и обогнать камаз с прицепом.
Ты начал разгон из под камаза почти впритык, когда надо было на скоростях в таком случае, если у тебя слабый мотор.
Если бы тот Прадо не соориентировался, либо сидел молодой, либо девушка какая, то всех унесло бы всмятку.

[Исправлено: 111, 11.10.2023 - 18:20]
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 55, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 55
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS