/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Ваши вопросы редакции и сообществу
 
 
Ответить Новый топик
таноми52
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.02.17
Сообщений:
3906
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 09.05.22 - 20:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Skeptic:
Предлагаю ограничить количество комментариев в одной ветке цифрой 5 (пять) максимум в сутки.


Из-за одного 111-го вводить такое ограничение?
А не прямо предложить ему (в личке) ограничиться, а не послушает предупреждения, перевести в П?
Я в этом доверяю редакции!
А по поводу 5-ти комментов...На моей памяти бывали такие темы, когда в обсуждении участвовали многие форумчане с различными мнениями и позициями, и многократными высказываниями, которые, с разгаром обсуждения становились всё интереснее и убедительнее. Призываете ограничить в этом форумчан в?
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
37758
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 09.05.22 - 22:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте, можно ли сказать прямо по вашим данным, сколько у нас зарегиненных Пользователей?
Ну и соответственно провести голосование?
Разумеется со всеми правилами нашего демократического общества.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
37758
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 10.05.22 - 07:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Еще одно предложение.
Говорить по времени.
Коли кто то кого то там раздражает.
Конкретно если я, раз речь в вопросах к редакции опять и опять обо мне,то я могу писать, и пишу в основном только тогда, когда никого нет, то есть с 22.00 по времени, до 4х утра.
Утром до 10.00.

И второй вопрос.
Мы месяца два принимали поправки, новые правила.
В основном чтобы касалось только меня.
Вопрос ушел.
Но, сейчас опять пошло принятие.
То есть когда выгодно кому то лично под себя менять правила, против кого то, можно их менять хоть целый год?
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 10.05.22 - 19:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Форум был популярен нашему поколению. Первые компы, крутые новости которые можно обсуждать аж с самим главным редактором!!
Почему нет ярких новых личностей? Их уже не будет. Молодежи это уже не нужно. А Мы всё стареем уже.
Я не ванга) ну будущее такое: два-три три комента будет и не больше под статьёй. Увы конечно. А потому предлагаю полностью отпустить всех без всяких промодераций.
А потому Всем свободу слова и сколько хочешь и столько и пиши) . Плюс всякие фотки, оскорбление, и тд. ) А там потом будет видно уже ;-)
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 10.05.22 - 19:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А ведь все помнят когда не было обезательной реги. Тут шум на форуме стоял до 3-4 ночи. Веселуха была. Ух :lol:

[Исправлено: Vit, 10.05.2022 - 19:37]
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23004
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 10.05.22 - 20:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
таноми52:
Ставьте на модерацию человека грамотного, умного, с широким кругозором, понимающего

Та вы шо, откуда? Такие люди уже либо в правительстве, либо в гос корпорациях трудятся. :lol:
Профайл
Т
(Администрация сайта)
Регистрация:
05.01.07
Сообщений:
2163
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 10.05.22 - 21:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Здравствуйте, можно ли сказать прямо по вашим данным, сколько у нас зарегиненных Пользователей?

На сегодня - 7333
Цитата:
111:
Ну и соответственно провести голосование? Разумеется со всеми правилами нашего демократического общества.

Порядок на сайте не будет определяться голосованием. Решение принимает редакция, принимая во внимание пожелание пользователей.
Цитата:
111:
То есть когда выгодно кому то лично под себя менять правила, против кого то, можно их менять хоть целый год?

Изменения в правила были внесены на фоне обострения конфликтов между его самыми активными участниками, которые разделились на две группировки. В редакции обсудили предложения и со многими из них согласились.
Сейчас обсуждаются только правила размещения комментариев только во Флуде. И вызвано это действительно благодаря вашим усилиям. Я уже просил вас размещать личные комментарии в отдельной ветке. Вы эту ветку открыли - спасибо, что прислушались. Но вопросы остались у пользователей. Вот мы их и обсуждаем.
Профайл Посетить вебсайт
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
37758
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 10.05.22 - 21:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Тимур Гафуров:
Сейчас обсуждаются только правила размещения комментариев только во Флуде.

Здравствуйте.
Ну наконец то!
Я всеми руками за!
Хоть будут хоть какие то правила.
Если честно, мне тоже это надоело.

Цитата:
Тимур Гафуров:
. И вызвано это действительно благодаря вашим усилиям.


Я уже давно просил вписать правила для Флуда, по моему с октября того года..
Рад, что наконец вы прислушались!
Удачи вам!
Спасибо!
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 10.05.22 - 22:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Тимур Гафуров:
Сейчас обсуждаются только правила размещения комментариев только во Флуде. И вызвано это действительно благодаря вашим усилиям.

Даже не знал об этом обсуждении - всё реже захожу. Если целью является купировать поток сообщений от 111 - может стоит ему лично ограничить комментарии С КАРТИНКАМИ в сутки? Не правило, а в качестве исключения? Ну или установить какое-либо количество сообщений с картинками подряд? Можно и общее правило создать, ведь кроме него этим никто не занимается. Может, не более пяти комментариев в сутки с картинками, а если есть какое-то событие - пусть отдельную тему создают? Ну и плюсом можно ограничить количество комментариев подряд - два или три.

[Исправлено: Victor Yang, 10.05.2022 - 23:02]

[Исправлено: Victor Yang, 10.05.2022 - 23:03]
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 10.05.22 - 23:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не ломайте голову, я уже всё придумал.
Когда то было 50 коментов что бы вернуть ПП. Сегодня это уже смешно ,из мира фантастиш. Нужно опять менять формулу. 30 это много. Делайте 3/10 . А специально резать и ограничивать коментарии и картинки в сутки из за Марика, ну это глупо. У него есть своя личная ветка. А что б его как то успокоить, можно наградить особым званием, например уважаемого модера,но при условии только на своей территории/ ветки))

[Исправлено: Vit, 10.05.2022 - 23:07]
Профайл
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 2, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS