/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Ваши вопросы редакции и сообществу
 
 
Ответить Новый топик
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23005
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 23.03.22 - 21:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Уже не ваш земляк:
У меня вопрос - а почему нельзя критиковать сотрудников газеты?

Ты тут в гостях - вот и веди себя прилично. Ты в гости когда ходишь - хозяев лупишь или материшь?

[Исправлено: Тимур Гафуров, 24.03.2022 - 22:04]
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23005
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 23.03.22 - 21:24
Комментарий удален модератором.
Профайл
Г
Гость
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 23.03.22 - 21:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Тимур Гафуров:
Прощаясь с вами, я обозначил точку окончания общения на вчерашний день.

Хм, это необычно для форума, и это и вызвало мой, извиняюсь за выражение, вопрос.
Цитата:
Тимур Гафуров:
Чтобы сегодня увидеть, с какого места снова отвечать пользователям.

Давайте я его переформулирую. Мне кажется, что сама редакция имеет право игнорировать правила форума,ею же и придуманные, тем более некое соглашение. Ведь правила, для пользователей, же?
Тем более, что:
Цитата:
Тимур Гафуров:
я считаю, что редакция, предоставляя читателям интересный и полезный контент, а также возможность обсуждения этого контента, имеет право на уважение со стороны читателей.

Рс если от вас пока точка прощания не обозначена, надеюсь ещё сегодня будете продолжать ответы на вопросы?

[Исправлено: Don Julio, 23.03.2022 - 22:19]
Г
Гость
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 23.03.22 - 21:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Тимур Гафуров:
Чтобы сегодня увидеть, с какого места снова отвечать пользователям.

Предлагаю удалять всё, что не касается вопросов к редакции. Ветка называется "Ваши вопросы редакции и сообществу", а не выяснения личных отношений. И Вам Тимур, желаю хорошего отпуска, отдохните уже, что бы вернуться со свежими силами. ;-) Вопрос редакции. :-) - сначала хочу принести извинения, если в воскресенье немного перегнул. Но будет ли включён пункт, так же как и оскорбление пользователей, равный оскорблению независимых от форума фирм и производителей, или точнее сказать, за распространение заведомо ложной информации о целой сети?
ПС - если, что я всё ещё о комментарии "боярашниковой" по сеть магазинов "Светофор". Товар там продаваемый можно по разному рассматривать, но так обозвать всю сеть магазинов - считаю неприемлемым.
ПС ПС- 2. Клевета, содержащиеся в публичном выступлении, либо в публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот месячных расчетных показателей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо привлечением к общественным работам на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
[Исправлено: elektron, 23.03.2022 - 17:21]подробнее здесь Статья 129-ая. А это ведь именно клевета, а не мнение.

[Исправлено: elektron, 23.03.2022 - 17:33]
Т
(Администрация сайта)
Регистрация:
05.01.07
Сообщений:
2163
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 23.03.22 - 20:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Уже не ваш земляк:
У меня вопрос - а почему нельзя критиковать сотрудников газеты? Как и редакцию в целом?!

По-моему, вы только этим и занимаетесь на сайте.
Запрета на критику редакции в правилах нет. На критику я отвечаю. Из критических замечаний делаем выводы, чтобы развиваться дальше.
И ошибки мы совершаем. Но стараемся их исправлять, если на них указывают.
Но я считаю, что редакция, предоставляя читателям интересный и полезный контент, а также возможность обсуждения этого контента, имеет право на уважение со стороны читателей.
И не нужно путать критику с давлением на редакцию.
Профайл Посетить вебсайт
Т
(Администрация сайта)
Регистрация:
05.01.07
Сообщений:
2163
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 23.03.22 - 20:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Don Julio:
Спокойной ночи, но я таки, дико извиняюсь, но в ветке предназначенной для вопросов, я в комментарие не нашёл вопроса.

Прощаясь с вами, я обозначил точку окончания общения на вчерашний день. Чтобы сегодня увидеть, с какого места снова отвечать пользователям.
Профайл Посетить вебсайт
Г
Гость
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 23.03.22 - 14:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У меня вопрос - а почему нельзя критиковать сотрудников газеты? Как и редакцию в целом?! Вы что, неприкасаемые? Или вы не совершаете ошибок?! Или вы выше нас, ваших читателей?!Почему так?!
Г
Гость
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 23.03.22 - 00:14
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 23.03.22 - 00:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Тимур Гафуров:
Если пользователь хочет сообщить об ошибке, редакция выражаем ему благодарность. Что я и сделал.

Выразили благодарность, удалив мой коммент?! Спасибо, обойдусь без таких благодарностей! :-P
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10233
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 22.03.22 - 23:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Тимур Гафуров:
стихов почти не пишут

---Где года полтора выставлял стихи , правда не свои - на три недели в читатели отправили ;-)
Профайл
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 4, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 4
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS