/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡  Флуд и оффтопик (часть 3)
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: trebunskiy
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5427
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 17.06.18 - 09:56
Цитата:
Обликоморале:
оказал проблему, у нас же многие успешные школьника, хотят попробовать продолжить учебу в Америге.
Вот я и указал на подводные камни.
Ты же, как тот партработник из совка, говоришь...'' да нормально все, разберутся''


Нет не многие, обучение в дальнем зарубежье обходится очень дорого, в основном едут по различным программам, предоставляемым грантам, в том числе только по"Болашақ", уже присуждено более 12000. Предусмотрены также зарубежные гранты учебными заведениями. Дипломы учебных заведений Европы и Америки ценятся, там действительно дают знания, часть студентов не возвращаются обратно, остаются там, для государства это плохо. Прежде чем ехать в дальнее зарубежье, абитуриенты совместно с родителями изучают рейтинги учебных заведений, программы обучения, там другие культурная и языковая среда, в США главное надо знать английский на соответственном уровне, это первостепенно, ну и визы F-1 и так далее второстепенно. Там много социальных программ для населения, предусмотрены выплаты определенной суммы малоимущим и безработным. Но самое главное в США верховенство Законов, за этим следят, вот действительно резонанс получился по заявлениям, разберутся и накажут виновных, если их вина подтвердится.
Профайл
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 17.06.18 - 10:16
Цитата:
Kairat stayer:

Спасибо за политинформацию.
Но сути, ты как будто не понял. Хотя, я уверен понял. Но размыл причину, словесным набросом, рассказав о следствии и то возможном благодоря заявлениям. Копай глубже в суть происходящего. Трамп тот вообще хочет в Японию выслать 25 мл, мексиканцев. И 2000 детей уже лишили родителей пытаясь осудить и выслать нелегалов.
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5427
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 17.06.18 - 10:25
Цитата:
Обликоморале:
Трамп тот вообще хочет в Японию выслать 25 мл, мексиканцев. И 2000 детей уже лишили родителей пытаясь осудить и выслать нелегалов.


Во перлы (смешное, нелепое и бессмысленное) озвучиваете, опять перед паровозам бежите, кто ему позволит, тем более в Японию, вы хоть иногда анализируйте сложившуюся ситуацию в мире, почему именно в Японию, а не в Мексику?
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20861
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 17.06.18 - 10:25
Цитата:
Kairat stayer:
Но самое главное в США верховенство Законов, за этим следят, вот действительно резонанс получился по заявлениям, разберутся и накажут виновных, если их вина подтвердится.


лепет наивного человека. не был,но знаю. источник сообщает.ну как всегда.
тебе об одном, ты о все о своем.
это уже свершившися факт, в ты этого никак не поймешь.

[Исправлено: alex_60, 17.06.2018 - 11:27]
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20861
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 17.06.18 - 10:37
Цитата:
Kairat stayer:
тем более в Японию, вы хоть иногда анализируйте сложившуюся ситуацию в мире, почему именно в Японию, а не в Мексику


ну что. двойка. чтобы японцы почуствовали что такое эммигранты.
сказано для этого было.
Профайл
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 17.06.18 - 10:38
Цитата:
Kairat stayer:
Из жанра ужасы и фантастика, кого отстреливают как воробьёв?

плиз:

В 2017 году от пуль американских полицейских погибли 987 человек.
Ну и про смертную казнь, единственная страна "демократичная" где смертная казнь разрешена в некоторых землях (регионах-штатах) как угодно. Она в принципе запрещена, ноесли очень хочется то можно :-x

Хотя другим незяяя, иначе не демократичны

[Исправлено: elektron, 17.06.2018 - 07:07]
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 17.06.18 - 10:46
Как следует из отчета WP, 22 процента погибших были афроамериканцами, хотя всего их доля в количестве населения США составляет только 6%. При этом 19 застреленных были безоружными (в 2016-м году безоружных было 17, в 2015-м - 35). В минувшем году случаи полицейского насилия в отношении афроамериканцев неоднократно приводили к массовым акциям протеста и беспорядкам. Суммарно же безоружных среди застреленных американскими полицейскими было 68 (в 2016-м году - 51, в 2015-м - 94).
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14569
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 17.06.18 - 11:30
Лиля у меня телефон умер. Я взял новый . Номера не сохранились. Скинь свой на васап. У тебя же есть мой.
Добренцоф тоже скинь . Марик. Тоже. Не сохранились ваши номера. А в личке их тоже нету. Я их там по удалял
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9824
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 17.06.18 - 12:06
Цитата:
Vital:
Лиля у меня телефон умер. Я взял новый . Номера не сохранились. Скинь свой на васап. У тебя же есть мой.
Добренцоф тоже скинь . Марик. Тоже. Не сохранились ваши номера. А в личке их тоже нету. Я их там по удалял

Виталя,там элементраные вещи нужно сделать один раз что бы номера больше никогда не потерялись.
Но новом телефоне по любому придётся сделать аккаунт гугл,поставь там в настройках сохранять все номера в аккаунт гугл и всё потом можешь спать спокойно при утере или поломке аппарата твой тел.справочник всегда будет где нибудь в америке на серверах гугла и пропадёт только если Российская или Северокорейская ракета угодит в этот сервер :-) .Единственное, что тебе нужно сделать запомнить пароль и имя аккаунта,делается всё очень просто за 5 минут.
Профайл
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 17.06.18 - 12:51
Цитата:
Vital:
Лиля у меня телефон умер. Я взял новый . Номера не сохранились. Скинь свой на васап.

А что на симку не сохранил то?
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 17.06.18 - 12:59
Цитата:
Kairat stayer:

Ты мну вообще не ''слышишь'' :lol:
Ну ну.
Профайл
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 17.06.18 - 13:01
Сегодня хочу протестировать дорогу по степям с Рудного в сторону Апановки..
Интересно, проедит ли моя колымага..

Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 17.06.18 - 13:03
Цитата:
Добринцофф:

Не обязательно ракета.
Просто создать проблемы с лектричеством и фсе.
Каменный век обеспечен. А скока погибнет то.
В первую очередь жертвы айфонов, смартфонов и ЕНТ-ЕГЭ. :lol:
Профайл
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 17.06.18 - 13:09
Цитата:
Обликоморале:
Просто создать проблемы с лектричеством и фсе.

И не говори, чего только не наслушаешься. Когда в 1996-ом и 1997-ом веерные отключения проводили. Даже взятки предлагали, что бы не отключали.

[Исправлено: elektron, 17.06.2018 - 09:10]
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 17.06.18 - 13:10
Конечную цель маршрута хочу сделать по полям эти два поселка..

Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 18, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 17
Зарегистрированные пользователи: drakon

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS