/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Ваши вопросы редакции и сообществу
 
 
Ответить Новый топик
Г
Гость
Новости сайта и форума
Отправлено: 23.09.10 - 23:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
FAMAN:

точно. В редакции сказали можно готовые притащить. Если совсем плохое качество то они сфоткают.
В
Владимир
Новости сайта и форума
Отправлено: 24.09.10 - 13:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hedgehog2101:
В редакции сказали можно готовые притащить.

Мы в каком веке живем, нельзя ли фотографию отправить по электронной почте, а если ребенок победил, то вместе с ребенком и оригиналом фотографии в студию, за подарком.
В
Владимир
Новости сайта и форума
Отправлено: 24.09.10 - 13:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это естественно для тех у кого есть доступ к компу и интернету.
FAMAN
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.06.10
Сообщений:
305
Новости сайта и форума
Отправлено: 24.09.10 - 14:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ну и када же приступят к ентому конкурсу?
Профайл
Г
Гость
Новости сайта и форума
Отправлено: 24.09.10 - 14:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну если редакция даст добро, то можно и по инету.
r
romashka
Новости сайта и форума
Отправлено: 25.09.10 - 13:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У меня вопрос: по роду деятельности я эксперт, работаю в госучреждении. В данное время нахожусь в трудовом оплачиваемом отпуске и прохожу послеоперационное реабилитационное лечение амбулаторно. По телефонной связи, без предоставления судебной повестки, меня уведомили о вызове в качестве эксперта в районный суд по уголовному делу, по которому в моем производстве находилась криминалистическая экспертиза. Могу ли я, предупредив заранее председательствующего в судебном заседании судью, отказаться от явки в суд по той причине, что нахожусь в отпуске и занимаюсь лечением? Судья считает, что очередной трудовой отпуск и лечение не являются причинами для отказа, и обещает наказать меня, отправив в адрес моей администрации частное определение.
Г
Гость
Новости сайта и форума
Отправлено: 02.10.10 - 17:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
НГ, а что у нас за стройка посреди парка? такая же истори как и ситицентром? сейчас работнички возводят забор от дома, который возле КГУ, до середины прогулочной, на которой стоят фонтаны и карета.
В
Виктор
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 04.10.10 - 20:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте! Я Чачушев Виктор Помогите пожалуйста найти родственника Контакты на сайте "Жди меня".
Булатов(Bulatov) Григорий короткое имя Гера высокий, широкоплечий, светлые слегка волнистые волосы. В Башкирии был последний раз июле 1989 на похоронах младшего брата.
В Казахстане сожительствовал Гулей Мусабековой 1956 г.р., работал трактористом, воспитывал не родных троих детей: Бауаржан, Мунира, 3-го неизвестно. Проживали в Тургайская область Октябрьский район зерносовхозе Молодежный на улице Лиманская д. неизвестен. После ссоры с старшим братом Валерием уехал вместе с гражданской женой, детьми и родственниками жены на рудник г. Екибастуз. Больше никаких вестей от него нет.
Может через Мусабековой получиться найти. Очень надеюсь. Спасибо.
З
Зотиков А.А.
Новости сайта и форума
Отправлено: 06.10.10 - 18:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемая редакция НГ!

Мы, родители и родственники осуждённых, отбывающих наказание в УК 161/2, крайне озабочены судьбой своих близких, находящихся в данном исправительном учреждении. Дело в том, что туда переведён на службу врачом майор Татаев Б. Е., который в сентябре загубил слушателя Академии КУИС МЮ РК из-за своей преступной халатности и грубого невыполнения должностных обязанностей врача. За свою преступную халатность, повлекшую смерть молодого курсанта –джигита из Акмолинской области, этого врача-алкоголика всего лишь перевели врачом в УК161/2 . Нет никаких гарантий, что после перевода в данную колонию врач Татаев Б.Е. прекратит пить и будет надлежащим образом выполнять свои должностные обязанности.
Наши родственники переступили закон и несут за это справедливое наказание в виде лишения свободы в данной колонии..
Но ведь суд не приговаривал их к смертной казни от рук врача-алкоголика и УБИЙЦЫ. Мы требуем убрать этого «врача», скомпроментировавшего себя как непрофессионалом, большим любителем выпить в рабочее время из этой колонии и направить туда хорошего медицинского специалиста в целях обеспечения наших родственников надлежащим медицинским обслуживанием.
Сергиевич А. Т., Борисенко Т. И., Абдрахманов Е.К, Тулебаев М.А, Зотиков А.А., Игнатьев И.И.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Новости сайта и форума
Отправлено: 06.10.10 - 19:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Зотиков А.А.:
Мы, родители и родственники осуждённых, отбывающих наказание в УК 161/2, крайне озабочены судьбой своих близких, находящихся в данном исправительном учреждении. Д

если бы озабочены судьбами и здоровьем были- то не допустили бы чтобы ваши дети и родственники преступили закон и попали в МЛС, так что...плакать не надо....
Профайл Посетить вебсайт
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS