/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Ваши вопросы редакции и сообществу
 
 
Ответить Новый топик
Е
Евгения
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 24.05.12 - 15:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Спасибо за разъяснения! Но тогда уж, если журналисты хотят что-то узнать, пусть приходят во двор и сами смотрят, тем более здесь рядом, а не звонят мне домой. Меня никто не предупреждал, что вся полученная информация, будет подписана моим именем. А насчет комментов, ни разу не было написано, что комментарий удален, просто нет и все. Кстати, вот один уже нашелся! Спасибо!
nurgeldy
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
07.09.11
Сообщений:
2514
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 24.05.12 - 15:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Евгения:
пусть приходят во двор и сами смотрят, тем более здесь рядом, а не звонят мне домой.

Статья не основана только на Ваших словах - журналисты и сами ходили и еще кроме Вас с другими людьми разговаривали. В тексте все они указаны.

Комментарии могут "теряться" из-за нескольких веток обсуждения. Эта одна из особенностей форума, когда публикуется две статьи на одну тему или статья дублируется в последнем номере газеты. В ближайшем времени мы уйдем от этого.
Профайл Посетить вебсайт
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 24.05.12 - 15:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Но тогда уж, если журналисты хотят что-то узнать, пусть приходят во двор и сами смотрят, тем более здесь рядом, а не звонят мне домой. Меня никто не предупреждал, что вся полученная информация, будет подписана моим именем.
Евгения, если вы не желаете комментировать ситуацию от своего имени, вы вправе отказаться. Если не отказались, естественно, вас процитировали. Кстати,не только вас.
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 24.05.12 - 15:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Евгения:
Меня никто не предупреждал, что вся полученная информация, будет подписана моим именем.

Разочарован. Думал у тебя активная гражданская позиция, а претензии родственников - это принцип "моя хата с краю". Ничего страшного в этом нет. А если сидеть и тихо в кругу семьи возмущаться - от этого никакого эффекта не будет. Желаю удачи!
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9826
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 24.05.12 - 15:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Евгения:
Не надо из меня делать вождя революции - у меня в жизни другие цели и задачи! Так понятно?

Читаю и наслаждаюсь :-)
Профайл
*
*
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 24.05.12 - 15:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
Евгения:
Не надо из меня делать вождя революции - у меня в жизни другие цели и задачи! Так понятно?


Я тоже. :lol:
Е
Евгения
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 25.05.12 - 12:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Позвольте не согласиться. Про наш двор писали в пяти статьях: в трех - в газете и еще двух - только на сайте. В четырех из них моя фамилия, и только в одной - в предпоследнем номере - цитируется Л.М. Гриценко. Получается одна я из пяти домов возмущена этим беспределом. А гражданская позиция у меня нормальная. Я не сижу дома, а действую. Все обращения написаны мной и разнесены по инстанциям тоже почти все. У нас большая инициативная группа и каждый делает что может. Я просто хочу сказать, что я не одна.
Т
Татьяна
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 25.05.12 - 13:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вопрос Панасюк. Д.день! В 2010 году сняли машину с учета в связи с выездом в РФ, получили транзитные номера, но в РФ машину на учет так и не смогли поставить, теперь необходимо вернуться из РФ и поставить на учет обратно в Костанае, однако тразитные номера просрочены, на машине не ездиют, хозяин авто так же находится в РФ, подскажите пожалуйста как можно получить транз. номер, чтоб вернуться на машине в Костанай, и можно ли осуществить это без хозяина авто? Так же вопрос: при перегоне транспорта из РФ по транз. номерам необходима страховка и тех. осмотр, как осуществить, если машина не стоит на учете??? Заранее спасибо за долгожданный ответ!!
Незабудка
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
18.03.11
Сообщений:
1679
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 29.05.12 - 10:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как удалить свой профиль с вашего сайта?
Профайл
1
1
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 29.05.12 - 10:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Незабудка:Как удалить свой профиль с вашего сайта?

Присоединяюсь к вопросу.
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS