/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Очень нервное дело об избиении
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49119
Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 10.02.11 - 11:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Чем ближе к завершению процесс по делу об обвинении двух оперуполномоченных Северного ОВД Костаная в избиении 18-летнего задержанного, тем скандальнее. Гособвинитель заявляет, что полицейские намеренно мешали следствию, покрывая своих коллег. Адвокаты подсудимых считают, что задержанный выдумал историю с избиением, чтобы уйти от следствия. Cудья в середине процесса неожиданно заявляет самоотвод.
Читать статью

м
максим
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 10.02.11 - 22:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Был у нас случай на ин.язе,одна из преподовательниц написала жалобу,так все обернулось против нее,буквально месяц и ее уволили,преподователи то знают,что это их рук дело.А у меня семья и мне надо кормить детей.Тем более сейчас справедливости нет!
Д
Демократ
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 10.02.11 - 22:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Господа самое простое в данной ситуации это принять позицию прокуратуры,поскольку так уж сложилось у нас не любить ментов! А они все - таки раскрыли преступление за пару дней, причем все стало известно сразу,надобности избивать этого "честного"студента не было,я думаю это мелкое дело в их работе, не стали бы отвлекаться на него. Почему то наши супер объективные журналюги не опубликовали информацию о детализации звонков потерпевшего когда он совершал преступление и кому звонил в этот момент,и почему странным образом он всегда был рядом с местом преступления,и родители давали взятку потерпевшей стороне чтобы замять дело! все эти факты были установлены судом! читатели вдумайтесь! и почему бы судья просил самоотвод ссылаясь на давление прокуратуры???? так значит судья и все слушатели этого дела знают что подсудимые невиновны абсолютно! А интерес прокуратуры в том чтобы выполнить план по осуждению сотрудников полиции,и в этом им помог потерпевший который за свою услугу оказался невиновным в своем преступлении! как говорится и овцы целы,и волки сыты! Вы бы видели сотрудника прокуратуры который участвует в процессе,систематически нарушает регламент,задает наводящие вопросы, вызывает не относящихся к делу свидетелей и предоставляет документы не относящиеся к делу,этот человек совсем не производит впечатления гос.служащего тем более представителя власти! Вот и интересно чем все таки закончится это дело в котором мне кажется все предельно ясно,руководствуясь даже логикой,а не только законом! :-) :-) :-)
Н
Ник
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 10.02.11 - 22:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
нику ник:
Прокуратура сама возбудила дело,сама начинала и сама заканчивает!

Тогда понятно почему они на судью давят они-то по своему как умеют давят, а опера бы ссудьей долго не церемонились, пару раз по почкам, потом пакет на голову. Просто судью еще в кабинет затащить надо- вот и не давят
Н
Нику ник
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 10.02.11 - 23:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если бы опера,решали проблемы таким образом то тогда я думаю,можно было прокурорского так уложить,но почему то этого никто не делал и не собирается делать,закрыли оперов чтобы не оказывали давление на потерпевшего,а терпила ходит сам всех избивает и опять в ментовку залетает.Читайте комент демократа,истина написана!
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 10.02.11 - 23:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вот читаю и ухмыляюсь: такие эти опера честные, такие они пушистые.....я сам лично знаком с ними был- ничего подобного: наглые, беспардонные, понимают только силу и ответную наглость- причем в этом случае очень быстро остывают и сдуваются...... говорю же, был я с ними знаком при весьма странных обстоятельствах....в доказательство почему-то не приводится тот факт, что фотокамеру разбили журналисту не прокурорские работники, а именно обвиняемые.......мое желание- садить сволочей, давно пора было..... весь состав ДВД пора уже прошерстить, что прокуратура весьма успешно и делает! я на стороне прокуратуры.
Профайл Посетить вебсайт
П
Панк
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 10.02.11 - 23:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По поводу фотокамеру журналисты сами нарушают права граждан ведь изначально подсудимые были против чтоб их снимали на камеру. Судья также пояснила что подсудимые в праве чтоб их не снимали. Отсюда и вывод что журналисты любят приукрасить и преувеличить, за что их камера пострадала
П
Панк
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 10.02.11 - 23:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тебя наверно уволили из органов поэтому ты зол на весь мир. Не надо всех мерить под одну мерку.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 10.02.11 - 23:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Панк:
Отсюда и вывод что журналисты любят приукрасить и преувеличить, за что их камера пострадала

сотрудник правоохранительных органов ОБЯЗАН быть всем примером - мог бы законными методами потребовать прекращения съемок и выдворения журналистов из зала суда- это требование незамедлительно было бы исполнено, НО...мы же герои, бля, мы же МЕНТОЗАВРЫ - ломаем камеры, крушим челюсти, насилуем и избиваем подследственных- потому что ЧУВСТВУЕТСЯ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ! просто если прокуратура вскором кремени не наведет порядка в этой чертовой шарашке под названием ДВД Костанайской области, то народ точно начнет линчевать этих оборотней в погонах- я там думаю и выражаю только свое личное мнение....
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 10.02.11 - 23:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
у меня был один незаурядный случай, когда я столкнулся напрямую с произволом оперативников 1 отдела ДВД Кустаная, был то время такой опер Павлов.....не к ночи будь помянут, который по кляузе пытался на меня наехать, причем не стесняясь в выражениях- вызывал меня в отдел, с угрозами чуть ли не лишения жизни... помнит, наверное, редиска......и как по шапке именно от прокурорских получил- тоже помнит? так что- мало вас шерстят, мало......
Профайл Посетить вебсайт
А
Аркалыкчанин
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 11.02.11 - 00:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Канат:
а скоро будет суд над прокурорским,тот вообще совершил убийство! Обезательно надо по присутствовать на суде!!!

Интересно,ФИО,где работал?
В
Всевышний!!!
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 11.02.11 - 00:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
вот читаю и ухмыляюсь: такие эти опера честные, такие они пушистые.....я сам лично знаком с ними был- ничего подобного: наглые, беспардонные, понимают только силу и ответную наглость- причем в этом случае очень быстро остывают и сдуваются...... говорю же, был я с ними знаком при весьма странных обстоятельствах....в доказательство почему-то не приводится тот факт, что фотокамеру разбили журналисту не прокурорские работники, а именно обвиняемые.......мое желание- садить сволочей, давно пора было..... весь состав ДВД пора уже прошерстить, что прокуратура весьма успешно и делает! я на стороне прокуратуры.


Вот читай и ухмеляйся!!! по поводу фото-камеры никто ее не разбивал,это уже трижды накрутили.Бог есть и он один всему свидетель,мы все предпологаем,а он распологает.Земля круглая и все ответят перед богом!!!Если они ничего не боятся,то есть пословица за грехи родителей-платят дети!!!
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 11.02.11 - 00:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Всевышний!!!:
Земля круглая и все ответят перед богом!!!Если они ничего не боятся,то есть пословица за грехи родителей-платят дети!!!

это в смысле угроза???? ну-ну, а кишки не простудите? не будите Лихо, покуда спит тихо....
Профайл Посетить вебсайт
о
очевидец.
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 11.02.11 - 00:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
сотрудник правоохранительных органов ОБЯЗАН быть всем примером - мог бы законными методами потребовать прекращения съемок и выдворения журналистов из зала суда- это требование незамедлительно было бы исполнено, НО...мы же герои, бля, мы же МЕНТОЗАВРЫ - ломаем камеры, крушим челюсти, насилуем и избиваем подследственных- потому что ЧУВСТВУЕТСЯ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ! просто если прокуратура вскором кремени не наведет порядка в этой чертовой шарашке под названием ДВД Костанайской области, то народ точно начнет линчевать этих оборотней в погонах- я там думаю и выражаю только свое личное мнение...


Так надо было этому оператору по закону зайти в зал суда и сфотографировать,а он тарился на лестничной площадке и из-за угла,как крыса фоткал.Надо было ему сломать камеру,все равно оговаривают и с лестницы спустить)))
в
всевышний!!!
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 11.02.11 - 00:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
это в смысле угроза???? ну-ну, а кишки не простудите? не будите Лихо, покуда спит тихо....


Это тоже мое личное мнение.... просто я верю в бога и знаю,что он есть! Пишут те,которые там даже рядом не стояли......
и не мешало бы сходить в церковь и замаливать свои грехи!
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 11.02.11 - 00:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
очевидец.:

Так надо было этому оператору по закону зайти в зал суда и сфотографировать,а он тарился на лестничной площадке и из-за угла,как крыса фоткал.Надо было ему сломать камеру,все равно оговаривают и с лестницы спустить)))

типичный ментовской базар, вы не забыли, что вы- ПРАВО_ОХРАНИТЕЛИ, а не разбойники с большой дороги, а? вы призваны охранять наши права, а не журналистам камеры разбивать- есть у вас претензии к журналистам- все по закону- выскажите.....по закону-потребуйте..... а с лестницы спустить,хм... я бы посмотрел как ты меня с лестницы бы спускал и как ты потом публично потом прощения просил..звездочка на погоне лишняя, да? ты ж за неё удавишься!
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 44, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 44
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS