Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49019
Кто же был за рулем?
Отправлено: 24.02.11 - 00:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В пятницу, 18 февраля, около 2 часов 40 минут ночи на ул. Карбышева, недалеко от остановки «Лесоторговая», автомобиль «Мерседес» выехал на встречную полосу и столкнулся со снегопогрузчиком.
Читать статью

1
111
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 21:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Oleg_fx:
Вся причина в системе, ее надо исправлять.

Не понял, кто кто виноват?
O
(Пользователи)
Регистрация:
02.03.11
Сообщений:
20
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 21:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну поехали раздувать тему ..... о печататься человек не может да ? Ну поправили ошибку. Молодцы. Спасибо. Раздувать только не надо.
Профайл
O
(Пользователи)
Регистрация:
02.03.11
Сообщений:
20
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 21:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Не понял, кто кто виноват?


Читайте выше внимательней мои посты. Возможно поймете о чем я говорил.
Профайл
к
(Пользователи)
Регистрация:
25.02.11
Сообщений:
139
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 21:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Oleg_fx:
Я лишь сказал что не их обвинять надо в том что это произошло с ними

а кто? им алкоголь насильно заливали что ли? и в машину их силком тащили к кайрату, да? а потом замуровав в машине с дулом у виска приказали на скорости в 100 с лишним километров в час СПЕЦИАЛЬНО врезаться в снегоуборочную машину, которую тут же спе-циаль-но для этого и поставили.....отвечать просто за себя и свои поступки надо...
Профайл
1
111
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 21:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Oleg_fx:
Возможно поймете о чем я говорил.

Нет, я не понял например, как сказал кастет, кто все таки насильно их заставил гулять и садиться в авто и какая такая система..
O
(Пользователи)
Регистрация:
02.03.11
Сообщений:
20
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 21:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Нет, я не понял например, как сказал кастет, кто все таки насильно их заставил гулять и садиться в авто и какая такая система..

Система это власть. Которая позволяет все решать деньгами и связями. Если человек знает что его за то что он будет пьяный за рулем по жизненно права лишат то он еще когда трезвый был сразу же не брал бы с собой машину, на такси бы рассчитывал. А если он знает что все решится его положением в обществе или взяткой то тогда думаю сами догадываетесь что происходит. Вот про это я говорю. Что все безнаказанно все.
Профайл
O
(Пользователи)
Регистрация:
02.03.11
Сообщений:
20
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 21:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот я и говорю что винить нужно эту систему правления, которую создали так что все решаемое и ничего не наказуемо. Вот это надо исправлять. Но исправить не реально это т.к большинству это интересно и нужно. Теперь понятно объяснил ? Исправлять и винить нужно ПРИЧИНУ а не ее ПОСЛЕДСТВИЯ т.е они будут бесконечны.
Профайл
O
(Пользователи)
Регистрация:
02.03.11
Сообщений:
20
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 21:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Судя по вашей логики, чтож теперь ни кому не гулять и не развлекаться ? С таким же успехом можно после ресторана сесть к таксисту наркоману под кайфом. И не успеешь ты сразу разглядеть в каком он состоянии, т.к сам бухой ? что тогда ? Вот это и есть ПОСЛЕДСТВИЯ, которые бесконечны. Поэтому и винить надо тех кто все это создал!
Профайл
к
(Пользователи)
Регистрация:
25.02.11
Сообщений:
139
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 21:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Олег, ты чего путаешь мягкое с теплым? уже миллион раз было оговорено- не хочу повторяться, а иной раз очень жалею, что у нас нынче в школах и институтах не читают политэкономию и политологию..... вот и путает молодежь теплое с мягким :-x
Профайл
1
111
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 21:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Oleg_fx:
Теперь понятно объяснил

Ты объяснил общую нашу сущность, сущность толпы, сущность подчиненного и власти, сущность силы и бессилья и тд.. Но в данном конкретном случае виновата только отдыхающая кампания, их друзья, родственники, дети и все вокруг их, то есть их безответственность, не системы, а личная беспечность, приведшая к такому финалу. И еще, в системе которую ты обвиняешь кто, марсиане?
1
111
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 21:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Oleg_fx:
Поэтому и винить надо тех кто все это создал!

Весь народ??? То есть я насильно залил пойло Кайрату, заставил убирать снег на фотофиксаторе тракториста, затащил в мерс подруг Кайрата... В принципе все в нашей жизни возможно..
к
(Пользователи)
Регистрация:
25.02.11
Сообщений:
139
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 21:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
олег, выйди на википедию, (www.wikipedia.org)набери слово "СИСТЕМА" и внимательно прочитай все, что там написано- тогда тебе все станет понятно, а тут объяснять тебе все очень долго и жаль времени....
Профайл
O
(Пользователи)
Регистрация:
02.03.11
Сообщений:
20
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 21:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111 сколько вам лет ?
На все ваши вопросы писать надо долго и когда я прочитал 1555 пост понял что бесполезно все это расписывать всеравно не поймете. Не надо в буквальный смысл все переводить. Глубже мыслите.
Власть надо винить с самых верхов, что распустили народ, что менталитет у нас уже такой, и фиг ты его исправишь. Почему например в германии таких чудес нету в таком количестве ? потому что власть все на свои места поставила и о народе думает больше чем наша.
И создал это не весь народ как вы говорите, а изначально верха .. остальные подхватили и распространили на всех.
Профайл
справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 21:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Oleg_fx:
На все ваши вопросы писать надо долго и когда я прочитал 1555 пост понял что бесполезно


ну радует, что ты быстро это понял :-) а то бы пальцы об клаву разбил. тут таааак. крепись, товарищ!
Профайл
O
(Пользователи)
Регистрация:
02.03.11
Сообщений:
20
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 02.03.11 - 21:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дальше спорить не буду, долго и обессмыслено это будет.
Свое мнении я высказал и останусь при нем.
Что не надо все на девочек перекидывать, это проще всего сделать.
А вот признать то что сами к этому довели, что бабки решают практически все ... и с этим теперь бороться. Вот с этим намного сложнее.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 41, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 41
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS