/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Ваши вопросы редакции и сообществу
 
 
Ответить Новый топик
1
111
Новости сайта и форума
Отправлено: 12.09.10 - 20:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ангел:
типа 111-го, 55-го и

Жаловаться на кого то считаю глупостью и Павликоморозничеством. На тебя же никто не жалуется. Будь в конце концов мужиком и не делай как на зоне делают стукачи. Умей держать удар перед оппонентом, а не жаловаться мамочке постоянно. Поэтому и убежал отсюда видимо..
А
Ангел
Новости сайта и форума
Отправлено: 12.09.10 - 20:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111-Й:Жаловаться на кого то считаю глупостью.............Ты просто глупый малый!!!!
Речь о не о жалобах, а ОБ ОФИЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ, НАПРАВЛЕННОЙ НА ЗАЖИМ любой критике, действующих порядков в РК. Читай СМИ, помимо КазТАГ, телекомпаний Казакстан. Алау.
1
111
Новости сайта и форума
Отправлено: 12.09.10 - 20:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ангел:
Речь о не о жалобах, а ОБ ОФИЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ, НАПРАВЛЕННОЙ НА ЗАЖИМ

Вот сам то опять понял что сказал? Не, сказал ты может правильно. Но зачем же упоминать имя оппонента, с которым сам то споришь? Личное например зачем путаешь с "официальной политикой РК"? Ты призываешь руководство НГ к борьбе лично против меня и 555го или же ты призываешь его к определенным правилам? Ну а это заметь совершенно разные вещи..
А
Ангел
Новости сайта и форума
Отправлено: 12.09.10 - 20:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111-Й.Но зачем же упоминать имя оппонента... .....
..Ты путаешь два абсолютных разных понятия: официальную политику СМИ,в данном случае подведомственной Нг- г-жи Колоколовой("слушаюсь и повинуюсь, иначе буду закрыта!"") и свою собственную, на которую мне глубоко АППХЧИИИ!!!

СМИ ОБЯЗАНЫ выдерживать стандарты общеевропейской демократии( см. требования демократии ОБСЕ) и соблюдать правила опубликования мнения оппонентов, противоречащих официальных СМИ..... В данном случае вопрос стоит о том, что МАЛЕЙШЕЕ МНЕНИЕ СУПРОТИВ выбрасывается!!!!

Вот вам и ПРЕДЕЛ всей вашей семейно-родо-клано- жузовой демократии!!!
1
111
Новости сайта и форума
Отправлено: 12.09.10 - 20:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ангел:
Ты путаешь два абсолютных разных понятия: официальную политику СМИ,в данном случае подведомственной

Не, ладно так. Но зачем же упоминать при жалобе имена своих друзей оппонентов то? Я то например не говорю как им работать да и не послушают они меня и потому мое имя при чем? Хочешь чтоб они меня поругали прелюдно так сказать? Не детство ли это?
5
555
Новости сайта и форума
Отправлено: 12.09.10 - 21:07
Комментарий удален модератором.
А
Ангел
Новости сайта и форума
Отправлено: 12.09.10 - 21:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Господа модераторы НГ!!!

Вы ОЧЕНЬ блюдете (сторожите) неизвестно какие стандарты демократии на форуме НГ, типа откровенно националистических высказываний неких "111-го, 555-го , Гостя" и старательно , мгновенно, с реакцией сторожевого пса- цербера , выбрасываете с форума НГ все коменты против !!!"!!!!!
........Вы ГРУБЕЙШИМ ОБРАЗОМ НАРУШАЕТЕ Правила обмена мнениями в СМИ!!!!
Читайте и УЧИТЕ ПРАВИЛА , господа модераторы!!!А то Ваша церберная прыть не знает границ.
Г-н Собакевич с с его правилом :" Ловить и не пущщщать!"" Вам в подметки не годится...... Только на что Вы рачсчитываете?????......."На продвижение по службе.....????
ВРЯД ЛИ в современных условиях!!
Тебе, капрал, за долгий труд, штаны с лампасами сошьют, а может быть иль нет"....... ! Вас попросту используют типа туалетной бумаги, не более в данных условиях!!! Это наиболее реалистично!!!!!

Так стоит ли ПРОГИБАТЬСЯ, ГОСПОДА????
Давайте будем честными, исполняя свой профессиональный долг !!!!
1
111
Новости сайта и форума
Отправлено: 12.09.10 - 21:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ангел:
о пса- цербера ,

Кербер. Правильнее так. Ты классик точно пьян, раз НГ обзываешь по типу туалетной бумаги.. Ладно, пей на здоровье, с кем не бывает. Храбрость так и прет..
М
Модераторы
Новости сайта и форума
Отправлено: 12.09.10 - 21:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
//на что Вы рачсчитываете?????......."На продвижение по службе.....????
ВРЯД ЛИ в современных условиях!!//
а может нам премию Назарбаевскую дадут и по квартире, за то что мы фильтруем таких ушлепков как ты.
А
Ангел
Новости сайта и форума
Отправлено: 12.09.10 - 21:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111-й: ты точно пьян, раз НГ обзываешь по типу туалетной.........



1111-й!!!!Ты или дурачок, или действительно оправдываешь свое призванье " стукнутого лопатой!", о чем ты постоянно хвалишься на форуме????
НИКТО НЕ СРАВНИВАЕТ НГ,или иное СМИ с с " туалетной бумагой!!!!!
Каждое СМИ подтверждает свою объективность и значимость в глазах своих читателей , прежде всего ОБЪЕКТИВНОСТЬЮ ПОДАЧИ и ОЦЕНКИ информации!!!!!!!
А если следует жесточайшая цензура по принципу " МОЯ ЭТОГО НЕ ХОЩЬ!", то это уже " стандарт" определенной цензуры, определенной рамками ОБСЕ.......

Вы этого придерживаетесь ,господа? Что хочу, то и слуХаю???????????????
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 4, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 4
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS