/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Миссионеры и эмиссионеры
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49220
Миссионеры и эмиссионеры
Отправлено: 23.04.08 - 19:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это - как бы продолжение сказки про короля в прошлом номере, но можно читать и сразу - как нынешнюю быль про наши деньги.
Классическая рыночная схема: есть потребитель, желающий потреблять больше и лучше, без ограничений. И есть производитель, рвущийся эту потребность удовлетворять все быстрее и чаще. И даже сам забегающий вперед: предлагающий потребителю такие товары и услуги, о которых тот прежде не догадывался.
Читать статью

m
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.03.08
Сообщений:
170
Re: Миссионеры и эмиссионеры
Отправлено: 26.04.08 - 10:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да уж,как оказывается сильно довело государство 12го,14го анонимиста,что кроме секса и женских растеряшек ни о чем больше не может написать в серьезной рубрике,здесь вроде не желтая полоса,ну да ладно,лишь бы ему было хорошо,мож. проблемы какие,к сексологу бы
Профайл
Г
Гость
Re: Миссионеры и эмиссионеры
Отправлено: 26.04.08 - 23:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мулан. Без подъеба с моей стороны, но уже достали твои фразы-окурки. Не считаю себя тупицей, но зачастую очень трудно проследить линию твоей мысли. Такое ощущение, что ты каждую свою мыслищу бычкуешь на потом и сразу начинаешь новую! Я в этих чинариках разобраться не могу - то ли ты за красных, то ли ты за белых, то ли за III Интернационал. Уже определись наконец... Форумное сообщество в смятении! 8-)
Всех "сожителей" форума, вне зависимости от вероисповедания и места проживания, С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
m
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.03.08
Сообщений:
170
Re: Миссионеры и эмиссионеры
Отправлено: 27.04.08 - 00:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
спасибо за поздравление 17й,но зачем же мою линию мыли то,статьи же разные,я же не могу головой с одинаковым усилием биться о разные стены,просто могу вообще без регистрации входить,тогда вообще никто ничего не поймет,мож. тоже буду всех поправлять,пользуясь анонимностью,да и не нужно мне это просто
Профайл
m
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.03.08
Сообщений:
170
Re: Миссионеры и эмиссионеры
Отправлено: 27.04.08 - 01:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
и почему окурки,до сих пор не могу понять,я же не лев толстой,да вроде и не пушкин
Профайл
Г
Гость
Re: Миссионеры и эмиссионеры
Отправлено: 27.04.08 - 10:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ответ05.09. 26.04.08 Что бы вам, милейший, была понятна причина неприятия данной статьи, посмотрите обзор российской прессы (центральной и провинциальной от Астрахани до Барнаула по границе с РК) о эстафете олимпийского огня в г. А-Ата и собкора «НГ» в С- Петербурге.
В российской прессе была подана очень лаконичная информация: « из Пекина в А-Ату доставлен олимпийский огонь, эстафета была четко организована, в ней принял Президент РК Н.А. Назарбаев, а также деятели искусства и многие известные люди Казахстана…».Читатель уловил лейтмотив репортажей рос. Журналистов из А_-Аты?? Все статьи написаны в выдержанном, спокойном., ДРУЖЕСТВЕННОМ тоне…
А теперь обратите внимание на содержание статейки собкора «НГ»:
В самом начале: «в эстафете не принял участие Президент России, видимо был занят» («НГ»)… ПРОСТИТЕ, а кто его обязывал отчитываться перед кор. «НГ», почему он не принимал участие???
«Охрана никого из журналистов близко не подпускала журналистов»…(«НГ») А почему она обязана была подпускать.? Есть зона ограждения, из-за нее и наблюдай.
ЧТО АВТОР ИЗ_-ЗА СПИН многочисленных гостей и делал, точнее, слушал, а что услышал, ТО и написал!!!
«Актриса (ф.и.) постоянно говорила, что она не знает, куда спрятать сигареты в спорт. костюм, а без них она не побежит» (НГ»).И так далее в том же духе…
Откровенно антироссийского и в данной статейке на первый взгляд, действительно . ничего нет. Но каков настрой автора? Как он подает материал? Явно негативно. Цель – найти мелкие детали, НЕ ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ к эстафете, но автор подает их КРУПНЫМ планом (те же сигареты) ЗАЧЕМ??? А потому, что «ложка дегтя бочку меда портит.» Вам , надеюсь известен закон сохранения массы:» если к килограмму меда добавить килограмм фекалий, то получится два килограмма фекалий»!!.
Вы возразите:»У нас демократия, что хотим, То и пищем!!» Автор свое видение подает!!!»Дело, конечно., хозяйское, НО:
1. Демократия- это прежде всего уважение и соблюдение законов. , мнения других.
Практически все мировые СМИ отметили высокий уровень организации эстафеты в С. Петербурге, кроме..(догадались.) Где объективность, профессиональная честность? Свой материал автор не подружке нашептывал в постели., а выдал в областную газету. Зачем было портить»мед» своим..?
2. Вы на «демократической основе» , вспоминая в суе от «ленинизма до СНГ- долбанизма» требуете от меня ответа, якобы за оскорбление вашего собрата- журналиста..
Я не являюсь приверженцем «царизма- коммунизма- и прочего… на просторах СНГ(ваш комент.)». Мой ответ- только ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ, не более! ВЫ ДЕМОКРАТИЧНО ДАЕТЕ «ДЕЗУ»,МЫ ДЕМОКРАТИЧНО ДАЕМ ОТВЕТ.
Почему мы в России должны спокойно воспринимать подобное смешение меда с…..?
«Мало было на сайте возмущенных!! А вы подайте подобный материал о Бушах (старшем и младшим), товарище ДЕН СЯО –пине и завтра получите «ПИ-ПИ» по полной программе от Госдепа США или от полутора Млрд. китайцев. Но здесь явно слабовато у местных пищущих товарищей.
Источник вдохновения некоторых пищущих товарищей из «НГ» - электронные версии типа «Московский корреспонден», »Взгляд»,»Деловой вестник» и т.подобное. Авторы статеек копируют, используют отдельные штампы-предложения из этих изданий при анализе политических событий в России, смена власти- преемник. Так что обиженными прикидываться не надо, вы прекрасно сами знаете источники вдохновения «политических обозревателей с кочки у берегов Тобола» не только в «НГ», но и отдельные коменты в «КН» (статья преподавателя из КГУ о политической системы России- почти дословное переложение статьи из газеты «Взгляд»).
Как говорил ВВП на одной из встреч с журналистами: :» И ВЫРАСТАЮТ ИЗ СТАТЕЙ ОТДЕЛЬНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ ОСЛИННЫЕ УШИ».
Надеюсь, тему закроем.
Г
Гость
Re: Миссионеры и эмиссионеры
Отправлено: 27.04.08 - 16:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мля...Наблюдателей развелось...20-й,ты большой чудак(ч=м),ты бы наш город не трогал.В Костанае живут такие же люди,как везде, ничем не хуже американцев и москвичей.И уж намного лучше тебя.А журналисты у нас неплохие.Лично я давно забил на Известия и Комсомолку,Нью-йорк Таймс и Вашингтон пост.Читаю НГ и КН,самые интересные газеты на свете!
Г
Гость
Re: Миссионеры и эмиссионеры
Отправлено: 28.04.08 - 01:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
20 от 15. В жизни каждый видит только то, что ХОЧЕТ видеть. Как оценивать ту статью - дело вкуса. Действительно, не шедевр мировой журналистики, но и не гавканье "Эха Москвы". Огорчает другое - тот гноящийся негатив, который вы, "милейший", выплеснули и на "нашего собрата-журналиста" (я, кстати, никакого отношения к журналистике не имею!), и на "НГ" (на форуме которой вы почему-то постоянно тусуетесь!), да и на сам Кустанай, который вами именуется Ордабаем, а теперь еще и "кочкой у берегов Тобола". Мне не понятно, если на сайте все так плохо и муторно, какой смысл вам, г-н Классик и К°, портить свои нервы и спорить с нами, твердолобыми? Всегда раздражали люди, которые постоянно чем-то недовольны: работой, женой, местом жительства, а на поверку - клещами не оторвешь от жены, работы и жилья. Тему действительно пора закрыть, но в вашем ответе так и не нашел ни объективности, ни аргументов, ни фактов - одни эмоции и те отрицательные. Остается надеяться только на время, которое нас рассудит. В том смысле, что весна покажет, кто где срал!
Г
Гость
Re: Миссионеры и эмиссионеры
Отправлено: 28.04.08 - 10:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Милый РОССИЯНИН-1, журналисты Костаная на сайте отметились, смею вас уверить. Этовидно из ответов. Автора статьи про Ол.огонь вы абсолютно ГАДЛИВО обвинили в плагиате и даже явно искали подтверждения в Интернете, да явно не нашли... Так что не выдумывайте того, чего не было. Я когда-то знал автора (когда он жил в Костанае), и уверен в том, что он ничего не скачивал из Интернета - это не его стиль. Кроме, того, он россиянин, так же как и вы, и если он лично сделал фото для материала, значит, там был и видел то, о чем написал. Давайте и парвда закроем тему, у нас ведь есть, что обсуждать, кроме заметок Россиянина-1 !!!
Г
Гость
Re: Миссионеры и эмиссионеры
Отправлено: 28.04.08 - 10:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, и не надо говорить про ОСЛИНІЕ УШИ в статье. Подозреваю, что ті просто обиделся за президентов и решил их отстоять на форуме. Но их никто не оскорблял, хотя аффтор допустил некоторіе вольности, А во-вторіх, президенті в твоей защите не нуждаются, РОССИЯН.
Г
Гость
Re: Миссионеры и эмиссионеры
Отправлено: 28.04.08 - 16:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
27.04.08 - 18:52 «Лично я давно забил на Известия и Комсомолку, Нью-йорк Таймс и Вашингтон пост»…
Ответ: То, что «забил»( правда непонятно: что и куда???), это ясно: все перечисленное тобой печатается за бургом, «баксы»и рубли стоит. Да и еще «АГЛИЦКУЮ» грамоту надо знать, чтобы кумекать-соображать, что там пишут. Проще взял свои доступные, «самые интересные», прочитал и использовал… М-М-м-м-л-л-я-яяя- .Краски только разной много, для попы вредно!!!
Г
Гость
Re: Миссионеры и эмиссионеры
Отправлено: 28.04.08 - 18:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хм...Я-то думал что тема уже закрыта,однако 20,25 не унимается.Придется снова пнуть чудака(ч=м).Всё что тут он накорячил-чушь собачья,не стоит и мараться ,чтобы объяснять чудаку(ч=м) в чём он не прав.Удивляет другое,что есть еще такие чудаки(ч=м),которые свой ,пускай и бывший, город ни во что не ставят,с невесть откуда взявшимся чванством пытаются поучать как нам жить и о чем писать.
Г
Гость
Re: Миссионеры и эмиссионеры
Отправлено: 28.04.08 - 19:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Слушай, РОССИЯНИН-Классик, из тебя, как из переполненного помойного ведра, дерьмо во все стороны льется. На всех успеваешь плеснуть. Тебя что, так много и часто в Кустанае обижали? Забыть не можешь? Ни газета, ни город, ни люди - ничто и никто тебе не нравится! В чем смысл твоего существования на форуме? Ты мазохист, провокатор или требуется находиться в состоянии перманентной войны со всем миром? Может ты жаждешь самоутвердиться за счет нас, убогих? Так хрен у тебя это получится. И в Москве ты живешь, а не на "болоте"; и газеткой не подтираешься, наверное вместо нее телевизором пользуешься; и жизнь у тебя удалась по твоим словам - однако это не мы у тебя, а ты у нас на сайте круглосуточно вертишься почему-то. Нестыковочка, однако. И вообще, как говорили даосы, причину всех своих несчастий ищи в себе.
Г
Гость
Re: Миссионеры и эмиссионеры
Отправлено: 28.04.08 - 20:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ОТВЕТ: 28.04.08 - 12:17 «Автора статьи про Ол.огонь вы абсолютно ГАДЛИВО обвинили в плагиате и даже явно искали подтверждения в Интернете, да явно не нашли...»
Ответ: г. Кустанай находится в Азии, но НЕ НАДО ЧИТАТЬ
Комент. по- арабски (справо –налево и этом выдумывать того, чего нет в коменте). Автору сделано замечание за вольное изложение материала событий, которых автор статьи про Олип. Огонь ФАКТИЧЕСКИ не видел ( читай его статью: ..» было оцепление и никого из журналистов близко не подпускали»… Поэтому он послушал, что говорят в толпе (см.: его реплики »о форме», «о сигаретах»и пр.) и получилось, как говорил В.В. ПУТИН (на встрече с журналистами) : …»чихнул на бумагу соплей и размазал», поэтому И ПОЯВЛЯЮТСЯ ИЗ НЕКОТОРЫХ СТАТЕЙ ОСЛИННЫЕ УШИ. .»
Поэтому, уважаемые журналисты «НГ»»! если ВЫ УВАЖАЕТЕ СЕБЯ КАК профессионалов, свою газету НЕ ПОДАВАЙТЕ В НОМЕРА СЫРОЙ, НЕПРОВЕРЕННЫЙ МАТЕРИАЛ и тогда НЕ БУДЕТ » гноящегося негатива»со стороны ваших читателей!!!
Автора данной стать статьи в плагиате никто не обвиняет (см. комент), речь идет о некоторых журналистах из «НГ» и преподавателе из педагог. универа, которые «переквалифицировались» в «международников «НГ», «КН» и качают штампы их Интернета.
О защите ПРЕЗИДЕНТА. В. Путин, даст отмашку ЛЮБОМУ не только в диспуте, но и на ринге, естественно президентском !!!! Найдите еще хотя бы одного президента в мире , который был бы в такой отличной спортивной форме ( самбо, горные лыжи и т.д.)., в совершенстве владеет немецким, английским, французским языками..
Так что давайте «закончим толочь воду в ступе»… НАДОЕЛО-о-о!!!!
Г
Гость
Re: Миссионеры и эмиссионеры
Отправлено: 28.04.08 - 20:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
26, 27 Нервишки у вас,. господа, которые почему-то постоянно вспоминают помойные ведра, Никудышные. Такта ведения диспута абсолютно нет. А смотрю ваш сайт, потому что есть время, позволяет работа, а самое главное зарплата. Чего вам . жителям самого лучшего города на Земле, желаю!!!!
Г
Гость
Re: Миссионеры и эмиссионеры
Отправлено: 29.04.08 - 12:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дорогой РОССИЯНИН-1! Посмотри сам: ты явно додумал что-то о статье (о подслушиваниях в толпе, о том, что автор не видел олимп.огонь, хотя он его ФОТОГРАФИРОВАЛ!) и выдаешь это за истину в своей, последней инстанции, уже не замечая этого. Получается нечто в стиле, как говорил классик Шурик: "Когда вы говорите, такое ощущение, будто вы бредите!". "НГ" всегда проверяет свои материалы. А если тебе что-то показалось спорным в публикации,на свое мнение ты имеешь полное право, так же как и автор материала. Только вот ты обвинил человека в плагиате, не имея на то оснований. Поищи субъективности в себе... Хотя уверен, что с таким отношением к жизни и к нашему городу ты там ничего не найдешь... Кстати, коменты 20-25 принадлежат разным людям, а не одному. ... Ну и тема! Тянется уже три недели. Когда же мы закончим ее?!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 42, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 42
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS