/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Вы не желаете примириться?" - Адвокат попросила прекратить рассмотрение дела воспитателя, обвиняемой в нанесении травмы ребенку
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49145
"Вы не желаете примириться?" - Адвокат попросила прекратить рассмотрение дела воспитателя, обвиняемой в нанесении травмы ребенку
Отправлено: 17.07.23 - 22:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дело бывшей воспитательницы ясли-сада № 61 Айсулу ДЕРИПСАЛИ, обвиняемой в том, что 28 июня прошлого года она выдернула стул из-под ребенка и тот получил перелом ключицы, продолжили рассматривать в суде № 2 Костаная.
Читать новость

Д
(Пользователи)
Регистрация:
03.10.18
Сообщений:
16
Re: "Вы не желаете примириться?" - Адвокат попросила...
Отправлено: 17.07.23 - 22:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А как ее на работу-то взяли в детсад? Стоит проверить весь персонал на соответствие....
Профайл
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: "Вы не желаете примириться?" - Адвокат попросила...
Отправлено: 18.07.23 - 11:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Дональд Фуск:
Стоит проверить весь персонал на соответствие....

а вы как это представляете? Реально: напишите какие методики, тесты или что-то еще?
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4732
Re: "Вы не желаете примириться?" - Адвокат попросила...
Отправлено: 18.07.23 - 11:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Дональд Фуск:
Стоит проверить весь персонал на соответствие....

Соответствие чему? Что с ней не так? Не соответствует образование, нет медицинской книжки, психически не адекватна? Не буду говорить о конкретном случае пусть суд разбирается, как сейчас работать дошкольному педагогу вообще непонятно. Да бывает неосторожное движение,оно у каждого бывает, жаль ребёнок пострадал, но судить за это? Она же не била его, не применяла какие то насильственные действия, не водите ребёнка в садик, там ещё бывают,другие дети. которые могут толкнуть, есть качели с которых можно упасть и всякие другие напасти.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14750
Re: "Вы не желаете примириться?" - Адвокат попросила...
Отправлено: 18.07.23 - 13:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
saba:
там ещё бывают,другие дети. которые могут толкнуть, есть качели с которых можно упасть и всякие другие напасти.

Так и было со мной. В группе был мальчик а мама воспитатель, я его скорей всего случайно ( я не помню что б мы ругались или дрались. ) я толкнул его. Травма ноги. Мама его потом в группе постояно мне показывала его ногу. Мол вот смотри че ты наделал. Вот я и насмотрелся и на всю жизнь запомнил. Что нужно быть аккуратным)
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 72, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 72
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS