/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Я виню себя в том, что не сел за руль...»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49069
«Я виню себя в том, что не сел за руль...»
Отправлено: 01.12.11 - 01:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
До самого конца судебного процесса экс-капитан полиции Кайрат САБАНОВ хранил «обет молчания», отказавшись давать показания. И только в последнем слове сообщил свою версию аварии, которая унесла жизнь 24-летней Эльмиры Фаткулиной.
Читать статью

Р
Рената
Re: «Я виню себя в том, что не сел за руль...»
Отправлено: 01.12.11 - 15:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вован:
Кайрыч щас в онлайне на одноклассниках,

Да мало ли кто с его аккаунта сидит. все такие подозрительные блин
г
гость
Re: «Я виню себя в том, что не сел за руль...»
Отправлено: 01.12.11 - 15:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вован:
Во прикол, Кайрыч щас в онлайне на одноклассниках

Ага, на аве он на фоне Галатского моста. Ну теперь у него другой ТААААГИИИИИИЛ будет, тоже всё включено и уплочено аж на 4 года вперед :lol:
1
161/2
Re: «Я виню себя в том, что не сел за руль...»
Отправлено: 01.12.11 - 16:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вован:
Во прикол, Кайрыч щас в онлайне на одноклассниках, а написано что с 30-го "сидит на нарах, шарики катает". Или у него условия как у Брейвика, евроремонт в камере, бытовая техника, интернет?

тебе какое дело? ты думаешь заключенные не люди? да там даже библиотека и школа и работа есть!Вован от тюрьмы не зарекайся!
м
мама
Re: «Я виню себя в том, что не сел за руль...»
Отправлено: 01.12.11 - 16:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Не судите и не судимы будете"Какие люди злые,ведь не специально сделал человек аварию.От таких друзей нужно держаться по дальше.Если смотреть с другой стороны зачем девушка села к пьяному в машину?А друзья такие умные,обвиняют Сабанова.Почему не сказали,чтоб не садилась к водителю пьяному,почему если были они трезвые не отвезли сами?Прежде чем лить гадости,.нужно начинать анализировать с себяВ жизни все может случиться и хорошее и плохое.Это просто судьба."А от тюрьмы и сумы не зарекайтесь".Я к этим людям и к этому случаю не имею ни какого отношения и более того не знаю их даже заочно.
Т
Трололоша
Re: «Я виню себя в том, что не сел за руль...»
Отправлено: 01.12.11 - 16:35
Комментарий удален модератором.
.
..............
Re: «Я виню себя в том, что не сел за руль...»
Отправлено: 01.12.11 - 17:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ни кто и не говорит о том, что он умышленно совершил авараю. "Сел за руль автомобиля, открылись врата Ада".... А сидевшие в тот вечер друзья и знакомые с ним за одним столом, просто дали показания- что они видели в ту ночь. Многим было бы гораздо проще, чтобы Эля была за рулем автомобиля, нет человека-нет дела. А вот с этой версии и началась вся шумиха. Ничего не вернуть, ничего не исправить. Все ответят- за то, что не остановили, не спасли, не уберегли.......только перед Всевышним теперь
Я
Я живу в Костанае
Re: «Я виню себя в том, что не сел за руль...»
Отправлено: 01.12.11 - 19:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Рената:
кто недавно здоровался с ним за руку, после аварии так дружно отвернулись от него и стали обливать грязью

А что медаль ему подарить за то , что девочку убил ,только потому ,что нажрался.
ч
читатель
Re: «Я виню себя в том, что не сел за руль...»
Отправлено: 02.12.11 - 00:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В традициях офицерства было не дожидаться суда - 1й коммент-100 очков- но так поступают настоящие офицеры, а не, те кто сейчас сидит в ДВД и ЖП (живя по-принципу: разведем!поделим!) А что касается друзей-мажоров, за кот.он педалил и отмазывал, до сих пор катаются на своих Лехах и Икспятых в сост.алкогольного опьянение с чувством полной безнаказанности. Очень жаль девушку и ее маму, такое горе врагу не пожелаешь! Очень хочется надеяться, что хоть для кого-то эта трагедия станет уроком.
Р
Рената
Re: «Я виню себя в том, что не сел за руль...»
Отправлено: 02.12.11 - 09:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я живу в Костанае:
А что медаль ему подарить за то , что девочку убил

Не надо путать понятия, об убийстве вообще речи не идет... для особо умных - ст. 296 ч. 2 - нарушения правил дорожного движения, повлекшее смерть человека. и вообще я поражаюсь. давайте сравним резонанс этой аварии и остальных ей подобных. почему-то люди не так сильно возникали, когда в прошлом году двд-шный водитель насмерть сбил мальчика на пешеходном переходе пьяный, да еще скрылся... такого ажиотажа не было.
w
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.10.09
Сообщений:
1112
Re: «Я виню себя в том, что не сел за руль...»
Отправлено: 02.12.11 - 11:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Помню , три или четыре года назад напротив "Цесна Банка '' по Тарана мерс 124 под катком оказался, правда не помню на какой стороне проезжей части , вроде не на своей, там все повезло живые остались.
Профайл
С
Серёга
Re: «Я виню себя в том, что не сел за руль...»
Отправлено: 02.12.11 - 11:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Теперь одним беспредельщиком на дороге стало меньше, уже плюс. А учитывая, что таких же беспредельщиков дружков отмазывать будет не кому, два плюса. И не надо тут крокодильи слёзы лить, как с ним жестоко судьба обошлась. ЖоПовцы думают, что погоны это индульгенция от всех несчастий, только дорога такое не прощает. А уж ангел хранитель от него отвернулся ещё в кабаке. А то видите ли жизнь у него теперь поломана. Своими руками её поломал.
ч
читатель
Re: «Я виню себя в том, что не сел за руль...
Отправлено: 02.12.11 - 18:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я живу в Костанае:
А что медаль ему подарить за то , что девочку убил ,только потому ,что нажрался.

можно подумать что ты святой и не нажираешься за рулём!!!!
T
TIREX
Re: «Я виню себя в том, что не сел за руль...»
Отправлено: 03.12.11 - 12:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Считаю по делом, и даже мало дали!!! Офицер даёт разрешение сесть за руль пьяной девушке - нормально, затем превышает (либо даёт превышать) все допустимые скоростные ограничения что приводит к такому страшному ДТП, затем сам говорит о фактах отмазок в виде "помощи" друзьям - мажорам. Это ребята уже "устоявшийся" образ ЖоПолов.
Читатель: - "можно подумать что ты святой и не нажираешься за рулём!!!!", слушай эта же статья специально для таких как ты!! Прочитай внимательно и сделай выводы!!! Нажирайся в хлеву и гадь там же - на дороге не появляйся!!!
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Я виню себя в том, что не сел за руль...»
Отправлено: 03.12.11 - 12:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
читатель:
можно подумать что ты святой и не нажираешься за рулём!!!!

я не святой- но за руль НИКОГДА в состоянии алкогольного опьянения не сажусь! потому что ответственность есть за себя и окружающих. а он-офицер дорожной полиции- и еще тут слезы после него по нему же лить? да мало козлу дали- пусть сгниет теперь в тюрьме!
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Я виню себя в том, что не сел за руль...»
Отправлено: 03.12.11 - 12:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TIREX:
Считаю по делом, и даже мало дали!!!

согласен сто пятьдесят процентов! Цитата:
Серёга:
А то видите ли жизнь у него теперь поломана. Своими руками её поломал.

Цитата:
читатель:
до сих пор катаются на своих Лехах и Икспятых в сост.алкогольного опьянение

до поры до времени, все-таки какой отсталый кустанай даже в этом- во владике таких ухарей бьют не смотря на звания и должности, и уже несколько случаев известны-находили их в кюветах сброшенными!
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 156, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 156
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS