Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 08.12.11 - 02:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Декабрьских выборов россияне ждали с нетерпением. Предполагалось, что они пройдут по сценарию выборов в Государственную думу 2007 года: бурый медведь единороссов уверенно пройдет по стране к очередной победе.
Читать статью

Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 12.12.11 - 23:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гость:
И понеслась, родимая...Давайте, парни!Вброс сделан, народ уже запасся попкорном


Наслаждаться попкорном будет мешать сильный запах нафталина со двух сторон.
Ну ладно! Я их сейчас попробую активировать! :-)
Слева поеденное молью пальто папы Зю! Снизу пополам с плесенью пронафталиненный доцент!

Вот с этим фото можно согласиться, и с тем что Зю умеет пудрить моск. А с тем, что умеет работать - согласиться ИМХО нельзя. :lol:
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 12.12.11 - 22:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
43:
СВ, а ты мог бы оформить свою идею более компактно и официозно и в одном документе (а не в нескольких десятков комментов на форуме). У нас сейчас выборы в местные органы представительной власти - вдруг кто-то захочет твоими идеями воспользоваться?


Идея предназначена для нашего города, её размещение здесь, в почти локальной сети, вполне оправдана.
Иначе будет доступна другим регионам и принесёт вред нашему городу. Действие проверено. Программа имеет самые сильные их известных, рычаги, вызывающие миграцию грамотного населения. Растянуто, но доступно для понимания при желании. Чужому читать будет лениво. С заменой главы области нужно будет попробовать. С данным индивидом бесполезно.

Кто бы там ни пришёл - нужно предлагать обязательно.
Три серьёзных момента, которые решать нужно вне рамок программы.
Программа нуждается в решительных действиях, не укладывающихся в принятую систему.
Программа имеет риски организационного плана.
Программа несовместима с коррупцией. Либо программа либо коррупция, одновременно не получится.
Профайл
Г
Гость
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 12.12.11 - 20:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент :
А теперь подробнее! Пора, Третьяков, определяться

Ну?
И?
И понеслась, родимая...
Давайте, парни!
Вброс сделан, народ уже запасся попкорном 8-) 8-) 8-)
Д
Доцент
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 12.12.11 - 19:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Третьяков:и я чхать хотел на власти, правила и прочие законы суверенных государств-****

А теперь подробнее! Пора, Третьяков, определяться и с гражданском, и с местом жительства, а НЕ быть прыгающей вшей, перепрыгивающей через границу! Знай меру, а чувствуется, что явно перебрал арайской водки-вразлет пошел! :-P :-P :-P
М
Марина
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 12.12.11 - 19:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
Марина, как часто вы бывали на митингах или собраниях КПРФ? а воспринимается так партия только благодаря официальной правластной подачи.....


Бывала и видела. Поэтому и высказываюсь.
Опять же я тут не собираюсь никого обижать. Говорю субъективно, здесь и ремарка: "по моему мнению". Если у вас другие сведения и другое мнение - ну что ж, я принимаю его во внимание.
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 12.12.11 - 18:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
для меня вопреки всему СССР остается единым и я чхать хотел на власти, правила и прочие законы суверенных государств-


Ну-ну.
Удачи.

Цитата:
Гость:
Нереально всё это сделать, пусти их к власти - жизнь внесёт свои коррективы в их программу (либо яблочники страну развалят напрочь, размахивая врученной шашкой)...


А интеллигенция, как видишь, в полном восторге.
Они так видят окружающий мир, их подобное устраивает.
Профайл
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 12.12.11 - 18:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
добрый человек:
а можно счета, оплаты и так далее от обычного человека, митингующего на площади. Где, когда и сколько он получил от злобных америкосов

Цитата:
добрый человек:
Вот я недоволен Нур Отаном и мне заплатили американцы?


Кому на кой ты сдался, платить тебе денег?
Деньги платят организаторам.

Которые таких как ты, баранов, вытаскивают на митинги.
Причём так, чтобы ты был свято уверен, что это твоё решение.
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 12.12.11 - 18:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гость:
Такое ощущение, что Г. Явлинский до сих пор не переболел юношеским максимализмом.

да он вообще максималист конченный, и порой такую чушь несет, что диву даешься, а все потому что сам он дальше московской области выезжает крайне редко.....
Профайл Посетить вебсайт
Г
Гость
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 12.12.11 - 17:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Оставляю вас на попечение

М-да...
Почитал ради интереса их предвыборную программу...
Им надо цветовую гамму своего сайт поменять, ибо в программе в чистом виде изложены мечты мальчика в розовых штанишках.
Такое ощущение, что Г. Явлинский до сих пор не переболел юношеским максимализмом.
ИМХО.
Нереально всё это сделать, пусти их к власти - жизнь внесёт свои коррективы в их программу (либо яблочники страну развалят напрочь, размахивая врученной шашкой)...
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 12.12.11 - 17:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
СССР-это союз 15 свободных социалистических республик, в том числе и казахстана, очень неграмотно, мягко говоря, ограничивать СССР рамками РСФСР..... Я-патриот СССР, страны в которой я родился и на верность которой в свое время присягал( клятву пионера давал), потому считаю себя в праве сказать-СССР-это НЕ только РОССИЯ! я не приемлю суверенные государства и их содружество, для меня вопреки всему СССР остается единым и я чхать хотел на власти, правила и прочие законы суверенных государств- живу в своей стране, как и раньше, езжу из Казахстана в Россию, Беларусь, Украину, Грузию и прочие республики когда хочу и на столько сколько хочу. Единственное чего я не делаю- не езжу в Прибалтику- но это субъективная неприязнь....
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 12.12.11 - 17:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Марина:
Но, по-моему мнению, партии не хватает новых, молодых лиц.

Марина, КПРФ сегодня на 70% состоит из молодежи, простой, незолотой молодежиЦитата:
Марина:
Да и сама КПРФ часто воспринимается, как партия рефлексирующих пожилых людей.

Марина, как часто вы бывали на митингах или собраниях КПРФ? а воспринимается так партия только благодаря официальной правластной подачи.....
Профайл Посетить вебсайт
У
Уч кудук!
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 12.12.11 - 17:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
добрый человек:
Милый человек, а можно счета, оплаты и так далее от обычного человека, митингующего на площади. Где, когда и сколько он получил от злобных америкосов, где 20 процентов живут советские граждане? Неприлично говорить говорильней. Нужно еще и уметь ставить факты. Кому это платят американцы, неужели всем недовольным Единой Россией? Вот я недоволен Нур Отаном и мне заплатили американцы?

Ты или дурачёк или щегол. Платят опозиционным организациям и партиям! Везде есть информация об этом: кто? кому? и сколько?
г
гость 22
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 12.12.11 - 17:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Пора работать.

Оставляю вас на попечение

Кто то работает, ну а кто то сидит целыми днями у компа и стенает по поводу почему много несправедливости и много грязи на улицах и ничего не делает. Но откуда то знает что недовольному за тридевять земель в тридесятом царстве американцы заплатили денежки :-P
д
добрый человек
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 12.12.11 - 17:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
43:
Продажные! Им платят из Америк!

Милый человек, а можно счета, оплаты и так далее от обычного человека, митингующего на площади. Где, когда и сколько он получил от злобных америкосов, где 20 процентов живут советские граждане? Неприлично говорить говорильней. Нужно еще и уметь ставить факты. Кому это платят американцы, неужели всем недовольным Единой Россией? Вот я недоволен Нур Отаном и мне заплатили американцы?
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 12.12.11 - 16:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
43:
Да, собралась. Но сколько было воя: раскачивают лодку, хомяки! Продажные! Им платят из Америк! Все сговорились! Им разрешено! Говно ведь сроду ни во что не верит, как только в то, что все кругом говно...


Повторюсь:

Кто тебя зовёт?
Куда?
Чего хотят добиться?
Как хотят добиться?
Согласен ли ты со всем и со всеми, кто там будет? Или просто пошёл попротестовать?
Хорошо ли ты понимаешь, кто, что и как будет там делать?

Выключите бабскую эмоциональную составляющую психики.
Я понимаю, это сложно и непривычно.

Цитата:
43:
Никто не допускает бескорыстья, никто не отвечает за слова, у каждого давно оглядка крысья, — не обижайтесь, правда такова."


Да-да.
Выбирайте Сердцем.
Так победим.

Тьфу.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 72, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 70
Зарегистрированные пользователи: maxsaf, Vit

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS