/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Есть ли связь и интернет... - Когда в селах появится оптоволокно и уберут репитеры?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
Есть ли связь и интернет... - Когда в селах появится оптоволокно и уберут репитеры?
Отправлено: 14.06.23 - 21:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Проблему низкого качества мобильной и интернет-связи подняли сельчане в Костанайской области. В профильном управлении отметили, что причиной стали сами пользователи, которые используют репитеры.
Читать новость

С
Старик Ромуальдыч
Re: Есть ли связь и интернет... - Когда в селах появится...
Отправлено: 14.06.23 - 21:34
Комментарий удален модератором.
KR78LA
(Пользователи)
Откуда:
Костанайская область
Регистрация:
28.01.22
Сообщений:
8
Re: Есть ли связь и интернет... - Когда в селах появится...
Отправлено: 14.06.23 - 22:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да мобильный интернет у нас тоже работает ужасно, про оптоволокно мы слышали только по телевизору. В новостях мы слышали про 5G, нам бы 3G стабильный :cry:
Профайл
T
(Пользователи)
Регистрация:
09.08.18
Сообщений:
327
Re: Есть ли связь и интернет... - Когда в селах появится...
Отправлено: 15.06.23 - 00:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что же вы за власть такая бестолковая! только что и можете запреты устраивать, штрафы накладывать. а дать то что ужу имеют африканские страны вы не в состоянии, иметь крутые джипы всем семейством вам позволено, на инет человеческий денег нет! куда смотрит финансофая полиция, почему при не очень то больших зарплатах начальство имеет огромный капитал в машинах квартирах, много что наверно и на родственниках оформлено, я так полагаю добыто коварным путем.а мы тут про инет рассуждаем, уже и деревень то не осталось, по сранению с тем что было при СССР. И то не хватает тямы сделать нормальные условия жизни. Пересекаешь границу в троицке, и на тебе, инет заработал как надо! Кто в этом виноват? Я думаю ответ на поверхности, только всех устраивает положение дел такое как оно есть, тогда зачем эту тему мусолить, господа ИММИТАТОРЫ? ведь у вас всё равно нет для решения проблемы ровным счетом НИЧЕГО! Одни пустые обещания.
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6854
Re: Есть ли связь и интернет... - Когда в селах появится...
Отправлено: 15.06.23 - 09:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Слова-то какие употребляют (репитеры,интерференцию).
Я так понял, усилители глушат поток интернета, что другим не хватает, об этой проблеме кстати писали комерсов из складской. Так и не понял чем закончился
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 79, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 79
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS