/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Я виню себя в том, что не сел за руль...»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49022
«Я виню себя в том, что не сел за руль...»
Отправлено: 01.12.11 - 01:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
До самого конца судебного процесса экс-капитан полиции Кайрат САБАНОВ хранил «обет молчания», отказавшись давать показания. И только в последнем слове сообщил свою версию аварии, которая унесла жизнь 24-летней Эльмиры Фаткулиной.
Читать статью

Г
Гость
Re: «Я виню себя в том, что не сел за руль...»
Отправлено: 05.12.11 - 14:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Таких как этот надо наказывать показательно с особой жестокостью. Он же по роду работы своей находился под присягой и нарушил все что можно. А в конце еще и развел себе на 4 года в поселении (как когда то Аргатов, ели кто помнит) Если бы на его месте был простой чел - спрятали бы его лет на 8-10 а этот глазик себе повредил и на 4 года "химии" пойдет. А через 1,5-2 года выйдет по УДО. Нет у нас объективности и правосудия. Вот если с ним на химии несчастный случай произойдет, то будем считать есть бог на свете.....
Ф
Фил
Re: «Я виню себя в том, что не сел за руль...»
Отправлено: 05.12.11 - 15:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а еслиб он сбил твоих знакомых было бы по прежнему жаль парня?
С
Серёга
Re: «Я виню себя в том, что не сел за руль...»
Отправлено: 05.12.11 - 16:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Интересно получается, вся эта гопкампания в кабак приехала на машинах и все бухали. А почему? Потому что у них "крыша" была в лице Сабанова. Только эта же "крыша" сама и попала и все от него автоматом отвернулись. Отблагодарили то есть.
жилец
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.10.11
Сообщений:
119
Re: «Я виню себя в том, что не сел за руль...»
Отправлено: 05.12.11 - 17:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Рената:
почему-то люди не так сильно возникали, когда в прошлом году двд-шный водитель насмерть сбил мальчика на пешеходном переходе пьяный, да еще скрылся... такого ажиотажа не было.

потому что мальчик тот не имел ещё "таких друзей, которых за ...й и в музей", пьющих с ментами, пользующихся их крышеванием, лижущих все их части тела, пока те при должности, а потом до хрипоты "камнями забрасывают" их, хотят выглядеть справедливыми и честными, хотя у каждого из таких есть не один номер телефона в мобиле знакомых ментов, мало ли что... Ментов-то много, одного посадят - с другим будем дружить, а надо будет и посадить поможем.
Профайл
г
гость
Re: «Я виню себя в том, что не сел за руль...»
Отправлено: 06.12.11 - 00:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Умные и перспективные не ездят с пьяными из кафе, а заказывают для этого такси.
Р
Рената
Re: «Я виню себя в том, что не сел за руль...»
Отправлено: 06.12.11 - 11:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
жилец:
потому что мальчик тот не имел ещё "таких друзей, которых за ...й и в музей", пьющих с ментами, пользующихся их крышеванием, лижущих все их части тела, пока те при должности, а потом до хрипоты "камнями забрасывают" их

что и требовалось доказать. это у нас сейчас такое социальное разделение. а ведь ситуации идентичные, отношение к ним у народа разное
н
не без разницы
Re: «Я виню себя в том, что не сел за руль...»
Отправлено: 07.12.11 - 08:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
мне в этой истории жаль только девушек. жаль родителей погибшей девушки и жаль Олесю Шаравину. которая до последнего твердила что она была за рулем. не важно ложные или правдивые ее показания она либо искренне раскаивалась либо защищала любимого. а это тоже дорогого стоит в наше время. все равно им с этим теперь жить а это поверьте хуже......
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 53
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS