/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 5)
 
 
Тема закрыта
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23079
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 27.10.21 - 00:36
Цитата:
Уже не ваш земляк:
Немного" - это мягко сказано! Они же не плодятся, как кролики?!

Есть такое понятие - официальный источник. Опровергайте то что я сказал, основываясь на инфе из официальных источников
Профайл
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 27.10.21 - 00:38
Цитата:
serg kost:
в

. А кто в этой сфере не крутился, тот и не догадывается, как много там интересного и увлекательного!
---
Иногда "чубы" такие фокусы показывают! Хоть стой, хоть падай!
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 27.10.21 - 00:45
Цитата:
maxsaf:

А тебя как сейчас тут на форуме называют? )) Как думаешь, это на долго?))
---
Вопрос - кто называет? Ущербные? Да ради Бога! Пусть называют, как хотят! Пусть называют даже Хозяином, я не обижусь. Тем более не обижусь, если назовут хохлом. Или даже Мигрантом, купившим билет в Казахстан, но уехавшим в Самару. Ведь это же так оскорбительно!Ты своим скудным умишком даже не сможешь придумать то слово, которое сможет меня зацепить! Там кто-то чем-то грозился. Не вспомнишь, кто? "Хохол", канадец или истинный патриот Украины, не знающий на своём родном языке ни одного слова?!

[Исправлено: Уже не ваш земляк, 27.10.2021 - 01:04]
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 27.10.21 - 00:51
Цитата:
elektron:

Да в европе уже заголовки, оставит ли Путин Молдавию замерзать? Это СМИ пишут, почему они не спросят, не оставит ли Европа или США Молдавию замерзать. Вот так и манипулируют подсознанием. Как будто Путин что, то Молдове должен, а почему не Европа или США
---
Ну если что, так мамалыжники в числе первых был,кто из Союза рванул. Типа они со своим виноградом нарасхват будут.Для истории, но не для Макса - молдаване провозгласили своим государственным языком - румынский. И декларировали присоединение к Румынии. Ну так зелёный свет! Вот только румыны ничего молдаванам, кроме алфавита, не передали. Даже каплей нефти, которая у них есть, не поделились.

[Исправлено: Уже не ваш земляк, 27.10.2021 - 00:52]
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 27.10.21 - 00:54
Цитата:
maxsaf:

Их газ по карману только гордым украинцам
---
Вот тебе для общего развития:
Хохлы такие хохлы.. Назло мамке уши отморозят!
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 27.10.21 - 00:56
Цитата:
maxsaf:
Есть такое понятие - официальный источник.

ТАСС уполномочен заявить? Или СNN? А может лицокнижка? Ну да компетентный источник. ;-)
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 27.10.21 - 00:56
Цитата:
elektron:

я абайке уже ответил, если я не отвечаю, это не значит, что ясчитаю, что оппонент прав.А вы друг друга отлично дополняете
---
Браво! Настолько точное определение, что даже добавить нечего.
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 27.10.21 - 01:02
Цитата:
maxsaf:

О своей обиде, или что жители Украины обижаются? Они точно обижаются, а мне точно пофиг
---
Но ты почему-то решил, что читатели НГ и Форума никак не могут обойтись без этой информации! Ещё раз спрашиваю - ты кто такой, чтобы говорить здесь от лица 30 миллионов(как ты утверждаешь) украинцев?!Ты, живущий в Канаде, гражданин Казахстана, ни слова не знающий по-украински?!Украинцы хоть в курсе, что ты их защищаешь?!

[Исправлено: Уже не ваш земляк, 27.10.2021 - 01:13]
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 27.10.21 - 01:12
А кто какую книгу прочитал в последнее время? Я вот прочёл Фредрика Бакмана, "Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения". Великолепная книга! Гениальный автор! Я до этого прочёл его книгу"Вторая жизнь Уве".Потом увидел фильм. Не буду оригинален, если скажу, что книга - лучше.Советую всем. Даже животному. Может быть, эти повести перевернут ваш мир. Мечтаю теперь собрать все его книги.
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 27.10.21 - 01:32
Сейчас вот смотрю Дудя про "Ширли-Мырли". Один из немногих любимых фильмов.
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23079
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 27.10.21 - 01:34
Цитата:
Уже не ваш земляк:
русские цари присоединили к землям, входящим в состав нынешней Украины - Волынскую,Ровненскую,Тернопольскую,Хмельницкую,Житомирскую,Винницкую,Киевскую(!),Черниговскую,Черкасскую,Сумскую и Полтавскую области.

А последний русский царь был настолько добр, что присоединил всю Россию к Крыму :lol:
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23079
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 27.10.21 - 01:37
Цитата:
Уже не ваш земляк:
Всё! Теперь вместо "хохол" буду говорить "чуб"! И хрен ты мне что-нибудь сделаешь!

Прийдется очень долго стараться, пока слово чуб добавят в википедию как оскорбление и начнут банить на фейсбуке :lol:
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23079
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 27.10.21 - 01:40
Цитата:
Уже не ваш земляк:
Украинцы хоть в курсе, что ты их защищаешь?!

Я скромный)). Но было бы приятно, если бы кто-нибудь сказал бы им это ;-)
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23079
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 27.10.21 - 01:42
Цитата:
Уже не ваш земляк:
! Ещё раз спрашиваю - ты кто такой, чтобы говорить здесь от лица 30 миллионов(как ты утверждаешь) украинцев?

От их лица говорит фейсбук и гугл и википедия. А я уже на фейсбук и вики ссылаюсь)
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23079
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 27.10.21 - 01:44
Цитата:
elektron:
ТАСС уполномочен заявить? Или СNN? А может лицокнижка? Ну да компетентный источник.

Ну зачем. Правительство. Есть результаты переписи. Еще раз - Опровергайте, но официально
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 14, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 13
Зарегистрированные пользователи: lavprof

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS