/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Как это будет по-кавказски?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49045
Как это будет по-кавказски?
Отправлено: 15.12.11 - 06:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
«Таверну», что расположена в здании костанайского Французского центра, мне хвалили. Мол, насладитесь грузинскими блюдами, хачапури там чудные. А меню обещало погрузить в целый «мир закавказской кухни».
Читать статью

0
0,7
Re: Как это будет по-кавказски?
Отправлено: 16.12.11 - 12:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
гамаргжоба НЕМ,и ты тут.рад встрече!хороший совет даешь на счет водки и игристых вин.если их остатки смешать, т.е.шампанское смешать на посошок с водкой(за не имением спирта)получится хороший коктейль с красивым названием"северное сияние",правда с некрасивыми последствиями.сам -то че не на работе?звонил тебе на хэнди-ты есть нихт эррайхтбар.как у пацанов дела?
п
прохожий
Re: Как это будет по-кавказски?
Отправлено: 17.12.11 - 17:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я с вами не согласен официанты в таверне хорошие и обслуживание одно из лучших в городе
п
прохожий
Re: Как это будет по-кавказски?
Отправлено: 17.12.11 - 17:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
значит если другим заказы отдавали вовремя дело чувак в тебе или ты хам или .... разберись в себе
з
звезда
Re: Как это будет по-кавказски?
Отправлено: 17.12.11 - 17:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
постоянно посещаю Таверну,что-то не припомню что там были когда то бараньи ребрышки! вы очевидно что-то путаете!!!! А девчата очень милые и приветливые,всегда все посоветуют и попадут в цель!!!!
Л
Ленка
Re: Как это будет по-кавказски?
Отправлено: 18.12.11 - 17:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вы все такие деловые, все знаете. У на корпоративка намечается в "Рыцарском замке" А там что? Все, что и везде? Или как повезет? Вроде заказали какие-то фирмен. колбаски... :-P
z
zorro
Re: Как это будет по-кавказски?
Отправлено: 18.12.11 - 20:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Внимательно прочитав все комментарии я сделал вывод что пишут две группы: одна- работники "ТАВЕРНИ", вторая- работники находящихся рядом пунктов общественного питания.
m
masha
Re: Как это будет по-кавказски?
Отправлено: 20.12.11 - 09:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Лично я не сотрудник Таверны, но часто там бываю. Кухня очень хорошая. шашлык отличный, да и остальное супер. Всегда только там кушаю с мужем. И порции большие и официанты нормальные. А обстановка там вообще супер!
Саня
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.08.11
Сообщений:
1511
Re: Как это будет по-кавказски?
Отправлено: 20.12.11 - 10:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хорошее заведение. Я не гурман, но пару раз что я там был было вкусно. Приятная атмосфера чтобы перекусить и поговорить. Пиво попить можно и в другом заведении - это не бар все-таки...
Профайл
С
Саша0807
Re: Как это будет по-кавказски?
Отправлено: 20.12.11 - 16:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Таверна, это забегаловка,для тех кто хочет посидеть (попить, поесть, поблевать) после 23-00 в центре города.. Но вот именно что это забегаловка с ценами ресторана. Во-первых, действительно официантов ждать, легче дождаться явление Христа, во-вторых на шашлык разводят,сто грамм старой свиньи, пусть администратор сам жрет, в третьих - сидишь как дитя подземелья,как крыса в подвале, мрачняк, музыка гробовая, лучший сходняк для готов. Жалко запретили хотяб пиво пить на улице, зашел бы (почти) напротив в старый добрый ночной клуб магазин "каравай" и на лавочку, вот это тема, а не этот курятник.
D
Den
Re: Как это будет по-кавказски?
Отправлено: 20.12.11 - 17:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Саша0807:
как крыса в подвале,

Там надо что-то делать с вентиляцией... Кислорода нет,согласен. Но в целом,Таверна одно из лучших заведений города,где кухня хорошая. ИМХО.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 29, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 29
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS