Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49207
Кодекс есть, а чести нет?
Отправлено: 02.02.12 - 01:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Общественность, причем далеко не только казахстанская, вторую неделю оживленно обсуждает «облико морале» бывшего акима области, а ныне сенатора Сергея Кулагина.
Читать статью

Mineral
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Екатеринбург
Регистрация:
07.01.12
Сообщений:
662
Re: Кодекс есть, а чести нет?
Отправлено: 02.02.12 - 17:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Единичные случаи.

Аргатова вспомни тогда.Как вспомнишь напиши,я тебе ешё пару фамилий явлю.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38209
Re: Кодекс есть, а чести нет?
Отправлено: 02.02.12 - 17:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Mineral:
Аргатова вспомни тогда

Хм.. Что у тебя за психология раба? Аргатов голова, которая гниет? Кстати он такой же гражданин для меня как и я, как и все остальные.
Говоря "голова" ты подразумеваешь обычных государственных служащих?
А врач тогда кто, а учитель? Это "овцы" в стаде?
Да уж..
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Кодекс есть, а чести нет?
Отправлено: 02.02.12 - 17:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Mineral:
я тебе ешё пару фамилий явлю.

а я еще парочку добавлю..... :-x
Профайл Посетить вебсайт
Mineral
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Екатеринбург
Регистрация:
07.01.12
Сообщений:
662
Re: Кодекс есть, а чести нет?
Отправлено: 02.02.12 - 18:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111:
В детдоме бывал? Видел сколько детишек выбрасывают эти "честные" люди, которые в хвосте? А сколько их на зоне сидят за убийства и грабежи?Не так давно пенсионера избили. Так это тот же хвост который тебе близок, а не голова.Ты готов защищать низшие слои до конца? Готов всех брошенных ими детей вытащить из этих публично-детских домов?Очень интересно послушать..
Так вот.Честь и порядочность рядового гражданина должна воспитываться управленцами страны и подавать пример своими благородными и справедливыми поступками ему же.А на данный момент нас чему то другому учат..
Когда футбольная команда проигрывает матч ответственость о поражение берёт на себя тренер,если он "человек чести".Ведь это он же воспитал команду ,он тренировал её,выбрал тактику,делал замены, руководил всем процессом вообщем.Так что, футболисты забивают только когда для них создадут условия..медперсонал,гостиница, и т.п.А если тренер не справляется со своими обязаностями(футболисты не забивают,постоянные травмы,поражения,) его просто меняют.Но можно не менять-тогда это про нас.
Условий не создают, чтобы народ работал достойно,жил( а не существовал)отдыхал.И тогда он заиграет и лень пропадёт.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38209
Re: Кодекс есть, а чести нет?
Отправлено: 02.02.12 - 18:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Mineral:
Так вот.Честь и порядочность рядового гражданина должна воспитываться управленцами страны

Дааааа ужжж....................
А я то подумал что порядочность и честность должна начать приходить еще с молоком матери, с доброты воспитателя в детском саду, с первых уроков в школе, где действительно готовят к жизни.. с ВУЗа наконец как правильно думать и созидать, как уважать труд другого человека..
Наверно я чего то не понимаю. Наверно я стар.
Теперь наверно будь у кого то ребенок, он должен его сдавать управленцу министру или управленцу в на скотном дворе у себя, где он управляет рабами?
Объясни пожалуйста, управленец это кто?
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38209
Re: Кодекс есть, а чести нет?
Отправлено: 02.02.12 - 18:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Mineral:
Когда футбольная команда проигрывает матч ответственость о поражение берёт на себя тренер,если он "человек чести".Ведь это он же воспитал команду ,

Скажу тебе по секрету, футболистов воспитывает не тренер, как и команду. Нельзя путать команду со сбродом. Тренер не нянчит футболистов с пеленок. Когда надо он их выкидывает или находит новых.
Ты не профессионал. Согласен чтобы тебя выкинули за это из страны судя по твоему сравнению с командой?
А согласен когда уничтожают людей, ты должен встать на их защиту и проявить командный дух?
Да нет же. Иначе бы в Жанаозене уже давно пролил бы свою кровь.
Так что сравнивать дух команды и запашок пьяной черни я бы не советовал..
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38209
Re: Кодекс есть, а чести нет?
Отправлено: 02.02.12 - 18:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
это люди с чистейшей репутацией, с морально-этическими хрустальными качествами! потому они и стоят на вершине

Назови в любой стране мира хотя бы одного человека, кто соответствует твоим личным нормам..
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38209
Re: Кодекс есть, а чести нет?
Отправлено: 02.02.12 - 18:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ерека:
Почему ты всегда заставляешь делать что-то другим?

Как говорится Гульчитай, открой личико..
Скажи Ерека, где я тебя лично заставлял это делать?
Покажи мне ссылку и я принесу свои извинения лично тебе..
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Кодекс есть, а чести нет?
Отправлено: 02.02.12 - 18:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Объясни пожалуйста, управленец это кто?

хотелось бы от тебя самого услышать ответ на данный вопрос. По каким по-твоему критериям, выбирают или назнают на посты? а то как-то настораживают некотрые твои суждения. Если ты ставишь во главу вопроса профессинальные качества в ущерб морально-этическим, тогда вопрос: а почему тогда мы должны к ним относиться с уважением, ежели они нас не уважают? Если они считают в порядке вещей сбить человека своим джипом и остаться безнаказанными, или заляпать свой фейс на стенах "святых" для многих зданиях? Тогда какого законопослушания требуете от простого народа?
Профайл Посетить вебсайт
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38209
Re: Кодекс есть, а чести нет?
Отправлено: 02.02.12 - 18:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
а я еще парочку добавлю...

Тех кого считаешь "головой", а себя "хвостом" по разумению Минерала?
Да уж.. Велика сила рабская..
Я то думал что мент, что чиновник, что врач или слесарь это такие же обычные люди.
Ан нет, они голова, а кто то чувствует себя хвостом.
Странноватое рабское мышление..
Отдельно тут стоит интеллигенция, будь то сельская или другая. Они для меня голова.
Это они воспитывают население, они дарят образование, они учат..
Их перевешать?
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38209
Re: Кодекс есть, а чести нет?
Отправлено: 02.02.12 - 18:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
слушай, управлять народом по-моему должны лучшие, сечешь? это люди с чистейшей репутацией, с морально-этическими хрустальными качествами! потому они и стоят на вершине, а если они ничем не лучше- тогда подвиньтесь и предоставте места лучшим. так было испокон веков, так будет

Ты про Адольфа? Пожалуй соглашусь..
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Кодекс есть, а чести нет?
Отправлено: 02.02.12 - 18:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
в вожди испокон веков выбирали лучших из лучших рода человеческого, если это были выборы- то по закону большинства выбирали того, кто устраивал большинство. с учетом или без учета мнения меньшинства. Тем не менее, они были лучшими для своего времени и окужения. У них был авторитет. У кого скажи из нынешних бастыков есть авторитет? настоящий авторитет-уважение, а не подхалимская манера угодить, чтобы не перепало? ты, 111-й реально подменяешь понятия во многих вещах. И становится страшно понимая, что ведь ты реально так думаешь! Но.... придет время, и судя по последним событиям, оно уже близко, когда придется тебе и таким как ты вспомнить, что за словами" запах черни" скрываются живые и смелые люди!
Профайл Посетить вебсайт
Д
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.01.12
Сообщений:
48
Re: Кодекс есть, а чести нет?
Отправлено: 02.02.12 - 18:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
О том, что госслужащим пора пересесть на более дешевые «колеса», твердят из года в год. Но... чиновники остаются «при своих козырных интересах».


Какое счастье, что автопрома не имеем отечественного. А то, по сложившейся традиции, в след за соседями нашими ближними, пересадили бы их попки худощавые на отечественный автопром, и случился бы у них казус, гемороидального характера и ночи бессоные, в бреду кошмарном. А так жизнь по маслу, в Лёхах да Крузёхах с кожей, деревом, да кондёрами. Хотя и братья, я смотрю, не особо обеспокоены отечественным автопромом; делаяют заявки на госзакуп BMW X6 only merino & sycamore.
Профайл
х
хм
Re: Кодекс есть, а чести нет?
Отправлено: 02.02.12 - 18:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Mineral:
Условий не создают, чтобы народ работал достойно,жил( а не существовал)отдыхал.И тогда он заиграет и лень пропадёт.


Как всегда... условия не те, климат плохой, и зачем меня мама родила...
:-)
.
...
Re: Кодекс есть, а чести нет?
Отправлено: 02.02.12 - 18:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
пописываюсь под каждым словом, Минерал!


Друзья, единомышленники встретились! Даже метят друг друга.


:lol:
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 83, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 83
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS