/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Исповедь молчаливого подсудимого
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49119
Исповедь молчаливого подсудимого
Отправлено: 02.02.12 - 01:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Обвиняемый в зверском убийстве 35-летней женщины и ее 5-летнего сынишки Денис Машонкин нарушил, наконец, обет молчания. Еще на первом заседании он отказался давать показания, хоть и признал свою вину. Но 31 января участники процесса неожиданно услышали позицию парня.
Читать статью

г
гость
Re: Исповедь молчаливого подсудимого
Отправлено: 03.02.12 - 14:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
реально:
знаю! а ты там был хоть раз, умник хренов?! да после первого "допроса" признаешься даже в том о чём знать не знаешь и слышать не слышал!!!

Кто ж тогда грабит, убивает, насилует? Инопланетяне? Значит по-твоему у нас сидят в основном невиновные, а виновные поголовно на свободе, среди нас и пьют кофе с булочками ?
н
не реально
Re: Исповедь молчаливого подсудимого
Отправлено: 03.02.12 - 14:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
driver:
Следствие по таким делам белыми нитками не шъётся.

Цитата:
Mineral:
Стопудово верно.Решётку буду грызть зубами,орать что есть мочи в зале суда, пока силы не покинут...А по нему не видно, что его незаконно осудили.

Надеюсь следствие и суд пришло к правильным решениям, выводам, собрав неопровержимые и правдивые доказательства.
Стоит вспомнить Чикатило, который сам на суде изображал всегда сумашедшего, кричал на всех, писал письма во все инстанции. За убийство, которое совершил Чикатило, был ошибочно расстрелян незаконно осужденный человек.
г
гость
Re: Исповедь молчаливого подсудимого
Отправлено: 03.02.12 - 18:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я не верю что этот парень виновен,сомневаюсь я .скорее всего стрелочника нашли,потому что настоящего искать долго,а тут раз нашли,раз посадили и все дела.А кто знает вдруг он невиновен?тогда что?кто ответить?и решетку грызут зубами и орут и в конвульсиях бьются,и кричат обычно те кто точно виновны стараясь убедить суд в обратном.
г
гость
Re: Исповедь молчаливого подсудимого
Отправлено: 03.02.12 - 18:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
и вообще кто нибудь видел,есть свидетель что это именно он пришел,и именно он взял нож.Или это только его показания и все?
е
еще гость
Re: Исповедь молчаливого подсудимого
Отправлено: 03.02.12 - 19:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
кто смотрел фильм ,,место встречи изменить нельзя,,. там тоже сначала хотели посадить человека потаму что на месте претупления нашли его именной пистолет,а оказалось что он не виноват.Дело этого Дениса нужно всесторонне расследовать.Я так понял нет свидетелей кроме его самого,а если он оговорил себя,может такое быть_может.я не защищаю,виновен_пусть отвечает,а если нет?
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38013
Re: Исповедь молчаливого подсудимого
Отправлено: 03.02.12 - 19:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Саня:
У самого что ли фамилия смешная, откуда такие познания?

В детстве все же были. В детстве дети обзываются друг на друга иногда..
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38013
Re: Исповедь молчаливого подсудимого
Отправлено: 03.02.12 - 19:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
я не верю что этот парень виновен,сомневаюсь я .скорее всего стрелочника нашли,потому что настоящего искать долго,а тут раз нашли,раз посадили и все дела.

Какие ваши дакасательства??
Профайл
О
Оля
Re: Исповедь молчаливого подсудимого
Отправлено: 03.02.12 - 20:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
считаю необходимым провести психо-физилогическое освидетельствование

Это освидетельствование нужно Вам провести ,разве это нормально ,то и дело писать один и тот же коммент???
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Исповедь молчаливого подсудимого
Отправлено: 03.02.12 - 21:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да после первого "допроса" признаешься даже в том о чём знать не знаешь и слышать не слышал!!!

Совершенно согласен, в героя играть бесполезно-только кишки все отобьешь себе, поэтому говорить нужно обязательно! вопрос в другом ЧТО говорить и КАК:) но на это уже нужна тренировка:) :-P
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Исповедь молчаливого подсудимого
Отправлено: 03.02.12 - 21:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ОЛЯ: писать один и тот же коммент???
у вас от выпитого в глазах множится или от мороза хрусталик помутнел? :-x
Профайл Посетить вебсайт
г
гость
Re: Исповедь молчаливого подсудимого
Отправлено: 03.02.12 - 21:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
у меня нет доказательств,а у кого есть доказательства.если есть свидетели,очевидцы которые видели что это именно он то о чем говорить,все ясно.но а если нет?тогда остается только его признание,но люди разные и не все готовы для испытаний.если есть неопровержимые доказательства то о чем вообще можно говорить,а если нет,то их нужно либо найти,либо искать истину.Дурацкий сон, как кистенём,
Избил нещадно.
Невнятно выглядел я в нём
И неприглядно.

Во сне я лгал и предавал,
И льстил легко я...
А я и не подозревал
В себе такое! В.Высоцкий
viktorian85
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.09.10
Сообщений:
570
Re: Исповедь молчаливого подсудимого
Отправлено: 03.02.12 - 21:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Помните дело про девушку, которая убила своего отца? Сидит. А ведь суд только поверил на слова! Доказательств не было. Это получается у нас суд не идёт с международной конвенцией по правам человека. А это значит: какой приговор хочу и такой и пишу! Поэтому все наши попадают люди! Нету конкуренции нету борьбы!
Профайл
О
Оля
Re: Исповедь молчаливого подсудимого
Отправлено: 03.02.12 - 21:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
ОЛЯ: писать один и тот же коммент???у вас от выпитого в глазах множится или от мороза хрусталик помутнел?

Не пила и не замёрзла ,но весь день вижу этот коммент ,просто мистика какая то, извиняюсь.
г
гость
Re: Исповедь молчаливого подсудимого
Отправлено: 03.02.12 - 22:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
большинство видят этого человека под одним углом,мол вот нашел в себе мужество признаться,а сейчас испугался и хочет оправдаться,а если посмотреть под другим.может он был испуган и признался,а сейчас нашел в себе мужество сказать правду?вот поэтому нужны неопровержимые доказательства его вины,если они есть значит сидит по делу.а почему он молчал?а были ли кроме обвинителей у него защитники?ведь кто то должен был его и защищать.что они говорят?
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Исповедь молчаливого подсудимого
Отправлено: 04.02.12 - 01:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не пила и не замёрзла ,но весь день вижу этот коммент ,просто мистика какая то, извиняюсь.... Оля, это любовь?! с ней рядом Амур крыльями машет? :-P
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 69, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 69
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS