/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Ваши вопросы редакции и сообществу
 
 
Ответить Новый топик
sonya
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
18.01.12
Сообщений:
113
Новости сайта и форума
Отправлено: 17.05.12 - 09:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемые модераторы, скажите пожалуйста, почему я не могу прочитать свои личные сообщения, система запрашивает код, и пишет. что я анаонимный пользователь, но ведь я захожу под своим именем? и это уже не первый день....
Профайл
Ольга
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
28.07.11
Сообщений:
3210
Новости сайта и форума
Отправлено: 17.05.12 - 10:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
sonya:
Уважаемые модераторы, скажите пожалуйста, почему я не могу прочитать свои личные сообщения, система запрашивает код, и пишет. что я анаонимный пользователь, но ведь я захожу под своим именем? и это уже не первый день....

У меня такая бяка. Но я придумала способ как их всё-таки прочитывать)))
Профайл
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Новости сайта и форума
Отправлено: 17.05.12 - 14:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
sonya:
Уважаемые модераторы, скажите пожалуйста, почему я не могу прочитать свои личные сообщения, система запрашивает код, и пишет. что я анаонимный пользователь, но ведь я захожу под своим именем? и это уже не первый день....

заходи не через оперу, а через мазилу - у меня в мазиле такой проблемы нет - а опера так лажает, особенно по вечерам - видимо перегрузки на сервере
Профайл
С
(Пользователи)
Регистрация:
16.05.12
Сообщений:
2
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 17.05.12 - 17:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Спасибо!
Профайл
Е
Евгения
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 24.05.12 - 13:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Модераторы! Куда мои комменты деваете? Что я такого непозволительного написала хоть раз? Исчезают без следа. У вас, что своя черная дыра, для таких как я?
Е
Евгения
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 24.05.12 - 13:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И хватит уже мою фамилию в каждой статье писать, еще и выделять! Я, что одна недовольная со всего двора? Если меня за это из дома выгонят - я к вам жить приду - в редакцию!
nurgeldy
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
07.09.11
Сообщений:
2514
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 24.05.12 - 14:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Евгения:
Модераторы! Куда мои комменты деваете? Что я такого непозволительного написала хоть раз? Исчезают без следа. У вас, что своя черная дыра, для таких как я?


Вы о чем? Объясните, пожалуйста.

Цитата:
Евгения:
И хватит уже мою фамилию в каждой статье писать, еще и выделять! Я, что одна недовольная со всего двора? Если меня за это из дома выгонят - я к вам жить приду - в редакцию!


Сформулируйте претензии понятнее. Или звоните по тел. 53-51-51.
Профайл Посетить вебсайт
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 24.05.12 - 14:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
nurgeldy:
Евгения:
Модераторы! Куда мои комменты деваете? Что я такого непозволительного написала хоть раз? Исчезают без следа. У вас, что своя черная дыра, для таких как я?


Вы о чем? Объясните, пожалуйста.

Если не понятно, уважаемый модератор, то я постараюсь пояснить. К вечеру на любой ветке обсуждения темы накапливаются десятки различных комментариев пользователей, уже проверенных модераторами и допущенных к размещению на форуме. А утром на форуме остается лишь несколько прилизанных, абсолютно нейтральных комментариев, Остальные странным образом испаряются...
Или " встал утром, убери свою планету и свой дом, а заодно и форум НГ"?????
Профайл
Е
Евгения
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 24.05.12 - 14:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я о том, что часть комментов вообще не появляется никак. Вчера, например писала вечером, как только статью разместили, и сегодня тоже, да и раньше было. Претензии понятнее - это ещё как? Если уж пишете в каждой статье фамилию, то хоть не выделяйте жирным шрифтом. Меня дома уже ругают все: чего лезешь, на работе вопросы им задают. Не надо из меня делать вождя революции - у меня в жизни другие цели и задачи! Так понятно?
nurgeldy
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
07.09.11
Сообщений:
2514
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 24.05.12 - 14:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Евгения:
Я о том, что часть комментов вообще не появляется никак. Вчера, например писала вечером, как только статью разместили, и сегодня тоже, да и раньше было. Претензии понятнее - это ещё как? Если уж пишете в каждой статье фамилию, то хоть не выделяйте жирным шрифтом. Меня дома уже ругают все: чего лезешь, на работе вопросы им задают. Не надо из меня делать вождя революции - у меня в жизни другие цели и задачи! Так понятно?

Все комментарии которые не нарушают правил форума публикуются.
Если не хотите видеть свою фамилию в статье, не давайте комментарии. Никто из Вас вождя не делает.
А выделять текст в статье или не выделять, это уж предоставьте решать нам.
Профайл Посетить вебсайт
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 2, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS