Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49073
Умерла... от лечения
Отправлено: 09.02.12 - 07:52
В клинику «Мариям» Жанна Успанова поступила с бронхитом. На пятый день лечения после укола медсестры у фактически здоровой 48-летней женщины внезапно остановилось сердце. Врачи не смогли спасти пациентку. Убитые горем родственники Жанны Успановой довели дело до суда
Читать статью

Т
Тана
Re: Умерла... от лечения
Отправлено: 10.02.12 - 02:29
обожаю врача Сазонову...пригласите , пусть расскажет..расскажите про нее...какой она замечательный человек и какой она замечательный врач...!!!!!!!!!!!!
Аян
(Только чтение)
Регистрация:
25.03.11
Сообщений:
485
Re: Умерла... от лечения
Отправлено: 10.02.12 - 11:02
Иск подавать против клиники надо. Доказательства в уголовном деле. Плюс по итогам проверки еще будут доказательства. Амнистированная обжалует - будет на пользу потерпевшего.
Профайл
Г
Гость
Re: Умерла... от лечения
Отправлено: 10.02.12 - 21:58
Причём здесь медсестра, лечение назначает врач. Как всегда виноватой становиться невиновный. Я лечилась в этой клинике и знаю медсестру, как профессионального и отзывчивого человека
В
Вова
Re: Умерла... от лечения
Отправлено: 11.02.12 - 00:47
> В Марьяме только один врач хороший, можно сказать отличный - это педиатр Нечаева Светлана Александровна

Как вы все определяете, "хороший" тот или иной врач, или "плохой" ?
Ситуация: заболевает ребёнок. Идём к педиатру Нечаевой С.А. Она слушает-смотрит, выписывает новейший антибиотик 19 поколения, капли, таблетки, итого на 10-12 тыс.тнг плюс посещение. Всё отменяем - температура должна продержаться пару-тройку дней и пройти сама, кашель лечим ингаляциями с морской водой, нос закапываем морской же водой. Ребёнок вылечен.
Вывод: Нечаева С.А. - жертва режима.
с
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
11.01.11
Сообщений:
55
Re: Умерла... от лечения
Отправлено: 11.02.12 - 11:31
знаком. она профессионал. и очень хороший человек. если бы все наши врачи были такими! :-)
Профайл
Л
(Пользователи)
Регистрация:
07.02.12
Сообщений:
1
Re: Умерла... от лечения
Отправлено: 11.02.12 - 12:45
уже не первый раз слышу плохие отзывы об этой клиннике!теперь уж точно туда не пойду! :lol:
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14527
Re: Умерла... от лечения
Отправлено: 11.02.12 - 16:37
Ну как я люблю этот форум ну просто начитаться не могу. -ВОВА - пишет нахер я пошёл к этому педиатру. А -СВАЙКА-Пишет -----------знаком. она профессионал. и очень хороший человек. если бы все наши врачи были такими!
Профайл
Д
Дедушка Тепло
Re: Умерла... от лечения
Отправлено: 11.02.12 - 20:46
Ну не понимаю я наш суд (понимаю конечно,что ...),но причём здесь медсестра?Она сделала,что назначил ВРАЧ.Вовремя,качественно и т.д. У суд.мед. экспертизы претензии к уколу есть?Она в неправильное место уколола или не то лекарство в шприцу было?Фамилия врача лечащего какая?
Н
Наблюдатель
Re: Умерла... от лечения
Отправлено: 11.02.12 - 20:49
Да, да, верно говорите, за ваши деньги придумаем любую болезнь... Слава Богу у вас всё хорошо. Давно бытует мнение, что Марьям - клиника не из лучших, там любят деньги драть, проверено знакомыми. А если у вас есть сомнения в наших мед.учреждениях, совет - езжайте в Челябинский мед. городок, недалеко, зато 100% скажут что и как.
Н
Наблюдатель
Re: Умерла... от лечения
Отправлено: 11.02.12 - 20:52
Вот вот... Печально всё это... Лучше уж в городскую больницу - не так обидно, пусть там с тобой не сюсюкаются, зато более адекватно что-то назначат.
Н
Наблюдатель
Re: Умерла... от лечения
Отправлено: 11.02.12 - 21:15
Ужас да и только!!! Какие продажные стали люди!!! Клятву Гиппократа ещё называется давали, тьфу, позор!!!
а
алекс
Re: Умерла... от лечения
Отправлено: 12.02.12 - 09:31
Лично 4 раза сталкивался с не компетентностью враче городской больницы, каждый случай и смех и грех, боюсь туда попасть...
В
В семье не без урода
Re: Умерла... от лечения
Отправлено: 13.02.12 - 17:37
большая часть медиков зажрались на своих местах! Уролог в 3 поликлинике сказал моей жене что она умрет, так как у нее был пиелонефрит-гидронефроз степень постоянно ухудшалась! на вопрос смогу ли я родить он ей сказал, ты да дома хотя бы нормально дойди! какой тебе рожать, к похоронам готовься, в любой момент может почечное давление подскочить и все...! Слава Аллаху у нас сейчас маленькая здоровая дочь и супруга в полном здравие. Большое спасибо урологам с областной больницы Белоусову и Ваисову! Они врачи с "золотыми" руками! Сделали очень сложную операцию, без никаких осложнений!
В
В семье не без урода
Re: Умерла... от лечения
Отправлено: 13.02.12 - 17:56
болезнь кстати развивалась из-за врожденного аномального строения мочевого канал. И подобные операции редкость для нашего региона!
Г
Гость
Re: Умерла... от лечения
Отправлено: 13.02.12 - 18:43
Я не понимаю, причём здесь медсестра? Причём здесь хороший или плохой? на фото посмотришь- не похожа на "зажравшегося" врача. А где врачи назначившие лечение пациенту? Или уже медсёстра делают обследование, назначают лечение, проводят реанимацию?
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 167, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 167
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS