/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡  Флуд и оффтопик (часть 3)
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: trebunskiy
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 18.06.18 - 03:12
Цитата:
Обликоморале:
Жостко ты его.

Та этому всё равно - божья роса! Главное,что Америка светоч демократии и равноправия и несёт истину по всему миру. Мне вот только одно непонятно - что он в Казахстане делает?!
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5427
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 18.06.18 - 07:47
Цитата:
alex_60:
не, но это ведь реально было сказано..

////Японскому премьеру Трамп сказал: «Синдзо, тебе эти проблемы не грозят,(проблемы мигрантов), но я могу послать тебе 25 млн мексиканцев, и ты очень скоро покинешь пост».///


Я же Обликоморале, ранее в посте за № 12048 ответил, когда он данную новость на обозрение поместил, цитирую: Во перлы (смешное, нелепое и бессмысленное) озвучиваете, опять перед паровозам бежите, кто ему позволит, тем более в Японию, вы хоть иногда анализируйте сложившуюся ситуацию в мире, почему именно в Японию, а не в Мексику?

Во первых Япония в мигрантах не нуждаются, рабочих рук у самих достаточно, развитая страна, в мигрантах нуждаются страны, где недостача трудоспособного населения, автохтоны (в частности коренное население Японии) свою идентичность никогда терять не будут и синтезироваться с пришлыми, также не будут. Так, в Японии на начало года проживало 126 236 090 человек, площадь 377 835 квадратных километров, делим количество населения на площадь, получаем среднюю плотность населения 334 человека на квадратный километр. Для сравнения в Америке более 325 млн. человек проживает, средняя плотность населения 34 чел/кв.км, в России 8,58 чел/кв.км, в Казахстане 6,64 чел/кв.км.
Во вторых, Д.Трамп единолично вопросы переселения народов не решает, коллегиально Конгресс занимается. Следует отметить, что в США проживают около 32 млн. мексиканцев ещё с колониальных времён, кто их переселит, у них такие же права, как и у Христофора Колумба и других позже прибывших.
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5427
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 18.06.18 - 08:02
Цитата:
elektron:
Там у них вроде разрешено ношение оружия, они, что теперь все потенциальные преступники? Это их законы всё такое похволяют. Народ то причём, особеннобезоружный7


Всё гораздо проще, я же ранее отметил, что наверняка в отношении которых применено оружие не подчинялись законным требованиям полицейских, не исключаю, что у части из них имелись специальные разрешения на ношение огнестрельного оружия, там минимальный возраст для владения длинноствольным оружием 18 лет, короткоствольным 21 год. Следует учесть, что в США проживает более 325 миллионов человек, даже если взять предположительно взрослого населения более 150 млн. не у всех же на законных основаниях оформлено оружие, с правом ношения и хранения, поэтому все потенциальными преступниками не могут быть, в основном в разряд преступников входят владеющие оружием из нелегального оборота.
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5427
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 18.06.18 - 08:11
Цитата:
Ваш земляк:
Мне вот только одно непонятно - что он в Казахстане делает?!


Зачем мне куда то переселяться, есть замечательная песня 60-70 годов прошлого столетия "Летят перелётные птицы", там есть такие фразы:

Летят перелетные птицы в осенней дали голубой
Летят они в жаркие страны
А я остаюся с тобой
А я остаюся с тобою родная навеки страна...
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20861
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 18.06.18 - 08:36
Цитата:
Kairat stayer:
ранее в посте за № 12048 ответил, когда он данную новость на обозрение поместил, цитирую:


краткость -сестра таланта.
а ты в каждом посту целые статьи выкладываешь. к чему это?
уверен что читают первые две строчки максимум у тебя, остальное в урну.

[Исправлено: alex_60, 18.06.2018 - 10:48]
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20861
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 18.06.18 - 08:39
Цитата:
Обликоморале:
Только это физически и финансово вряд ли возможно, даже для америги.


а Трампу пофик. ему лишь бы ляпнуть. остальное вторично.
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5427
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 18.06.18 - 08:46
Цитата:
alex_60:
краткость -сестра таланта.
а ты в каждом посту целые статьи выкладываешь. к чему это?
уверен что читаю первые две строчки максимум у тебя, остальное в урну.


Разговора нет, краткость-это хорошо. Так, пост за № 12048, на мой взгляд, был достаточно небольшим, содержательным и понятным. Однако, особо одарённые не поняли, о чём речь идёт, начали мусолить, пришлось в посте за № 12077 дать более углубленные разъяснения. Никто никого не принуждает, кто хочет пусть читают, может, что-то новое узнают, для расширения своего кругозора.
Профайл
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 18.06.18 - 09:22
Цитата:
Kairat stayer:

Особо не одаренным, я пояснил в посту #12070.
Но вы же все принимаете за чистую монету.
Хорошо ведетесь , аднако.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14564
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 18.06.18 - 21:00
Лиля. Если не трудно. Вернее я тебя прошу . Скинь по новому свой номер. Не сохранился он у меня. Я же знаю тебя ты ж не обидишь меня. Ты только на форуме жеская а в душе мягкая. Жду.
Профайл
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 18.06.18 - 21:10
Да, Лиля, скинь.
Не губи хорошего парня.
Просим.
Форумчане поддержите.
/не шутка/
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14564
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 18.06.18 - 21:18
Лиля. Реально не шучу. Номер смог востановить. Телефон щас другой. Твой не остался
Профайл
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 18.06.18 - 22:05
Ну и наконец то настал мой профессиональный день посвящения в профессионалы Электрики..
Сегодня у меня настоящее французское пиво с Норд де Кале. Настоящая сельдь с Лазурного Сета и салаты прямо привезенные с настоящей французской Деревни Бургундии..

Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 18.06.18 - 22:15
Кстати Чипсы купил настоящие французские от Жорджа Крама, настоящего чернокожего француза, который нас радует этим чудом по сей день..
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 18.06.18 - 22:24
И да, двойной праздник, мне сегодня кто то в "перепутках", как иногда банк внезапно просто так выдает миллионы какому то человеку у автомата, дали ПП..
Возрадуемся же за меня друзья..
Пусть хоть и временное это явление, но Это знак свыше, знак Божий..
Значит у нашего Форума есть Шанс на Спасение, от зависти и злости, от необузданных и не верных поступков, от алчной лжи и прочей Ереси, что заполняет нас Тьмой, что не дает нам думать, что направляет нас на путь не истинный..
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 18.06.18 - 22:32
Сегодня увидел миллионера, в супермаркете, который мне предлагал магазин за 160 штук..
Блин, до сих пор жалею что не соорентировался, зассал как говорится, сдрейфил в свои уже 40 лет, надеялся отсидеться, как обычно, в интернете..
Магазин его на хлебном месте тут, место денежное, а у него самого два супермаркета и один из них уже в Ебурге, на моей как говорится Родине..
Ему сказал хоть себя потру от тебя, может поможет хоть его Удача..
Да уш..
Моя одна из ошибок прошлой жизни..
Хотя он говорит уже по философски, не нужно жалеть, может быть так для тебя лучше..
Молодец татарин..
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 23, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 23
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS