Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48866
Пилите, Шура, пилите!
Отправлено: 01.06.11 - 21:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На прошлой неделе 25 мая я была в Астане на большом и роскошном шоу под названием Форум главных редакторов Казахстана. Новый восемнадцатиэтажный гостиничный комплекс «Думан», три прекрасных зала, по которым для секционной работы разбрелись телевизионщики, региональные газетчики и республиканские СМИ, дружеский ужин, представительские подарки...
Читать статью

ГИП
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Подмосковье
Регистрация:
25.05.09
Сообщений:
1310
Re: Пилите, Шура, пилите!
Отправлено: 03.06.11 - 19:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я хотел сказать, таким как ТЫ, что порознь быть нам нельзя. Благодаря, что Казахстан связан с Россией, вы все еще спокойно живете. Правитель страны, как последняя деваха, бегает между Кремлем и Америкосами. От России ему нужны спокойствие и защита, экономические интересы, от Америкосов - деньги, деньги, деньги в свой обширный бездонный карман и на пропитание своей прожорливой семейки.
Разбазаривание недр, раздача месторождений иностранцам, многомиллиардные кредиты у Китая и отдавая ему продуктопроводы и земли в аренду, и это есть ТВОЁ ПОНЯТИЕ о нормальном развитии Казахстана?!
Профайл
ГИП
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Подмосковье
Регистрация:
25.05.09
Сообщений:
1310
Re: Пилите, Шура, пилите!
Отправлено: 03.06.11 - 19:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент :
СМОТРИ ЛУЧШЕ, ЧТО ДЕЛАЕТСЯ НА ЦЕЛИНЕ, РАЗВОРОВАННОЙ И РАЗГРАБЛЕННОЙ ПРИБЫВШИМИ КОЧЕВНИКАМИ!!!

111-му:
Еще в начале 80-ых годов прошлого века, объездив почти всю область и смотря в поселках на дома и огороды немцев, русских, украинцев и казахов, я не мог понять одного: почему почти во всех дворах ухоженные дома, есть огороды где выращиваются овощи, много деревьев с яблоками и грушами, а есть дома где в огороде гуляет только песчаный ветер, и потом узнавая от отца кто в них живет, мне отец сказал, что люди эти только и умеют выращивать баранов!
Профайл
Д
Доцент
Re: Пилите, Шура, пилите!
Отправлено: 03.06.11 - 19:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
SALUS POPULI SUPREMA LEX****** ГИП, браво,молодец. История развивается по восходящей спирали и твое предсказание A REALIBUS AD REALIORA!
1
111
Re: Пилите, Шура, пилите!
Отправлено: 03.06.11 - 19:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ГИП:
вы все еще спокойно живете. П

Вот ты сам то понял что сказал? Я спокойно живу потому что спокоен и никакая Россия или америкосы мне не мешают или наоборот не совращают стать стать психом и идти и резать на площадях европейцев как это делается в России. Насчет недр.. Ты сам то где живешь?
А если для тебя близость той или иной страны важна, для твоей психики, то наверняка это твои личные проблемы. Не так ли?
1
111
Re: Пилите, Шура, пилите!
Отправлено: 03.06.11 - 19:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ГИП:
огороды немцев, русских, украинцев и казахов, я не мог понять одного: почему почти во всех дворах ухоженные дома, есть огороды гд

Еще раз. Ты как, с головой то у тебя и когда в последний раз в деревнях то был? Был в российских деревнях, был тут когда? Я так постоянно езжу и там кто делает тот и делает, а кто не работает, у того и нет ничего. Или это не так? Да, и насчет Китая не заговаривай зубки. Нас БЫ тогда не было как бы.. И нам по хер было БЫ вообще на все, так как нас не существовало БЫ.. Неужели непонятно?
1
111
Re: Пилите, Шура, пилите!
Отправлено: 03.06.11 - 19:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ГИП:
таким как ТЫ,

Цитата:
ГИП:
от Америкосов - деньги, деньги, деньги в свой обширный бездонный карман и на пропитание своей прожорливой семейки.

Ты дурак или как? Мне америкосы деньги дают и моей прожорливой семейке? Тебе не дают? Да уж.. Мне дают, а идиотам не дают.. Как понять?
1
111
Re: Пилите, Шура, пилите!
Отправлено: 03.06.11 - 19:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ГИП:
мне отец сказал, что люди эти только и умеют выращивать баранов!

А что тут такого если пастух пасет. Строитель кирпич кладет. Инженер что то там изобретает.Таксист таксует.. Ты сам то иногда понимаешь о чем говоришь? Если я профессионал пастух, то я и буду выращивать и пасти скот. Что в этом такого?
Д
Доцент
Re: Пилите, Шура, пилите!
Отправлено: 03.06.11 - 19:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111-й еще раз продемонстрировал свою глупость и ограниченность.Да будет тебе известно, что ГАРАНТОМ НЕЗАВИСИМОСТИ и территориальной целости Казахстана ЯВЛЯЕТСЯ РОССИЯ!!!
Это прописано в заключенных Договорах, где Россия берет на себя " указанные обязательства ПРИ УСЛОВИИ,что "Казахстан БУДЕТ УВАЖАТЬ и СОБЛЮДАТЬ ПРАВА ВСЕХ ГРАЖДАН не казахской национальности...(читай Договор о Госграницах РФ и РК)...

111-й !!! вспомни 1976 год, когда китайцы захватили сопки около А-Аты и в Семипалат. обл. Смотри китайские карты.
1
111
Re: Пилите, Шура, пилите!
Отправлено: 03.06.11 - 19:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент :
!! вспомни 1976 год, когда китайцы захватили сопки около А-Аты и в Семипалат. обл. Смотри китайские карт

Еще раз, ты идиот? Мне тогда какая разница была? Я это физически не смогу вспомнить и оно мне не нужно. На мой век хватит. А то что когда то было или будет через сотню лет мне на это плевать. В прямом смысле. Меня не будет. Я построил то, что построил. Не богач ну и все необходимое есть. Не вырезаю на манежках русских 6летних девочек. Не насилую их. В отличие от педо соседа. Я не такой. Просто вы такие.
1
111
Re: Пилите, Шура, пилите!
Отправлено: 03.06.11 - 19:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сейчас ищу любительскую камеру. Денешки позволяют. Русских не вырезаю. Что ГИП хочет сказать не пойму. То что у меня прожорливая семья и мне дают америкосы денег. Вот дали очередные сто штук на цифровую камеру, которую ищу. Вообще бред полный. А мне казалось я сам заработал ее.. Странные у тебя понятия, Гип..
Разводить скот это плохо. Ну если ты считаешь это плохим качеством, то производи что нибудь там, созидай. Что же ты какой то бред несешь? Тебе что, скотина мешает или ты вегетарианец?
1
111
Re: Пилите, Шура, пилите!
Отправлено: 03.06.11 - 19:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент :
СОБЛЮДАТЬ ПРАВА ВСЕХ ГРАЖДАН не казахской национальности...

Ты дурак? Вроде я не режу славян или цыган на площадях в Москве. Не режу кавказцев. Даже Шауармяна и Хендехоха резать не охота. Почему ты это мне говоришь? Или мы только и делаем что взрываем дома неверных, как в одной стране, беспорядочно ловим террористов, постоянно путая их с населением. Ходим как Будановы и постреливаем в беременных женщин другой нации.. Ты дурак?
4
4eSka
Re: Пилите, Шура, пилите!
Отправлено: 03.06.11 - 19:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
доцент вонючка
1
111
Re: Пилите, Шура, пилите!
Отправлено: 03.06.11 - 19:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ГИП:
от Америкосов - деньги, деньги, деньги в свой обширный бездонный карман и на пропитание своей прожорливой семейки.

Деньги.. Да я хоть от кого их готов взять или заработать, если это действительно деньги.
Хм.. Гип, вот стоит на твоей дороге полный чемодан с американскими деньгами. Или хотя бы пачка стодолларовых, вроде это десять штук. Но зеленые. Ты гордо пройдешь мимо? Ладно 10 штук тебе не нужны. А миллион? Ты так же пройдешь мимо этих гряхных американских денег?
Ч
Часовой
Re: Пилите, Шура, пилите!
Отправлено: 03.06.11 - 20:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
4eSka:
русаков под жепу

Ай моська, знать она сильна, коль лает на слона.

Успокойтесь всем ясно, что по уровню дебильности 111 + 4eSka+гость + тоже равных не найти даже в самой паршивой психушке.
Д
Доцент
Re: Пилите, Шура, пилите!
Отправлено: 03.06.11 - 20:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111-й !!! НЕ ТУПИ-И!!!!


ФАКТЫ ВЕЩЬ УПРЯМАЯ!!! ИДЕТ ТИХИЙ ГЕНОЦИД:
1.СМИ- на 90%--казак- тили,
2.Чиновники высшего и сред.звена-95 % казахи
3. Акимы сел- 95 % казахи
4. Вытеснение русского языка из сферы общения русских на их исконно русских землях Юга Зап. Сибири, Алтая. и Приуралья..
5.Наглое переименование русских городов, сел, улиц и пр. географ.названий

Как это называть такое поведение ПРИШЛЫХ кочевников, которым Россия дала гос. образование и является Гарантом существования Казахстана ????
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 99, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 98
Зарегистрированные пользователи: dkudelya

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS