Ответить Новый топик
Куратор темы: Маркс
таноми52
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.02.17
Сообщений:
3949
Форумная эклектика
Отправлено: 09.12.23 - 08:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что ожидает наших потомков
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5532
Форумная эклектика
Отправлено: 09.12.23 - 15:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Vit: Ванна тема. Зажёг ароматные свечи. Насыпал соль морскую . Лежишь. Откисаешь. Тело отдыхает.

Kairat stayer: Тут не соглашусь, свечи и соль конечно хорошо, при этом поры закрыты, особо окисать не получиться. Если роговой слой, омертвевшие клетки убрать мочалкой, тогда шлаки, тем более вместе с солью могут обратно всосаться (обратный осмос). В бане, после парной каждый раз приняв душ и всё смываешь. Следует учесть, что у человека в период посещения бани, до полторы литра пота из организма выделяется. В ванне особо не потеешь.

Подробнее здесь:

Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5532
Форумная эклектика
Отправлено: 13.12.23 - 13:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
saba: Не помню в каком далёком году Хрущёв тоже обещал что в 1980 году мы будем жить при коммунизме. Однако что то пошло не так и далее по тексту..... Кайрата

Обещании, пустых слов с кузькиной матерью много было, но заветный коммунизм Н.Хрущев, Л.Брежнев и другие, так и не построили. Про царей, генеральных секретарей, холопы и советский народ, в своё время хорошо отзывался. В фильме Иван Васильевич говорил: Какая собака? не позволю про царя такие песни петь!

Иван Васильевич в своё время, про коммунизм, сказал бы наверное так: Супостаты, дьяволы окаянные - не бывать коммунизму, уймитесь!

Подробнее здесь:

Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38377
Форумная эклектика
Отправлено: 13.12.23 - 13:55
Комментарий удален модератором.
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4809
Форумная эклектика
Отправлено: 13.12.23 - 15:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
тогда шлаки,

Был у меня знакомый врач-проктолог любил пошутить. Говорил, сколько не вглядываюсь, ни разу ни одного шлака не увидел. Слова не мои , его, любителей шлака с претензиями, пожалуйста не ко мне.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38377
Форумная эклектика
Отправлено: 13.12.23 - 15:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ого, я не туда коммент вписал..
Тему попутал, правильно
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5532
Форумная эклектика
Отправлено: 13.12.23 - 17:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
saba:
Был у меня знакомый врач-проктолог любил пошутить. Говорил, сколько не вглядываюсь, ни разу ни одного шлака не увидел. Слова не мои , его, любителей шлака с претензиями, пожалуйста не ко мне.


Лауреат Нобелевской премии французский медик и биолог Алексис Каррель отмечал, что накапливающиеся в тканях продукты обмена отравляют и ослабляют организм. Отец мировой геронтологии тоже Нобелевский лауреат Илья Ильич Мечников писал, что строй и порядок жизни, основанный на науке и частности на гигиене, обеспечивал бы человеку долгую и безболезненную жизнь. Когда человек парится в бане, общеизвестно, что с потом наружу выходят токсины конечные продукты обмена веществ. Благодаря выводу токсинов из организма через поры облегчается работа почек, улучшается водно-солевой обмен.

Всезнающий гугл отмечает, что под шлаками и токсинами подразумеваются вредные вещества, которые накапливаются в организме, а также конечные продукты жизнедеятельности.

Подробнее здесь:
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4809
Форумная эклектика
Отправлено: 13.12.23 - 18:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
Лауреат Нобелевской премии

Ура целых двух нашли в куче шлака!
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5532
Форумная эклектика
Отправлено: 13.12.23 - 18:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Лауреат Нобелевской премии французский медик и биолог Алексис Каррель отмечал, что накапливающиеся в тканях продукты обмена отравляют и ослабляют организм. Отец мировой геронтологии тоже Нобелевский лауреат Илья Ильич Мечников писал, что строй и порядок жизни, основанный на науке и частности на гигиене, обеспечивал бы человеку долгую и безболезненную жизнь. Когда человек парится в бане, общеизвестно, что с потом наружу выходят токсины конечные продукты обмена веществ. Благодаря выводу токсинов из организма через поры облегчается работа почек, улучшается водно-солевой обмен.

Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5532
Форумная эклектика
Отправлено: 13.12.23 - 19:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
saba: Вроде солдата нет, а всё равно красным полыхнуло. Культурный сайт, а вы по нему ненормативной лексикой! Нельзя так!

Подробнее здесь:

Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4809
Форумная эклектика
Отправлено: 13.12.23 - 19:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У Вас Кайрат, почему то мемы , как у меня когда то получались фото , сделанные при помощи фотоувеличителя и фотоаппарата Смена 8 м. такие же размытые. Столько тренируетесь, надо подтянуть качество.
Хотя... может это слёзы от смеха у меня в глазах?
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5532
Форумная эклектика
Отправлено: 15.12.23 - 14:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
saba:
У Вас Кайрат, почему то мемы , как у меня когда то получались фото , сделанные при помощи фотоувеличителя и фотоаппарата Смена 8 м. такие же размытые. Столько тренируетесь, надо подтянуть качество. Хотя... может это слёзы от смеха у меня в глазах?


Конечный результат зависит от изображения первоначальной картинки, грамотеи говорят низкое, высокое разрешение, размер большой или маленький и.т.д. Далее на картину накладываются соответствующие надписи. Когда подбираю картину, вроде изображение нормальное, наношу текст, сохраняю изменения и скачиваю. Действительно, иногда получается размытое и не четкое изображение, возможно сжимает и.т.д. На мой взгляд, следует подбирать более качественные картины, соблюдать пропорции изображения, шрифта, чтобы не ухудшались чёткость и в целом качество.
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5532
Форумная эклектика
Отправлено: 15.12.23 - 14:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
saba:
Столько тренируетесь, надо подтянуть качество.


Немаловажно, у меня моноблок с большим дисплеем, соответственно изображение отображает в более большом формате. Буду далее тренироваться, все претензии, прошу составлять письменно, чётко и не размыто!
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5532
Форумная эклектика
Отправлено: 15.12.23 - 14:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
saba:
Столько тренируетесь, надо подтянуть качество.


хосты фото
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5532
Форумная эклектика
Отправлено: 16.12.23 - 10:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Всем привет! Желаю здоровья, благополучия, радости, мира и хороших праздничных дней!
Профайл
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 13, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 13
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS