Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49074
Кто же был за рулем?
Отправлено: 24.02.11 - 00:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В пятницу, 18 февраля, около 2 часов 40 минут ночи на ул. Карбышева, недалеко от остановки «Лесоторговая», автомобиль «Мерседес» выехал на встречную полосу и столкнулся со снегопогрузчиком.
Читать статью

1
140
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 16:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Лёля:
Я несколько раз лично попадала на фотофиксатор!! на фотографии кроме номара и марки машины ничего не видно! Кто и каким образом там девушку увидел?

да это сообщение уже давно опровергла Кашарина сказав что никакого фото НЕ СУЩЕСТВУЕТ
1
140
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 16:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Евген:
я вообще не понимаю молодежь она постоянно бьется в дтп и создавать из этого парадные шествия---тусовку полнейший бред!Думаю даже покойная была против ажиотажа обычного ДТП ,виновник аварии, а бог ему судья!ибо не суди и сам не будешь судим! остальное покажет экспертиза!

согласна бред полнейший, просто молодежь как уже выше говорилось собралась потусить, суббота, делать нехрен, а тут такой случай подвернулся себя показать, да на людей посмотреть....
O
(Пользователи)
Регистрация:
02.03.11
Сообщений:
20
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 20:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тема называется вроде "Кто же был за рулем?"
Читаю комменты ... всякая ерунда и про месячные ... и про машины... и на личности перешли. Тут 2 варианта либо большинство людей которые тут строчат бездушные ... либо это просто наши добросовестные сотрудники милиции специально захламили форум и сделали из него помойку чтобы народ меньше обращал внимания на реальную проблему.

Вот пишут что девчата сами виноваты что сели за руль к пьяному водителю. А ничего страшного что они сами бухие были ? И разве будет бухой человек обдумывать такие поступки как садиться к такому же пьяному или нет ?
Профайл
O
(Пользователи)
Регистрация:
02.03.11
Сообщений:
20
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 20:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не смотря на то что в СМИ закинули утку типа Оксана была трезвой. У меня знакомые в больнице работают и они принимали всех их троих, и мне сказали что все 3я пьяные были.
Не девчата виноваты, а вся эта система позволяющая безнаказанно ездить пьяным, убивать людей, грабить и т.д. У нас как все работает ? либо связи с взятками это у элиты, либо просто взятки это у обычных граждан и проблемы решаются у всех, но в порядке привилегий людей. Вот против этого обществу бороться нужно ... но разве оно будет это делать ? когда большинство этим пользуются и конечно же терять этого никто не захочет.
Профайл
O
(Пользователи)
Регистрация:
02.03.11
Сообщений:
20
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 20:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мои соболезнования родителям Эли.
Профайл
к
(Пользователи)
Регистрация:
25.02.11
Сообщений:
139
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 20:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Oleg_fx:
Вот пишут что девчата сами виноваты что сели за руль к пьяному водителю. А ничего страшного что они сами бухие были ? И разве будет бухой человек обдумывать ?

так Третьяк с самого начала написал- ему не жалко ни мента ни девок- сами виноваты... а ты что предлагаешь девушек теперь пожалеть, что они в три часа ночи бухие с полуживым ментом в машину сели? или поплакать- какие они бедные-несчастные? :-x
Профайл
Г
Гость
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 20:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
кастет-и-катер:


Ты б определился, плакать по ним или нет?
1
101
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 20:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Oleg_fx:
Оксана была трезвой

Епт,а это еще кто??? Эльмира,Олеся,Кайрат,а откуда взялась Оксана???
Г
Гость
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 20:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"извините меня, давайте больше никто не будет писать здесь...Эля была классная девченка,"

твое второе сообщение в теме "кто был за рулем"
Г
Гость
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 20:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
101:


перепутал
к
(Пользователи)
Регистрация:
25.02.11
Сообщений:
139
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 20:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hedgehog2101:
"извините меня, давайте больше никто не будет писать здесь...Эля была классная девченка,"

девчонка действительно классная, но разве ж я плакал? и вообще, я попросил тут не писать всякую ахинею....
Профайл
1
123
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 20:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Oleg_fx:
типа Оксана была трезвой

Так там еще и Оксана была?? В деле появляются новые, до сих пор неизвестные подробности ))
к
(Пользователи)
Регистрация:
25.02.11
Сообщений:
139
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 20:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
123:
В деле появляются новые,

дожили... уже имена главных героев не помнят.....боюсь этим не ограничится....сто тысяч раз оказался Третьяк- единственный то с самого первого раза сказал правду- маскарад лицемеров:)
Профайл
O
(Пользователи)
Регистрация:
02.03.11
Сообщений:
20
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 20:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Прошу прощенья, Олеся а не Оксана это я опечатался. Я не предлагал тут плакать за девочками. Я лишь сказал что не их обвинять надо в том что это произошло с ними (ни были такие же пьяные). Вся причина в системе, ее надо исправлять. Народ сам ее создал. Теперь страдает, и будет страдать. Это остановить уже ооочень трудно.
Насчет предложения не писать, я согласен. Так как пользы от этого никакой нету. О машинах и прочим можно и в другом форуме побалтать, а не там где горе у людей.
Профайл
с
саша
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 21:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
123:
Так там еще и Оксана была?? В деле появляются новые, до сих пор неизвестные подробности ))

там еще и Нина была. Все дружно пьяные впихнули туда таких же подружаек и того же Кайрата в бессознательном состоянии.А теперь они свидетели,но помнят ли что?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 61, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 61
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS