Тема закрыта
Куратор темы: nurgeldy
nurgeldy
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
07.09.11
Сообщений:
2514
Re: Смена караула
Отправлено: 04.11.16 - 19:53
Цитата:
Йенг:

Нет) Я написал отпуск, потому что хотя я и не буду больше работать в НГ, связь с таким коллективом не может взять и прерваться в один день - буду иногда в гости приходить, пересекаться в разных других местах по разным хорошим поводам.

Цитата:
трианон:
каждый вправе что-то начинать и пробовать что-то новое.

Совершенно верно!

Цитата:
Алиса:
Очень пространный ответ - неконкретный

Да я вот раньше не работал в публичной сфере, когда уходил - просто уходил. Не было потребности рассказывать, да и никому дела не было. А сейчас - другое дело.
Две недели думал, что надо вот об этом написать и про это, того поблагодарить и тому теплые слова сказать - ведь когда в роли администратора, всего и не скажешь... а вот как это сформулировать - так и не придумал. Поэтому и такой сумбурный текст.
Спасибо Алиса за пожелания! Вы много хорошего сделали для всех нас, порою не афишируя это или даже не подозревая об этом)

Цитата:
north_ghost:
Все правильно - надо двигаться дальше, развиваться и расти.
Не забывай нас.
Мы всегда помнили, видя справа/внизу в списке имен находящихся на сайте/ветке пользователей, что ты тут есть, ты с нами.
Не уходи далеко, мы тоже, наверное, какая-то часть этих 5 лет твоей жизни.
Еще раз удачи.

Благодарю! Вы один из тех, от кого я получил определенно самые важные уроки и навыки для работы с аудиторией. Особенно в начале своей работы))) И, хотя я до сих по считаю, что в некоторых вопросах вы человек "твердых заблуждений", с тех первых дней и по сегодняшний я уверен - ваши дискуссии привнесли на форум во много раз больше пользы, чем вреда (как многие могут подумать:)
Да и вообще, помимо работы, я рад нашему знакомству - хотя кроме псевдонима я и не знаю других данных). Этого ведь и не нужно было, я и не задавался целью "вычислять" форумчан.

Спасибо!Цитата:
112:
Или что происходит?

Все нормально! Просто обычные изменения)
Хорошо помню 10-летие НГ, когда я сделал вид, что не узнал 111-го. Сам не пойму, как сразу понял кто этот человек, хотя на тот момент я совсем недавно начал читать форум и половину приглашенных даже не знал.
Пришлось ограничиться всего лишь парой фраз:) Непонятно же было - как отнесется человек к тому что его узнали. Но энергетика чувствовалась добрая.

Веселит, что некоторые до сих пор считают вас выдумкой "НГ". Но тут сложно что-то комментировать - у нас бы просто не хватило ресурсов и фантазии поддерживать такого аватара, даже если бы мы его создали. Да и в конце концов - у нас в редакции мазохистов нету)))
Профайл Посетить вебсайт
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 18, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 17
Зарегистрированные пользователи: mks2703

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS