Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
Пилите, Шура, пилите!
Отправлено: 01.06.11 - 21:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На прошлой неделе 25 мая я была в Астане на большом и роскошном шоу под названием Форум главных редакторов Казахстана. Новый восемнадцатиэтажный гостиничный комплекс «Думан», три прекрасных зала, по которым для секционной работы разбрелись телевизионщики, региональные газетчики и республиканские СМИ, дружеский ужин, представительские подарки...
Читать статью

1
111
Re: Пилите, Шура, пилите!
Отправлено: 03.06.11 - 20:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент :
ИДЕТ ТИХИЙ ГЕНОЦИД:

Да уж..В России тогда геноцид громкий? Ведь ни одной казахской школы нет и на казахском делопроизводства вообще нет.
СМИ полностью на русском.
Мэры или грузины или евреи. Где казахи кроме Тулеева, хотя и он не казах видимо?
Да и названий казахских у вас нет.
Хотя мне на названия плевать. Я от этого срать лучше не стану. Акимы у нас 95 процентов казахи? Кулагин и Денинги кто? Казахи? Бред. СМИ.. Ты идиот? Ты счас куда пишешь и ссылки в этой газете на что, на 95% казахских СМИ? Еще раз, ты идиот?
Д
Доцент
Re: Пилите, Шура, пилите!
Отправлено: 03.06.11 - 20:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ведь ни одной казахской школы нет и на казахском делопроизводства****

Казахи в России проживают только в приграничных областях(Астраханской, Оренбуржской, Омской ипр. В местах их компактного проживания (аулах) по желанию родителей обучение проводится на каз.яз по российским программах.


Что касается ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА.,то согласно Конституции в России гос. язык- Русский. И кому в в отдельных аулах производить деловые бумаги на каз.яз??? Так что если не знаешь, не пи-пи--пи!!!
1
111
Re: Пилите, Шура, пилите!
Отправлено: 03.06.11 - 20:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент :
Казахи в России проживают только в приграничных областях(Астрах

Кончай п..ть.. Насчет второго согласен, у нас наверно казахский. Сам точно не знаю, но должно быть так видимо..
Д
Доцент
Re: Пилите, Шура, пилите!
Отправлено: 03.06.11 - 21:01
Комментарий удален модератором.
Б
Баум
Re: Пилите, Шура, пилите!
Отправлено: 03.06.11 - 21:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Противно читать Вашу перебранку , еще 20 лет назад рядом жили русские и казахи, немцы и украинцы, друг у друга учились, дружили, женились- дружно жили и хорошо. Удел умных-компромисс, судьба дураков-война.
б
баум
Re: Пилите, Шура, пилите!
Отправлено: 03.06.11 - 22:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Нашу газету" покупаем по очереди и читаем по очереди пять семей. Покупаем казахские книги пока только сказки, нужно учить язык. По сказкам быстрее запоминается. А другие издания не покупаем-там читать нечего.
ГИП
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Подмосковье
Регистрация:
25.05.09
Сообщений:
1310
Re: Пилите, Шура, пилите!
Отправлено: 03.06.11 - 23:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, застрял в пробке в Сочи, добрался до гостиницы в Кудепсте, сам в командировке, зашел на сайт и обалдел, что вы тут друг друга поливать го…м начали!
Я хотел высказать на сайте и объяснить некоторым:
- мне не нравится, что многие незарегистрированные посетители плюют в адрес России;
- что не доволен тем что в КЗ Правитель давно дошел до крайности, что угрожает существованию страны;
- нельзя, даже если ты живешь в удовлетворительных условиях, не замечать, что страна катится к пропасти;
:-x :-x
Профайл
ГИП
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Подмосковье
Регистрация:
25.05.09
Сообщений:
1310
Re: Пилите, Шура, пилите!
Отправлено: 03.06.11 - 23:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А в ответах понеслось (отвечаю для незарегистрированных, которых заметил ранее на сайте в плевках в адрес России):
Цитата:
111:
Да уж.. Глупостям некоторых нет предела.. Был БЫ..

Скажи спасибо, что история так сложилась, и ты можешь посещать ПостСоветские страны, как минимум, есть мани и Европа не за горами.
Профайл
ГИП
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Подмосковье
Регистрация:
25.05.09
Сообщений:
1310
Re: Пилите, Шура, пилите!
Отправлено: 03.06.11 - 23:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Ты дурак или как? Мне америкосы деньги дают и моей прожорливой семейке? Тебе не дают?

На счёт Америкосов, речь была о Правителе, который продался им, и плевать им что народ живет бедно, он лучше Бритни Спирс дочке на день варенья подгонит. Я (к сожалению моему душевному) живу в России, а не на Родине, проектирую транспортные инфраструктуры, объекты от Калиниграда до Магадана. Мог бы и в Казахстане.
Профайл
ГИП
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Подмосковье
Регистрация:
25.05.09
Сообщений:
1310
Re: Пилите, Шура, пилите!
Отправлено: 03.06.11 - 23:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
А если для тебя близость той или иной страны важна, для твоей психики, то наверняка это твои личные проблемы

Моя психика нормальна, но мне обидно, то что подымали мои деды, и отец с братьями (моими дядями) сейчас разваливается. По тем дорогам по которым ты ездишь, мой отец проектировал и следил, чтоб построили. Скажи тогда, что за последние 20 лет было построено из дорог? Братья отца строили КЖБИ, Дизельный завод, и что???
Профайл
ГИП
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Подмосковье
Регистрация:
25.05.09
Сообщений:
1310
Re: Пилите, Шура, пилите!
Отправлено: 03.06.11 - 23:48
Комментарий удален модератором.
Профайл
4
4eSka
Re: Пилите, Шура, пилите!
Отправлено: 04.06.11 - 00:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
что ТЫ, в родном Кустанае или области построил?
Я даю работу таким проектеровщикам велосипедов как ты, и они так же гордятся своей работой и часами расказывают своим кашелкам о том какая у них работа. А я им просто плочу зарплату, иногда хвалю, иногда ругаю взависимости от настроения. Кстати свою фирму создал сам с нуля
А
Аркадий
Re: Пилите, Шура, пилите!
Отправлено: 04.06.11 - 00:16
Комментарий удален модератором.
4
4eSka
Re: Пилите, Шура, пилите!
Отправлено: 04.06.11 - 00:21
Комментарий удален модератором.
ГИП
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Подмосковье
Регистрация:
25.05.09
Сообщений:
1310
Re: Пилите, Шура, пилите!
Отправлено: 04.06.11 - 00:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
4eSka:
у себя на новой родине. Которой правит идот невысокого роста.

Президент адекватный, а не конченый маразматик.
Страна живет, Олимпиаду строит, развивает современные технологии, подымает и модернизирует промышленность, Армию переоснащает, космические программы развивает, строит автомобильные и железные дороги, с авиацией в порядок приходит. В общем все нормально. А с вашим Баем давно не все в порядке, Советская Власть его так преподнесла до небес казахских, что спуститься не может, нет смелости, думает незаменим. И живете вы в радужных красках Елбасы! :-P
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 77, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 75
Зарегистрированные пользователи: ACROS, Vit

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS