Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49198
На каком языке отвечать?
Отправлено: 24.03.11 - 21:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
18 октября 2010 года я написала письмо в ДВД Костанайской области. Ответ получила лишь 17 марта 2011 года. Однако ознакомиться с ним я не смогла, так как текст был написан только на казахском языке. Когда я обратилась к исполнителю, мне сказали, что делопроизводство у нас ведется на государственном языке, поэтому ответ дан правильно. Помогите разобраться, правильно ли поступили сотрудники ДВД, дав мне ответ только на казахском языке?
Читать статью

1
111
Re: На каком языке отвечать?
Отправлено: 25.03.11 - 20:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент :
кипчаки появились здесь лишь в 1723-1724 годах после изгнания джунгарами из Восточных районов Центральной

Ты дурак, я не про то. Мое замечание было сделано на то, как быть тем, кто родился в одной стране, этнически который не совпадает с титульной нацией.. А больше меньше и прошлое оставь себе и носорогу..
1
111
Re: На каком языке отвечать?
Отправлено: 25.03.11 - 20:03
Комментарий удален модератором.
1
111
Re: На каком языке отвечать?
Отправлено: 25.03.11 - 20:08
Комментарий удален модератором.
А
Аркадий
Re: На каком языке отвечать?
Отправлено: 25.03.11 - 20:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Народ!!! Вот этот оцифрованый националист(111) у которого ума не хватает даже для того, чтобы придумать ник долго всех поучать собирается!?? Или опять перекрасится в цифру555 и продолжит разглагольствования о величии .
Легко понять всякому нормальному человеку, не оглушенному приступом национального величия, что если к тебе обращаются на конституционно закрепленном языке межнационального общения. то и отвечать нужно на нем же. Это понятно любому, но только не менту, сидящему в высоком кабинете ДВД и занимающему этот пост только потому, что он принадлежит титульной нации.
1
111
Re: На каком языке отвечать?
Отправлено: 25.03.11 - 20:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Аркадий:
Вот этот оцифрованый националист(111) у которого ума не хватает даже для того, чтобы придумать ник долго всех поучать собирается!?? Или опять перекрасится в цифру555 и

Это что было? И почему 555? И о каком величии? И почему националист? Хоть что то привести можешьв пример, а не быть жертвой провокашкой? И нсчет имени и емейла, он в НГ, такой же зарегиненный. А вот ты почему прячешься как идиот?
1
111
Re: На каком языке отвечать?
Отправлено: 25.03.11 - 20:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Аркадий:
Народ!!

И да, некрасиво стучать о своих проблемах какому то мифическому народу. С тем же успехом можешь и на улице прокричать, только это не поступок мужчины. Это скорее женские поступки..
А
Аркадий
Re: На каком языке отвечать?
Отправлено: 25.03.11 - 20:32
Комментарий удален модератором.
1
111
Re: На каком языке отвечать?
Отправлено: 25.03.11 - 20:34
Комментарий удален модератором.
А
Аркадий
Re: На каком языке отвечать?
Отправлено: 25.03.11 - 20:35
Комментарий удален модератором.
1
111
Re: На каком языке отвечать?
Отправлено: 25.03.11 - 20:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Аркадий:
которые делают в своих письменах жуткое количество ошибок

Ты девушка. Только они замечают неопределенные мелочи, это как пыль на подоконнике и об этом говорят. По существу и на вопрос попросил бы тебя. А ты о каких то ошибках и пальчиках.. Ты Ежик?
1
111
Re: На каком языке отвечать?
Отправлено: 25.03.11 - 20:38
Комментарий удален модератором.
А
Аркадий
Re: На каком языке отвечать?
Отправлено: 25.03.11 - 20:39
Комментарий удален модератором.
1
111
Re: На каком языке отвечать?
Отправлено: 25.03.11 - 20:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, и насчет ников, Аркадий, кончай гнать, ты и под гостя косишь и под "да уж" и еще некоторые ники непонятные, так что давай не будет о том, кто прячется тут. У меня ник просто 111 и я зарегиненый. Выйдешь зарегиненым там и поговорим. А так просто провоцировать ума много не надо..
А
Аркадий
Re: На каком языке отвечать?
Отправлено: 25.03.11 - 20:44
Комментарий удален модератором.
1
111
Re: На каком языке отвечать?
Отправлено: 25.03.11 - 20:47
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 24, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 22
Зарегистрированные пользователи: 111, Местный

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS